Рукоятки на заказ

maresiev
Режу индивидуальные рукоятки на спортивное оружие, пневматика, М/К. В основе изготовления лежат традиции, принципы СССРовской школы. Материал - американский орех.
Есть возможность подогнать рукоятку, пристрелять (пневматика) в мастерской, с учетом всех особенностей и пожеланий.. Мастерская находится в г. Электросталь , 10 мин пешком (1 остановка) от ж.д. станции . Электричка от курского вокзала, идет чуть больше часа.
Если у вас нет возможности приехать, от вас потребуется рисунок руки, который делается следующим образом: положив руку на листок формата А4, вы обрисовывайте ладонь. Затем, сделав три промера с полученного рисунка (см.фото), высылаете скан мне на почту. pavel-obvincev@yandex.ru .Желательно с комментариями, пожеланиями.
О себе: член паралимпийской сборной. Мастер Спорта. Чемпион, призер чемпионата Европы, Кубка мира, победитель Всемирных Игр, Чемпионатов России, лич., ком.....
Тел.: 8-925-320-89-54 Павел Обвинцев.
maresiev

maresiev

maresiev
Изделиё:

maresiev
Еще несколько фото:

maresiev
Еще несколько фото:

maresiev

AGEIPOD
в дальнейшей перспективе интересует на Steyr lg 110. цену плз можно узнать?
maresiev
Если речь идет только о рукоятке, не интегрированной с прикладом, то, думаю винтовочная рукоятка в районе 4 тыс.
gerret009
В закладки, вот и импорто-замещение пошло, возможно чуть позднее для LP-10E постучусь!
GoldenMike
Рекомендую!
AGEIPOD
maresiev
Если речь идет только о рукоятке, не интегрированной с прикладом, то, думаю винтовочная рукоятка в районе 4 тыс.

заманчиво... но не раньше лета если обращусь. темку в избраное добавил

maresiev
заманчиво... но не раньше лета если обращусь. темку в избраное добавил
Правильно!) Летом вообще все будет дешевле, летом мы окончательно встанем с колен, и перестанем зависеть от курса доллара, нефти...
Redivan
Классно! Рукоятку на Штеер LP 10E можно заказать? Ничего что стреляю только на 1 разряд?
MUMRIK
Сколько будет стоить пистолетная под AP-20?
maresiev
Классно! Рукоятку на Штеер LP 10E можно заказать? Ничего что стреляю только на 1 разряд?
Конечно можно! Только займет это несколько больше времени, - ЛП-10е нет на руках, нужен пистолет , на худой конец рукоятка, что бы снять посадку - врезку. Это же относится к АР-20 (если речь о Hammerli)
maresiev
Сколько будет стоить пистолетная под AP-20?
Отвечаю в личку...
zadov-f-441313
В закладки. Отправил вопрос в РМ.
igor.rulyov
Нравится. Респект.
zadov-f-441313
Отправил заказ в электропочту.
bekas.kms
на ЛП-10 сколько будет стоить ?
Volck
bekas.kms
на ЛП-10 сколько будет стоить ?

Присоединюсь к вопросу.

maresiev
На ЛП-10: 7руб. С раздвижным грибком - 8руб.
maresiev
На праздники, по быренькому резанул себе рукоятку на steyr, из отходов (в известном смысле)уважаемых клиентов)

ee99
Да уж... Полностью форму руки повторяет)
Скажите, чем принципиально отличаются рукояти как на крайнем фото и те которые почти в начале темы на огнестрелах (они еще руку снаружи охватывают)?
Какой в них смысл?
Можно ли те обхватывающие изготовить на иж-46?
maresiev
Можно ли те обхватывающие изготовить на иж-46?
Можно! Но к соревнованиям Вас не допустят, в силу правил. С закрытой рукояткой милости просим на 50м рубеж, с соответствующим пистолетом...
ee99
И сколько выйдет по деньгам закрытая рукоять на иж-46?
maresiev
В районе 13руб, полагаю..
bekas.kms
по времени сколько изготавливаете
maresiev

написано 18-1-2016 13:46           
по времени сколько изготавливаете
Зависит от марки оружия. На матчевый и неделю можно делать, пневматика, если грибок не раздвижной, дня два.
zadov-f-441313
На праздники, по быренькому резанул себе рукоятку на steyr
Красиво! Средства по заказу перечислил. Детали в РМ.
димусик
Очень понравились работы.
Вопрос: полузакрытая рукоять с фиксацией безымянного, мизинца и нижней части кисти снизу, от грибка, вписывается в правила пневмы? 😊
maresiev

Вопрос: полузакрытая рукоять с фиксацией безымянного, мизинца и нижней части кисти снизу, от грибка, вписывается в правила пневмы?
Рукоятки на пневматику открытые, читайте правила ISSF))

maresiev
Кто интересовался, как выглядит рукоятка на иж 46 (м), выкладываю. В общем все тоже самое. Дизайн может варьироваться.

zadov-f-441313
Красотень! Павел, что для финишной обработки применяете?
maresiev
Красотень! Павел, что для финишной обработки применяете?
Это не моя тайна))... Шеллак, короче
zadov-f-441313
Отлично! Нравится мне он. Когда FWB600 восстанавливал, тоже шеллаком буратинку покрыл.
maresiev
Шеллаком покрыты только выступающие плоскости. Все что касается соприкосновения ладони, т.е. рабочей части (хвата)ни чем не покрывается! (макс. разовое покрытие льняным маслом)
zadov-f-441313
Павел, рукоять получил, большое спасибо! На железе, в свете вспышки:

xxaann
Добрый день. Во сколько обойдется на иж46м классика. Какой срок изготовления.
Работа заочно по размерам, приехать нет возможности.
С Уваженим Вадим.
xxaann
Отправил заказ и вопросы на почту.
Gosha5840
Отлично! Попозже закажу рукоять для ИЖ46М. Надо подумать, может симметричную.
gerret009
GoldenMike
Рекомендую!

Присоединяюсь!
Штатная рукоять М-ка была немного маловата и Павел сваял по размеру.
Очень качественный итог, высокий уровень изготовления и подгонки.
Особенно рекомендую увлеченным стрелкам, в моем случае это скорее задел на будущее, а знающие люди с опытом однозначно смогу получить еще более высокий результат т.к. знают что конкретно им нужно.

Mihalych.ja
Для ИЖ-46м под левую руку, аналогичная заводской сколько будет стоить?
maresiev
Для ИЖ-46м под левую руку, аналогичная заводской сколько будет стоить?

Простой вариант. Цена: 7.500.

Аналогичная заводской - с раздвижным грибком - 10.000.

timberlake
Красивые работы!
maresiev
Коллеги! Кому обещал и не перезвонил? прошу прощения! Пару месяцев назад, сгинул телефон, с ним контакты. Заказы по прежнему, неспешно принимаются. Звоните. лучше в WhatsApp.

Валерий Пономаренко. Чемпион Мира, Европы. Паралимпийский чемпион. (цевьё, рукоятка)

egor-gri
Павел, можно просьбу: на моем заказе, где место будет, написать: "VORONEZH KHREN DOGONISH")))
GoldenMike
Надо подумать и сделать современное крепление грибка, чтобы его не болтало при стрельбе.
maresiev
Попробую! только бы не сорваться в нецензурное прилагательное))
maresiev
У тебя болтает? Починю! У Пономаренко ЖБ(железо-бетонно)
GoldenMike
Немного ездит, завтра попробую разобраться в чем дело.Но сам понимаешь. что лучший клей - это шуруп.Так и тут нужно принципиально избавиться от возможностей смещения грибка.
maresiev
Не надо было конструкцию облегчать до безобразия) шуруп не нужен. Подгонка делается за 15 мин. Паксипол, опилки, пищевая пленка...
GoldenMike
шуруп не нужен. Подгонка делается за 15 мир. Паксипол, опилки, пищевая пленка...
Это ещё с позапрошлого века накопления.Нужен запор или несколько запоров. которые сделают крепление принципиально незыблимым.Ты сам ведь у же ставишь два болта на стандартную рукоятку.Раньше этого нигде не было.А на матчевом на грибок ложится и ещё боковая нагрузка и нехилая.
GoldenMike
У твоего товарища интересный пистолет. ТОЗ-??? это сейчас такие производят или старые запасы?
maresiev
Это ему Лебединский сваял, выведя рычаг взвода наверх.
bekas.kms
Здравствуйте!
Созрел на заказ. Отправил на почту.
GoldenMike
"VORONEZH KHREN DOGONISH")))
Сейчас модно писать кириллицей)))
egor-gri
GoldenMike
Сейчас модно писать кириллицей)))

тогда:
ВОРОНЕЖ ХОРСРЭДИШ ОВЕРТЕЙК МАЗА ФАКА!!!

maresiev
))все сразу распишите пожалуйста, в столбик, чтобы знать, какого размера рукоятку делать. Caps Lock приветствуется, но за отдельную плату. Напомню: кубометр ореха около 220 тыс. рублей.
GoldenMike
какого размера рукоятку делать.
Чтобы на сошки ровно вставала.
GoldenMike
Привет, Паша! У меня есть две рукоятки на ТОЗ-35.Я хотел бы, чтобы ты их довёл до ума.
maresiev
Сделаем!
egor-gri
Павел, спасибо за безупречный сервис!!
Всем начинающим рекомендую, опытные и так знают мастера

GoldenMike
Если на Вальтер 400 будешь резать, мне тоже надо.
zadov-f-441313
Павел, доброго! Случаем старичка Вальтера СР2 под рукой нет? Если не получится самостоятельно восстановить штатную рукоять, то придется заказывать новую.
maresiev
Не, нету вальтера.
Fishka01
Павел, добрый день. Отправил запрос в РМ
bigboss-76
Павел, доброго дня,
на МР-672 с раздвижным грибком можно сваять? (практически аналогична МР-46м) и цена вопроса.
спасибо.
maresiev
С раздвижным дорого, 12 тыс. Если премиум класса, то 13.500. Давайте с простым, за 7.500)))?
bigboss-76
Да я подумывал ребёнку с учетом на вырост, а что подразумевается под премиум?
Alexey44
Доброе утро .
Возможно ли заказать ружейную рукоятку с грибком в которую вставляется обойма ,(типа Марголина).
Или накладки на на эту же рукоятку с изгибами под пальцы и грибком ?
С Уважением .
TULA_SIT
Павел, доброго дня!
Так-же интересует на МР-672, и простая оптимально будет.
maresiev
Павел, доброго дня!
Так-же интересует на МР-672, и простая оптимально будет.
На этот месяц - полтора, весь в заказах... Есть заготовка на Ваш пистолет, но под не маленькую руку. Какова ширина ладони?
Alexey44
Доброго времени суток .

Большое Спасибо Павлу за Чудесную рукоятку ! Очередное Изумительное Произведение Искусства !
Работа кипела ! (заказ был не из легких). Павел - Мастер Высокого Класса ! Рекомендую !

Фото Прилагаются -

С отчетом немного затянулось , приношу свои Извинения ! (Что-то навалилось дел чутка).

Не теряю огромной надежды на изготовление цевья ((цельного без подвижных частей (есть наброски)).
Конечно когда у Павла появится свободное время и соответственно желание .

Ещё раз Огромное Спасибо !
С Уважением , Алексей .

TULA_SIT
maresiev
На этот месяц - полтора, весь в заказах... Есть заготовка на Ваш пистолет, но под не маленькую руку. Какова ширина ладони?

Ширина 90

bekas.kms
Все пишут хвалебные посты, а мне ни сервис, ни качество совсем не понравилось
не буду рекомендовать
maresiev
[B][/B]
Высылайте рукоятку, с конкретными претензиями, исправлю, в течении двух дней.
exxxciter
Здравствуйте! Я Вам на мэйл письмо написал, ответа пока нет. Продублирую вопрос здесь. За одно тему поднимем. Подскажите, сколько будет стоить изготовление рукояти на ИЖ-46м по индивидуальным размерам? Вот такой https://i2.guns.ru/forums/icons...92/14092357.jpg
И сколько придется ждать?
Спасибо.
maresiev
На и ИЖ46 с раздвижным грибком стоит: 14 р. Заказов много, по этому, могу взяться только в январе. Изготовление около 10 дней
bekas.kms
maresiev
Высылайте рукоятку, с конкретными претензиями, исправлю, в течении двух дней.

P.M.   Ц

Две недели к вам, две обратно. и 1200 за пересыл. Это долго да и не вижу смысла. Претензий вылезло много. Сам попытаюсь поточить. Тем более, она так и не "легла" в руку. Буду считать это заготовкой.

Тем более как Вы исправите, что она оказалась клееной из разных кусков дерева с разной структурой? и начала растрескиваться по склейке? Залить клеем я и сам могу
Грибок сделан с большим отступом от рукоятки и при регулировке просто режет ребро ладони и суставы мизинца( он почти полностью входит в получившуюся щель). Его просто придется приклеить и замазать щель.

Может, конечно, мне просто не повезло.

Volck
Можно фото этого чуда в студию?
MUMRIK
Сколько будет стоить на LP400? С раздвижным грибком и без.
GoldenMike
Тем более как Вы исправите, что она оказалась клееной из разных кусков дерева с разной структурой? и начала растрескиваться по склейке? Залить клеем я и сам могу
Тут идет разговор про новую рукоятку.
maresiev
Две недели к вам, две обратно. и 1200 за пересыл. Это долго да и не вижу смысла. Претензий вылезло много. Сам попытаюсь поточить. Тем более, она так и не "легла" в руку. Буду считать это заготовкой.

Грибок сделан с большим отступом от рукоятки и при регулировке просто режет ребро ладони и суставы мизинца( он почти полностью входит в получившуюся щель). Его просто придется приклеить и замазать щель.
Может, конечно, мне просто не повезло.

1. Поскольку мы не договаривались о рукоятки "премиум-класса", с экстра подбором древесины и проч.,я посчитал допустимым разницу в цвете(поскольку дело имею в основном со спортсменами, которым на это плевать).
2.Про щели в грибке это конечно новость. Я всегда скрупулезно к этому отношусь. Полагаю, что разница в климате могла сыграть злую шутку, равно как и расхождение в месте склейки. Кстати, последнее время изменил
технологию, и подобные сюрпризы уже исключены.
3. Ну и хотелось бы фото "заготовки"! Поскольку Вы решили сразу перейти к публичному разбирательству, словно бы я запирался, не отвечал на письма и пр., можно прилюдно узнать как не "легла" в руку рукоятка, и как должна была лечь?
4. Все что в моих силах, готов исправить, переделать, пересыл в оба конца за счет заведения, т.е. меня))

maresiev
Сколько будет стоить на LP400? С раздвижным грибком и без.

Кажется там другая врезка, ни как у 300х, У меня нет на руках такого пистолета. Поэтому, если очень нужно, и нет возможности приехать ко
мне, откручивайте ствол, рукоятку, баллон. и рамку пистолета почтой. (открутив целик и крючок) . последний раз именно так решали проблему.

MUMRIK
Вы цену точную озвучьте конкретно на такую рукоятку. Сколько будет стоить с раздвижным и без раздвижного грибка. А там разберемся.
maresiev
Вы цену точную озвучьте конкретно на такую рукоятку. Сколько будет стоить с раздвижным и без раздвижного грибка. А там разберемся

А: 8т.р.- с глухим.
В: 12т.р - с раздвижным.
С: С раздвижным, вылизанной как у кота, с пропиткой, каймой, насечкой... - 15т.р.

svhanz
На мр-657 сделаете рукоятку? По типу как у мр-651к-23 "Спорт". Если да, то какова будет цена. Спасибо.
bekas.kms
maresiev
1. Поскольку мы не договаривались о рукоятки "премиум-класса", с экстра подбором древесины и проч.,я посчитал допустимым разницу в цвете(поскольку дело имею в основном со спортсменами, которым на это плевать).
2.Про щели в грибке это конечно новость. Я всегда скрупулезно к этому отношусь. Полагаю, что разница в климате могла сыграть злую шутку, равно как и расхождение в месте склейки. Кстати, последнее время изменил
технологию, и подобные сюрпризы уже исключены.
3. Ну и хотелось бы фото "заготовки"! Поскольку Вы решили сразу перейти к публичному разбирательству, словно бы я запирался, не отвечал на письма и пр., можно прилюдно узнать как не "легла" в руку рукоятка, и как должна была лечь?
4. Все что в моих силах, готов исправить, переделать, пересыл в оба конца за счет заведения, т.е. меня))
1. Когда мы договаривались и слов таких не звучало. На разницу в цвете мне собственно тоже плевать, хоть я и не проф. спортсмен. А вот то что расходится склейка как бы мне не нравиться.Пришлось клеить несколько раз. И то что на фото в теме, разительно отличается от того, что я получил. Вы назвали цену в 13 т. и не про какие премиумы речи не было.
2. Я говорил, что грибок от неподвижной части рукоятки в 10 мм, и туда попадает ребро ладони и сустав мизинца. Поэтому регулировать не получается.
3. Нет Вы не скрывались, претензий я не высказывал, ни какого разбирательства я не хотел. Я разве высказывал какие то требования? Я написал, что мне не понравилось.

bekas.kms
Теперь про то как "не легла".
Обьяснить ощущения очень тяжело. Я не чувствую заднюю часть рукоятки. ощущение контроля только в таких положениях:

Пришлось сделать вот такой "выворот" иначе появлялся "треморр" . Штатная стояла нормально.

В таком положении я чувствую заднюю часть рукояти. Я так не стреляю. Это для демонстрации. При стрельбе нижняя часть ладони рукоятки практически не касается.
Угол между осью ствола и рукоятью тоже оказался мал.

Если подскажете, что подточить я буду признателен.

Volck
Что-то напутано с размерами. Рукоятка на заказ и так зажимать грибок??
MUMRIK
Что-то как-то криво. Тем более за 200 евро. За такие деньги можно заказать вот здесь, хоть на иж, хоть на вальтер: http://www.formgriffe.de/en/ Как раз вместе с доставкой тысяч двенадцать-тринадцать выйдет. Цена без НДС там порядка 150 евро плюс 30 пересылка. НДС вам вычтут при пересылке за пределы Германии. Так что как-то круто получается, когда я прикинул озвученные цены, а потом просто погуглил цены сторонних производителей из Европы.
GoldenMike
За 150 жидоденег готов отгрузить такого добра в Москве.
maresiev
[QUOTE]В таком положении я чувствую заднюю часть рукояти. Я так не стреляю. Это для демонстрации. При стрельбе нижняя часть ладони рукоятки практически не касается.
Угол между осью ствола и рукоятью тоже оказался мал.

Если подскажете, что подточить я буду признателен.

[/QUOTС

Сделайте фото руки в рукоятке с лицевой стороны, поставив при этом грибок в изначальное положение. Я делал (пардон) рукоятку на огромную "лапу", полагая, будет плотновато, и можно опустить грибок. Оказалось наоборот. Затем, подтяните грибок в положение комфортное ля Вас, зафиксируйте. Высылайте рукоятку, я сделаю Вам новую. Вышлю.

GoldenMike
С размером явно не попал.)))
MUMRIK
GoldenMike
За 150 жидоденег готов отгрузить такого добра в Москве.

А что, плохие рукоятки?

GoldenMike
А что, плохие рукоятки?
Дело вкуса. Каждому нравится своё.Я вообще сделал несколько рукояток (штук 5), из них всех стрелял, потом нахожу забытую, стреляю из неё.С размером главное угадать.Это не сложно.Больша-маленькая можно разобраться.А уже все остальные нюансы только в процессе эксплуатации.
RESCUER78
Приветствую Вас. Много ли заказов ? Нужна эстетическая, безупречная рукоять на МР-46М. Глухая. Вылизанная, как у кота, с пропиткой, каймой, насечкой, НЕ из разных кусков, отличающихся по цвету и чему-либо ещё ... (фото для понимания необходимого цвета). Плюс нужен наконечник на рычаг нагнетания из такого же материала... иначе будет не по феншую. С уважением, Сергей

maresiev
Приветствую Вас. Много ли заказов ? Нужна эстетическая, безупречная рукоять на МР-46М. Глухая.
Приветствую! заказов навалом. Высылайте ладонь, рассмотрим. Связь через вотцап предпочтительней.
dimonKUD
По ватцапу списался
maresiev
Товарищи! У меня дети уронили телефон в ванну. Какое то время не смогу выходить на связь. Убедительная просьба писать мне на почту. Всем кому я должен рукоятки, они сделаны. Пишите адрес отправки на мыло: pavel-obvincev@yandex.ru
Kruglov
Добрый день!
Не приходилось делать пистолетные рукоятки на винтовки? По типу Steyr LG110?
Kruglov
Да! Рад что можно будет заказать.
Volck
Телефон то починился? Ватсап работает?
maresiev
Телефон еще месяц в ремонте. Связь по эл. почте!!!
RESCUER78
Спасибо, Павел !

bekas.kms
Павел полностью переделал рукоять.
Стало значительно лучше. К качеству претензий нет ни каких.
Результат стрельбы с новой рукоятью радует. за две тренировки обновил все свои рекорды.
Сейчас могу рекомендовать мастера с чистой совестью.
Volck
Фото в студию новой ручки
chitanew
Здорово что помогли парню исправить ситуацию , Павел - молодец !!!
Djinny
https://i2.guns.ru/forums/icons...92/14092359.jpg

А такой красивый кусочек за доп. оплату?

Сколько будет рукоятка на мр46м с накладкой на рычаг взвода? И сколько времени займёт?

Спасибо!

maresiev
"А такой красивый кусочек за доп. оплату?

Сколько будет рукоятка на мр46м с накладкой на рычаг взвода? И сколько времени займёт?"

Увы, пока в наличии только обЫчный, орех 2-3класса

Djinny
А по времени сколько делать? Заказов много?
vovikas
Такое?:
вот этот уже интересная картинка. А как сам процесс изготовления, может видео есть?
maresiev
Заказов хватает. Последнее время, в виду поготовки к ЧР, темпы работы не высокие. Изготовление рукоятки занимает от недели до месяца, в зависимости от загруженности. Пошаговый процесс могу сфоткать.
Djinny
Отписал в почту
vovikas
Пошаговый процесс могу сфоткать
Да, очень интересно. Там у Вас еще цанга на шпинделе виднеется - как-то автоматизирован процесс создания заготовки? Когда-то очень давно встречал на ютубе видео с завода Морини, но потом как не искал уже не смог найти.
chitanew
+1
Maks72
Здраствуйте Павел,-написал заказ в почту,-на рукоятку праворукая на иж46м.на почту.Жду реквизиты на оплату.Спасибо.Нужна такая как на фото

SebastinPereyroROST
скоро и мы освоим 3д сканер и будем фрезеровать не хуже таких чудес) только думаю что быстрее)))
zadov-f-441313
С помощью сканера и чпу разве только стандартные рукояти клонировать.
frijn
SebastinPereyroROST
скоро и мы освоим 3д сканер и будем фрезеровать не хуже таких чудес) только думаю что быстрее)))

Ну, да действительно: выбрал обои - дизайнер, повесил на стену "каляку" - живописец, купил фрезер - резчик-оружейник...)

SebastinPereyroROST
как хорошо что у большинства людей 5 пальцев и несколько размеров рук))) и более менее стандартные вещи можно делать)))
chitanew
Павел ,ну где обещанная метода ,деревяшка ждет 😛
maresiev
Извините, вызван на сборы
GoldenMike
RESCUER78
Спасибо, Павел !

Прикольный кейс.где заказывали?

Waskinistrator
Здравствуйте Павел!

У меня следующий вопрос: Купил МР-46М, оказалось, что родная рукоятка не по руке, главная проблема - указательный палец еле достает до спускового крючка, хотя он и сдвинут максимально назад.
1) Вы можете подогнать стоковую рукоятку так, чтобы рука подалась вперед на 5-7 мм?
2) Сколько займет по времени? (хотелось бы просто приехать к Вам, когда буду в командировке в Москве, все сделать и уехать в тот же день).
3) Во сколько денег мне это может обойтись?

Спасибо!

maresiev
У меня следующий вопрос: Купил МР-46М, оказалось, что родная рукоятка не по руке, главная проблема - указательный палец еле достает до спускового крючка, хотя он и сдвинут максимально назад.
1) Вы можете подогнать стоковую рукоятку так, чтобы рука подалась вперед на 5-7 мм?
2) Сколько займет по времени? (хотелось бы просто приехать к Вам, когда буду в командировке в Москве, все сделать и уехать в тот же день).
3) Во сколько денег мне это может обойтись?

Спасибо!

Если это час работы, я думаю стоить это будет около 1000р.
maresiev

maresiev
Необычные заказы за последний год.

maresiev
Чемпион Мира. Олимпийский рекордсмен. (special for Aleksei Klimov. Pardini SP)

zadov-f-441313
Красота, Аeron особенно! Штатная рукоять у него весьма своеобразная...
mazila ryz
Как так-то?????
Аплодирую стоя!
maresiev
Мини ладошка, на Morini.

only-serge
Любопытная рукоятка на LP50. Это пожелание заказчика или есть такая дисциплина?
maresiev
Любопытная рукоятка на LP50. Это пожелание заказчика или есть такая дисциплина?

Это пожелание клиента.

strannyks
maresiev
на Morini
Доброго дня. Озвучьте стоимость по рукояти на Морини-162Е? По рисунку, из цельной деревяшки, с пересылом в Амурскую область... Хотелось бы что-то похожее на рукоять
Чемпион Мира. Олимпийский рекордсмен. (special for Aleksei Klimov. Pardini SP)
=========================
И вопрос, на этом снимке:

Выглядит так, как будто у большого пальца есть упор сверху, что запрещено правилами, насколько я помню. Это обман зрения?

SebastinPereyroROST
красиво!)
maresiev
На морини 15т.р.
Упором то что сверху не считается, - оптический обман. (Как я отпущу человека с неправильной рукояткой. Темболее спортсмена такого уровня).
strannyks
maresiev
оптический обман
Я так и подумал, но решил переспросить 😊
Скиньте в личку все необходимое для заказа, пожалуйста. В ближайшие пару недель разберусь с долгами - и скину заказ. Спасибо.
maresiev
Часто спрашивают чем делаю насечку. Инструмент в студию:
strannyks
maresiev
Инструмент в студию:
Эхх... ))
Const_nn
На будущее, рукоять на Штайр ЛП10 какая цена будет?
strannyks
Const_nn
На будущее, рукоять на Штайр ЛП10 какая цена будет?

Костя, нужно уточнить - электричка или механика. И вариант рукоятки - подвижный гриб, или цельная. И материал - клееный или цельный кусок...

Const_nn
Механика. Гриб неподвижный, материал - и так и эдак. Интересно узнать разницу в цене.
lexichf

lexichf
Спасибо Большое Павел, рукоятка получилась прям продолжением кисти руки и не смотря на то, что к эстетике требований не было - радует не только при удержании, но и внешним видом! Отдельное Спасибо за консультации, советы и настройку пистолета!
Sturm88
Подскажите, как такую насечку на рукоятках делают?
zadov-f-441313
Гуглить по слову наколотка.
sashamak
Павел,
На FWB 100 есть данные по посадке-врезке? изготовите без образца?
sashamak
del
mazila ryz

mazila ryz

mazila ryz

mazila ryz
А так большой палец «обнимать» можно?
mazila ryz
Извините что в Вашей теме мусорю,просто спросить по последнему фото больше не у кого.
Grizlik
mazila ryz
Извините что в Вашей теме мусорю,просто спросить по последнему фото больше не у кого.
А на последней фотке разве пневматика? Похож на Морини, но вот рукоятка явно не пройдет по правилам.. такую только на матчевом можно..
mazila ryz
Да пневматика. Рука победительницы кубка мира 05.03.2018
mazila ryz
Вот и интересно стало
mazila ryz
На видео с финала крупным планом берут
strannyks
Павел - огромное спасибо за рукоять!
Получилось просто превосходно!

sashamak
mazila ryz
А так большой палец 'обнимать' можно?
Ладно палец, там еще и часть предплечья в рукоятке. А конструктив вообще такой, что отличий от закрытых, которые на 50м ничтожно мало.
Очень бы хотелось комментариев по этой второй фотке от 10 марта.
strannyks
sashamak
Очень бы хотелось комментариев по этой второй фотке от 10 марта.
На втором снимке, насколько я вижу - штатная рукоять размера S, подогнанная под маленькую руку (женскую?..). Никаких нарушений на ней нет - упора НАД большим пальцем нет, движению его вверх ничего не препятствует. А опилками выполнены упоры под мышцу большого пальца, и на кисть сверху. Лично мне кажется - ЛЗС не перекрыт, соответственно и в этом тоже нет нарушения, просто выглядит так - рука явно очень маленькая...

На первом снимке - тоже нарощенный упор на кисть сверху. А вот по упору большому пальцу вверх - не факт, что он там есть, может быть обман зрения просто, за счет дизайна рукояти.

ждун 68
Комрады! Подскажите, пожалуйста, как можно связаться с автором темы? В начале января написал в ему в личку с вопросом по изготовлению рукоятки, ответа не дождался, написал в вайбере вчкра пришол ответ, но меня интересовала цена вопроса. Кто-нибудь подскажет как ещё можно с вязаться с Павлом?
strannyks
Позвонить, нет?
ждун 68
Номер, тот который здесь указан?
strannyks
Да.
maresiev
Звоните конечно, не всегда могу ответит в почте ...
maresiev
Звоните конечно, не всегда могу ответит в почте ... 9253208954
sumruck
Павел, посмотрите почту пожалуйста.
il-275
Как то странно. В личку ТСу написал. Сообщение прочитано, но ответа никакого нет.
Продублирую здесь - есть ли возможность изготовить рукоять для пистолета Вальтер ЛП300. Если да, то интересует цена.
maresiev
Извините кому не отвечал. Сборы, соревнования, и проч... Уже на связи...
skywolf
Здравствуйте!
Можно ли у Вас заказать рукоятку аналогичную той, что на фотографии, с регулируемой по высоте полочкой под кисть руки? И щеку тоже, аналогичную той, что на фото.
Если да, то сколько это будет стоить?
Все на винтовку Steyr LG110.

maresiev
Можно. Материал орех, или ваш. детали обсудим по вотцап, вайбер или телеграмм.
petsamo
Здравствуйте.
Можно изготовить рукоятку на ИЖ35М? К сожалению без примерки, если только в мае смогу к Вам попасть.
il-275
Приветствую всех! Огромная благодарность Павлу за изготовленную рукоять для моего Вальтера

Рекомендую!

TULA_SIT
в какую цену обошлась на Вальтер? Себе хочу заказать.
Voloha89
Приветствую всех!
Отписал на почту вопросы и пожелания по АР-16
Надеюсь что всё получится.
katyusha2
Паша, спасибо за рукоятку! Вот такую прелесть изготовил для моей маленькой руки

katyusha2

Djinny
Спасибо! Прям не нарадуюсь!
GoldenMike
Мои поздравления!
Gosha5840
Здравствуйте! А можно рукоять симметричную для Feinwerkbau 80. И сколько будет стоить?

maresiev
Првет! Нужна железка цена от 10 тыс.
[B][/B]
Funnypol
Добрый день. А сможете на ИЖ-ХР-30 сделать рукоятку? Бываю в Ногинске, но раз в год, так как сами мы не местные. В Москве гораздо чаще, примерно раз в месяц, в Румянцево.
AndyGun
А на Добермана рукоять можно сделать? Родная совсем никакая.
GoldenMike
Здравствуйте! А можно рукоять симметричную для Feinwerkbau 80. И сколько будет стоить?
Я такую же хочу!