Только что с выставки на ВВЦ

DBoronin

Фотки собственно.



marksman

С первого взгляда MP-571 производит отличное впечатление!!! Алюминиевая ложа, баллон!!! Отстрел я тоже полагаю приличный. А в руках подержать не довелось? Интересно, как у неё с балансом? В любом случае - это огромный шаг вперёд российских конструкторов и инженеров!!!

P.S. А какова стоимость?

DBoronin

Ты чего тебя купили как лоха. 😊
Это для биатлонистов чтоб в мишень попасть. У него в балоне всего 30 АТМ помещается . Присмотрись повнимательней там магазины по пять пулек.
Единственно что интересно так это пистолет, но я в них нихрена не понимаю.
А винтовки однозначно непонятно для кого(чего).

marksman

Да я понял, конечно, что она не для спортивной пулевой стрельбы. А обрадовался и заинтересовался, так как уж больно она похожа на спортивную винтовку, а значит на её основе, при желании конструкторов естественно, в ближайшее время может появиться и спортивный вариант. Или мне всё-таки это кажется (по этой фотографии трудно судить, а сам я там не был)? Может быть эта винтовка того не стоит?

-deus-

А вот пистолет - это уже вещь интересная.

"Одна из последних разработок наших конструкторов - спортивный пистолет МР-672, выполненный на базе ИЖ-46 - использует для стрельбы энергию воздуха, сжатого в специальном баллоне с давлением до 200 атмосфер."

Только - это уже не Баско-10, на котором стоял файновский баллон и место стыковки балона выгядело по другому. Очень похож на аншутцовские пистолеты. Интересно - чей баллон.

Радует то, что его уже выставляют, может скоро в продаже появится.

З.Ы. Еще фото МР-672 есть?

V@dim

S vidu, etot МР-672, simpatichnij..... Vot tolko ruchka prostovata. A interesno, chto u nego s razvesovkoj????? U IZ-46 ona bila otvratiteljnoj 😞

Andrey_ka

И сколько стоит это изобретение, наверника не меньше 500 EUR! 😞
А за такие деньги на кой черт он кому сдался!

Но может и дешевле-тогда народ становитесь в очередь! 😀

V@dim

Dlja deti6ek eto to, chto doktor propisal. Konechno professionali s etogo pistika streljatj vrjadli budut, a vot dlja nachinajuschih sportsmenov eto ne plohoj variant