Костевич что ничего не выиграла в этом году?!

SeRgek

Сейчас нахожусь в городе-герое Одессе, смотрел программу по итогам года. Ну и там, в частности, говорили о спортивных достижениях Украинских спортсменов и сказали что в олимпийских дисциплинах у Украины в этом году только одно золото у Бессоновой (художественная гимнастика). Так что Костевич золото на ЧМ или ЧЕ не взяла ни одного или это опять про стрелков забыли?

Javad

Действительно не взяла ни одного золота на ЧЕ и на КМ. Лучшее выступление Костевич на Чемпионате Европы по пневматике в Дювиле (Франция)- 7 место.

SeRgek

Спасибо.
Ну с кем не бывает...

ruig

Если посмотреть результаты локальных соревнований и малых турниров - можно сказать, что результаты у Лены с октября/ноября выглядят неплохо. Думаю, в 2008-ом заявит снова о себе.

И ещё вопрос для ТВ... матчевый,... это олимпийская дисциплина?
Если да, то золото в Банкоке... Омульчук.

Бронза Рыбовалова в Мюнхене на мп6.

Есть еще много... но уже ниже уровня КМ.

SeRgek

ruig
И ещё вопрос для ТВ... матчевый,... это олимпийская дисциплина?
Если да, то золото в Банкоке... Омульчук.
я ж говорю - демоны, единственное что по фамилии не определю это теффочка или малчык
ruig
Если посмотреть результаты локальных соревнований и малых турниров - можно сказать, что результаты у Лены с октября/ноября выглядят неплохо. Думаю, в 2008-ом заявит снова о себе.
Специально не стал писать имени, т.к. до сих пор точно не знаю она Елена или Алена, т.к. украинское Олена может быть и тем и другим...

ruig

Лена родилась в Хабаровске. Хотя, наверное, этническая (модное слово выучил хе хе) украинка. Да это и не важно.
Везде пишут Olena. Видать, так на украинский лад.

Так... я понимаю, что еще шампанское в крови... но у нас только мальчики стреляют матчевый 😀

фото со звездами в 2006-ом на память )))

SeRgek

ruig
Так... я понимаю, что еще шампанское в крови... но у нас только мальчики стреляют матчевый
Разве? И как давно? Я имею ввиду вообще, а не олимпийские дисциплины...
ruig
этническая (модное слово выучил хе хе) украинка
В отношение украинцев и белорусов у нас такое выражение не применяют... не заню почему, но режет слух (взор в данном случае) 😊

SeRgek

ruig
фото со звездами в 2006-ом на память )))

Везет же людям... 😞

ruig

Кстати, о птичках O:-)

по моему сугубо личному и скромному мнению... вот эта девушка из Швейцарии, Андреа Брюльман, одна из самых красивых стрельчих )))

некоторые фото из моей коллекции:

P.S.: "продам" личный майл )))) недорого)))) хе хе 😀

SeRgek

ruig
по моему сугубо личному и скромному мнению... вот эта девушка из Швейцарии, Андреа Брюльман, одна из самых красивых стрельчих )))
спорить сложно 😊
ruig
P.S.: "продам" личный майл )))) недорого)))) хе хе
положа руку на сердце скажу, что и даром не взял бы... т.к. ни фрацузкого, ни немецкого, ни итальянского не знаю, начинаю всерьез жалеть...
ruig
Блин, надо же как мы друг друга поняли 😛

GoldenMaik

Она этнорусская? Брюль - от брюлик?

SeRgek

GoldenMaik
Она этнорусская? Брюль - от брюлик?

Ничего, с кем не бывает... и Вас вылечат...

Anno70

http://www.shooting-ua.com/books/book_78.htm

Выиграла, не выиграла - не важно, девочка красивая!
А немка - не так хороша.
Сама будучи немкой на 25%, что-то мне русские лица милее. 😊

SeRgek

Anno70
А немка - не так хороша.

Игорь же говорит:

ruig

по моему сугубо личному и скромному мнению... вот эта девушка из

ruig

Конечно красивая! Живьем - и подавно! 😊

Про Bruehlmann можно добавить..., по моей памяти, что она чемпионка Европы была в личке на 300 м (и в Гранаде 2007 тоже была... но в команде). И была спортсменкой года в Швейцарии однажды 😊

Andrey_ka

Игорь, приежай в Мюнхен в январе там красоток будит пруд пруди

SeRgek

ruig
Конечно красивая! Живьем - и подавно! 😊

Про Bruehlmann можно добавить..., по моей памяти, что она чемпионка Европы была в личке на 300 м (и в Гранаде 2007 тоже была... но в команде). И была спортсменкой года в Швейцарии однажды 😊

Во как... люди 300 м стреляют... а я тут МК с год назад наверно стрелял... 😞 хотя знающе люди говорят - ничего хорошего в этом крупном калибре...

Anno70

Да-да, езжай, Андрей, за европейскими красотками, только тебя что-то всё на бывше-союзных тянет 😉
В 300 метров ничего хорошего нет, по моему скромному мнению.

Andrey_ka

300 м - РУЛЯТ
просто к крупному калибру нужно быть готовым и уметь получать от этого удовольствие

ruig

кому калибры, кому девушки)))...

про визит в муник... фифти фифти... у нас едут кабанятники точно... а у них соревнования сразу после турнира пистолет/винтовка... самое начало февраля. Но может кто раньше поедет. Тогда сяду на хвост))))

Anno70

Ну вот я к 300 метров не готова и удовольствия не получаю 😉
А в Мюнхен оччень хорошо попадаю - у нас биатлонные соревнования в 100 км от Мюнхена - на пару дней в Мюнхен - потом в Руполдинг и домой. Правда, не стрелять, редко винтовку вижу по причине разгара биатлонного сезона.

Andrey_ka

Вот и вам подарочег
IWK Munchen
1 638 Kostevych, Olena UKR Ukraine 99 94 96 97 386
FINAL-RESULTS: 10,4 9,8 9,6 10,2 10,9 9,7 10,6 8,5 10,5 9,9 100,1 486,1

ruig

это только начало... 😊

Javad

Алена молодец! Есть предложение переименовать тему в "Костевич пока выиграла в этом году только ....(Мюнхен) !" И с каждым стартом менять в скобках очередной город.

SeRgek

Javad
Алена молодец!
Вроде ж определились, что Елена все-таки.

------------------
Чтобы ничего не делать, надо уметь делать все.

Javad

Я сам виноват в том, что "обозвал" ее "Аленой", а она по всем протоколам "Олёна" (OLENA).

SeRgek

Javad
Я сам виноват в том, что "обозвал" ее "Аленой", а она по всем протоколам "Олёна" (OLENA).

Ну по-русски это будет Елена, а слова "Олёна" в украинском нет, как и буквы "Ё", есть "Олена" читается [олэна]...

ruig

Если верить википедии:

Еле́на - женское имя. Предположительно от греч. helenos - свет. Производные: Лена, Ленуша, Ленуся, Леся, Еленка, Еленя, Еля (Ела), Елюша, Елюся, Люся, Ляка

От имени Елена произошли имена Алёна и Олёна.

* белор. Алёна
* укр. Оле́на
* нем. Helena - Хеле́на
* англ. Helen - Хе́лен / Elena - Элэй'на/Э'лэна
* фр. Helene - Эле́н
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%95%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B0

SeRgek

Но в русском, есть имя Елена и есть Алёна... в этом то и вся проблема...