Кто изготавливает пистолетные рукоятки в Удмуртии?

Waskinistrator

Здравствуйте господа!

Если кто знает, поделитесь пожалуйста информацией о хорошем мастере пистолетных рукояток в Удмуртии (Ижевске). Думал съездить к Павлу Обвинцеву, но боюсь так и не доберусь, слишком далеко. А хотелось бы как следует подогнать рукоять по руке.

------------------
МР-657, МР-46М

Waskinistrator

Не теряя надежды, апну тему.

------------------
МР-657, МР-46М

Djinny

Как вариант местный тир поискать, там подскажут. Не поверю что в Ижевске нет ни тира ни стрелков на ПП-3

Waskinistrator

Djinny
Как вариант местный тир поискать, там подскажут. Не поверю что в Ижевске нет ни тира ни стрелков на ПП-3

Есть конечно, только я никого из них не знаю, я сам из Сарапула (60км южнее Ижевска), также не знаю где в Ижевске тиры, поэтому и решил поискать через форум...

Djinny

Так в родном ЛРО спросите, где тиры есть. Туда подъедьте и спросите. Всегда найдется кто-то кому позвонить и он знает того, кто знает. Вам просто на спортсменов выйти надо. Среди охотников такие найдутся
Как вариант телефоны тиров узнать и прозвонить. Если есть хоть любительская секция, то и оружейник и рукояточник найдутся

Waskinistrator

Съездил к Павлу Обвинцеву, он мне стоковую рукоятку доработал...

Djinny

Павел у нас один на всех!

GoldenMike

следует подогнать рукоять по руке
В рукоятке самое главное - материал. орех.
Нарисовать дизайн тоже не сложно.
Для изготовления понадобится сверлильный станок и пара фрез.
Орех можно раздобыть у заводчан.Говорят, что они им топят печки.В прежние времена так было.
Потом стамеской дорезаете и наждаком зачищаете.