Продажа винтовки МР 532

sminya

Продается компрессионная винтовка МР 532. Винтовка точно такая же как по ссылке http://www.baikalinc.ru/ru/company/119.html Ложе клеенная береза. Внешнее состояние хорошее. Настрел около 1500 выстрелов. Цена 11000р. В Москве.

bobspb

А какова причина продажи.?
Какой настрел?
Да и про кучность пару слов плиз.

sminya

Причина продажи - очень нужны деньги. Настрел около 1500 выстрелов - это очень мало для этой винтовки. Кучность хорошая. Винтовка сделана на базе иж46м. Т.е. компрессионная, не имеет отдачи, имеет такой же хороший спуск, такой же хороший ствол с двенадцатью нарезами, только длиной 400мм, взвод боковым рычагом. Винтовка имеет регулируемый диоптр, регулировку приклада по длине и углу наклона, довольно тяжелая, около 4кг и есть дополнительные грузы на ствол для еще большего утяжеления. Кучность выше моих способностей. Я не спортсмен и на даче с растояния 25 из положения стоя, со штатным прицелом (диоптр) укладывал пульки в круг диаметром около 20-25мм.

kia

Актуальна ли еще продажа винтовки МР 532? И где ее можно посмотреть?
И еще вопрос ко всем - кто может помочь с покупкой винтовки уровня FWB 601 и сколько примерно стоит такая винтовка новая или БУ?

Andy_RF

FWB-601 уже очень давно не выпускается. Ее наследница FWB-603, наверное, последняя матчевая компрессионка.
Посмотреть можно, например, здесь: http://www.stelljes.de/shop/1/waffen/1/luftgewehr/507/feinwerkbau_luftgewehr_modell_603/

kia

мне нужно по-проще рычажную, например FWB LG Mod. 601 re. gebr. (053577) http://www.stelljes.de/shop/8/gebrauchtmarkt/56/gebrauchte_waffen/3101/fwb_lg_mod_601_re_gebr_/
И как я сказала можно БУ Сколько такая у нас будет стоить и кто может помочь с покупкой

Andy_RF

Это раздел магазина, где продается б/у. Соответственно цена за данный конкретный экземпляр. По большему счету, 603 файн отличается от 601 возможностью "щелкать в холостую".
Поищи в архиве форума, примерно год назад здесь была пара объявлений о продаже таких винтовок б/у, получишь представление о ценах. Ушли буквально за пару дней, спрос намного превышает предложение.

Pyl_ka

все еще продается???
(потенциальный покупатель 😛 )