Plzen: Liberation Granprix

ruig

Результаты
http://liberation.hyperlink.cz/libera07/default07gb.html

Поздравляем всех наших! Брайко и Червяковский - 1ое и 3е место ПП3!

Andrey_ka

Банкет Там Хороший - На Пив Заводе !!!

Futsker

А Standart Pistol Men как никто не умел стрелять так и не умеет... Эххх...

ruig

Я вчера у нас вообще страх видел. Были контрольные стрельбы кадров области... надо плакать. Я просто встал и ушёл чтобы 20 секунд не смотреть... люди на 150 сек 6ки и 5ки попадают. Не дети... мужики... которые ПП3 по 560-570 лупят.

Stason

Поздравляем всех наших! Брайко и Червяковский - 1ое и 3е место ПП3!
Вообще очень положительный момент, что эти ребята почти все "вчерашние" юниоры показывают хорошие результаты. В этом году был создан дубль взрослой сборной который состоит из "вчерашних" юниоров, специально, чтобы не потерять ребят после перехода в другую возрастную категорию. На них выделяют деньги, проводят сборы с основным составом, вывозят на соревнования - это большой шаг вперед.

Dymitriy

Не обольщайся.
В первую очередь - это "отмывание бабла".

ruig

Меня радует что они выше итальянцев поднялись в зачёте... т.к. те самые опытные из всех конкурентов да и вообще мужики, которые лицензии имеют (Fait и Bruno).

Stason

А Standart Pistol Men как никто не умел стрелять так и не умеет... Эххх...
Надо чтобы на юниорке МП10 стреляли, а они вместо увеличения программы ее урезают. Кому надо будет стрелять они будут стрелять, кто не хочет или не умеет-это их проблемы.
Одна из очень серьезных глупостей которую они сделали - это создание гибрида олимпийки которое называется МП13. Все тренера которые что-то понимают в олимпийке отзываются очень плохо о МП13, это само собой после этого упражнения юноши которые чуть-чуть его стреляли, тренеровали перестают попадать 4 секунды вообще. А когда его выбирали большинством, на собрании тренеров, проголосовали "ЗА" - те кто ни хрена не понимает в этом упражнении. А тренеров у котрых ребята стреляют МП8 не так много, поэтом они оказались в меньшенстве.
А идея этого упражнения-гибрида принадлежит Аршавскому.
Если кто не в курсе МП13 это 20, 8, 6 сек

Stason

Не обольщайся.
В первую очередь - это "отмывание бабла".
Деньги отмывают в нашем государстве везде, зачем мы будем в данной теме обсуждать эти проблемы, большенство нас это все понимает. При проведении Спартакиады Молодежи и Учащихся миллионы оседают в карманах чиновников, но даже оставшихся денег 😊 хватает чтобы провести все на высоком уровне и с пользой.

AlexMag

искренне радуюсь за всех наших!!!
молодца.