Владельцы МЦ-12, отзовитесь!

koldun

Всем - здравия!

Возникла проблема: получили в тир несколько МЦ-12, но все почему-то с отсутствием одной детали - кулисы, которая удерживает от выпадения затвор.

Большая просьба:

Если не в лом, всесторонне обмерить эту детальку и нарисовать с размерами, чтобы можно было заказать гансмиту изготовление.

Заранее благодарен.

------------------
С уважением, Колдун.

bekj1

Колдун, недавно приобрел себе МЦ-12, теперь мракую как сделать крепление для оптики, есть какие предложения. Детальку на этой неделе постараюсь измерить и начертить.
С уважением Юра.

snip600

а она какого года у тебя? Я когда то стрелял с такой - так она была 1972 года выпуска! Но стреляла отлично!

koldun

2bekj1:
Заранее спасибо!
На днях встретимся по этому вопросу с гансмитом, обсудим, нарисуем. Выложу здесь, может ещё кому полезно будет. Это я по креплению оптики.

2snip600:
Если вопрос ко мне, то у нас в тире их пять и все разных лет. Стрелял только из одной. Каюсь, год производства не посмотрел. Стреляет отлично. Да и вообще МЦ-12 - это моя "первая любовь" в нарезняке.
Сейчас тренируюсь с "Уралом-5.1". Слегка навороченным (ну там, регулируемая щека, затыльник-крюк кастомизированный, регулируемая мушка с пузырьковым уровнем на намушнике и т.д.). Как нибудь, если раздобуду цифровик, выложу фотки этого нейрохирургического инструмента.

С уважением, Колдун.