Кубок "Вальтер - фанклуб - Россия"

GoldenMike

В результате спортивной деятельности скопилось некоторое количество оружия разного производства, которое жалко продавать.Чтобы "выгулять" разное оборудование есть предложение провести КУБОК "Вальтер-фанклуб-Россия".
в два старта - первый на Вальтерах,
второй - открытый.
Думаю, что 40 выстрелов будет вполне достаточно.
Место проведения (предполагаемое) - Коломна.Дата проведения - по мере поступления заявок и отстрела титульных стартов.
Стартовый взнос - 300/старт.

ждун 68

Где, когда, сколько?требования?

GoldenMike

Где, когда, сколько?требования?
Надо, чтобы как минимум, чел пять набралось, тогда будут конкретные разговоры- где (пока Коломна), когда (вопрос открыт) и почем (300).

ждун 68

+2 мужчины, 1 дама, правда с иж 46

GoldenMike

правда с иж 46
Насколько я в теме - это советская пародия на Вальтер.672-так точно , только редуктор штееровский решили поставить.)))Покатит.

TULA_SIT

из этой "пародии" при хорошем обслуживании стрелки добивались достойных результатов. этим летом наш мальчик занял первое место в Ижевске стреляя из иж46 с заводской рукояткой.

GoldenMike

добивались достойных результатов
Сколеоз - это тоже результат, но не сопоставимый с первым местом в Ижевске.

kind_bullet

обязательно с чужого вальтера стрелять?) со своей feinwerkbau нельзя?).
Впринципе готов подьехать, если выхи и если декабрь

а,ну и я про винтовку

GoldenMike

обязательно с чужого вальтера стрелять?) со своей feinwerkbau нельзя?).
Файн - это второй старт (либо второй протокол).
если выхи и если декабрь
Выхи-точно, насчет декабря - не уверен, поскольку большой турнир в Обнинске 8-9 декабря - Приз Александра Хаджибекова.
Остается 22-23 либо 29-30 декабря.Потом праздники, 12-13 января 14 Кубок Хайдурова. Февраль - будет что-то к ДЗО. Надо думать, одним словом.
Насчет винтовки - будет зависеть от тира и судейской комиссии.Если найдем того, кто грамотно может посчитать винтовку.

GoldenMike

Поляна есть, осталось найти спонсоров.

ждун 68

GoldenMike
Поляна есть, осталось найти спонсоров.

Стартовым взносом не компенсируем?

GoldenMike

Обычно старт взнос идет на судейство.