Achtung: С наступающим...!

ruig

Ребята, Всех, всех... с наступающим новым годом и рождеством... Осталось всего-ничего.

Желаю всем всего наилучшего!... и не откладывать то, что можно сделать сегодня (Вроде: "Эх, начну с нового года хорошо тренироваться и работать над собой!"...). А значит - железобетоннокарбоновоалмазной целеустремленности Всем!

Бааааанзааааайййййй! 😊

P.S. Мы в клубе уже отметили и все дружно ушли в анабиоз до 3го января. Так что, когда мы вернемся в строй, Вы ещё наверное будете гулять 😊





Pylbist

Привет Ruig ! Тебя также с Новым годом!Всех благ! Вообще ты выйдешь на огневой рубеж не самый первый так-как я с него вообще не сойду до 8 января - такой график подготовки к соревам.
P/s/ тир у вас хороший! Попробую выложить фотки своего.
Всем,всем - удачи в новом году!

Shooher

Спасибо! Тебя с тем же!

p.s. красивый тир

GrigoryZ

Малатцы Буржуи.. 😊
.А кто тот лысый дядька (на меня похож)?
.
Кст. Игорь? У меня родственничек один на ст.новый год летит в Австриякию. Я ему заказал привезти от Вас злополучную коробочку для пулек и, моё давнее вожделение - армейский нож Глок. Дай совет деревенскому парню: -где это купить? и не будет ли вопросов на таможне? а о сами мы не мессные...
...може и тебе с оказией что переслать насущно..?..

pantech2

Спасибо за поздравление! Всех с наступающими праздниками!
P.S. А тир и вправду хорош, у немцев все такие или некоторые?

ruig

Тир: тир хорош, т.к. один из самых больших в Австрии, и мало того - ему больше 100 лет. Он охраняется городом, как памятник культуры.
Главное двухэтажное строение. В нём ресторан и два общества: охотники и спортсмены. Не знаю как у охотников, но у нас порядка 200 членов, которые плотят взносы... но это не значит, что они все тренируются. Придет сезон - покажу полтиник(мишени "приезжают") и т.д.
Основная масса тиров: мест на 5-10. Как правило только пневматика. Но очень уютные и со вкусом... Везде все в дереве, покрашено, ухожено, и как правило - в одном здании с баром или кафе.

@GrigoryZ:
лысенький, это наш "паровоз". Это он двухкратный вице. чемп. мира по стрельбе из исторического оружия (Бордо, Барселона) и чемпион мира в команде (в Парме).
ПП3 стреляет в районе 570. Начал занимаься в 27 лет. Потом автоавария. Каляска. Восстановление. Штифты в руке рабочей.... короче молодец, что сказать.

Коробочку он не купит. Их просто нет. Надо заказывать. Почему их нет? Естественно, где то они есть... но тут нет спец. спортив. оруж. магазинов. Как правило весь спорт - это уголок в большом охот. магазине. И то... там только проспекты из того, что можно заказать.
Нож Глок... не в курсе. А куда он летит? Какой город?
http://www.glock.at/english/outdoor_knives.htm

Предлагается просто гуглить... в зависимости от города куда он летит.. может там кто продает эти мессеры. Но вывоз - без понятия! Австрийцам пофиг... они тебя даже с плутонием выпустят. Но ввезешь ли ты такую "саблю" в РФ?