Аншуц@EвоE продаю 110000.

GoldenMike
Аншуц@EвоE продаю 110000 руб.Рукоятка М. Возможна комплектация длинным баллоном.

Djinny
Ствол от lp2, коробка от lp10E и ничего от ашуц и Эво.
GoldenMike
Ствол от lp2,коробка от lp10E и ничего от ашуц и Эво.
Ствол от Аншуц (это видно,кто понимает), коробка Аншуц (маркировка под рукояткой), УСМ - Эво, Рукоятка- Эво (это видно и тем, кто не понимает).
strannyks
Компенсатор точно от LP2, так что и ствол скорее всего тоже, по фото другого не видно. На коробках всех Steyr есть надпись Anschutz - так как Steyr принадлежит им. Это коробка обычного Steyr LP10E. Какой там стоит УСМ - я лично по фото не вижу, так как не рентген. Рукоять Steyr EVO 10e. В общем Франкенштейн.
GoldenMike
Компенсатор точно от LP2
Да.
так что и ствол скорее всего тоже
Нет, ствол оригинальный Аншуцовский, он отличается от ЛП-2 не только отверстиями.
Это коробка обычного Steyr LP10E
На коробке стоит маркировка LP-10E, но ничем не отличается от Эво.
УСМ - я лично по фото не вижу, так как не рентген.
Часть УСМ располагается в рукоятке, рентген не нужен.
Рукоять Steyr EVO 10e
с LP-10E они не совместимы.
Djinny

В стволе lp2 дырок нет.
И, главное, кто и для чего такого франкенштейна сваял и где оригиналы
GoldenMike
Модель Аншуц@ имеет свои преимущества для спортсменов- любителей и женщин в первую очередь балансом.могу ,конечно,прилепить ствол от штайра ЭВО, но это будет уже другая модель, которую можно купить везде и без проблем. А кому-то этот пистолет хорошо пригодится. Все детали оригинальные, топовая модель. По результатам.
Djinny
Вот Аншуц

И вот аншуц

А то, что у вас к аншуцу не имеет никакого отношения

GoldenMike
Я могу вниз прилепить гантели и поставить надульник без отсекателя только тогда это будет Аншуц???Это именно те детали, которые я снял первым делом, и которые привели эту модель к снятию с конвейера.
По развесовке получился пистолет ЛП-2 ,но только без отдачи и, конечно, без провала и других сюрпризов на спуске.