Безвозмездно поможем побороться за медали.ЧР, КР.

GoldenMike
Поможем побороться за медали в командном и личном зачёте региону за включение в региональную заявку. С документами и оружием все в порядке. Упражнения пп-60, пп-180, пп-сп.МиЖ.
mazila ryz
Дальнему востоку?
GoldenMike
Хоть крайнему северу.
GoldenMike
Чтобы попасть на соревнования нужно находиться в составе региональной сборной команды ( такие правила подогнал нам ССР). Это, по+моему, шестой или седьмой фильтр, чтобы отбить спортсменов от спорта в РФ. Не важно, к какому региону спортсмен будет прикреплён.Фильтр субъективный и от результатов не зависимый. Вот и весь скрытый смысл. Дальний Восток, так Дальний Восток.Какой смысл заниматься спортом, если в итоге тебя не допускают ни до чемпионата региона, ни до этапов Кубка РФ?! Спортсооружений толковых в Москве нет, календаря соревнований, соответственно, тоже.имеется ввиду, конечно же, не телевизионная версия.смысла оставаться - никакого.А если есть амбициозные люди в регионах, то почему же им не помочь?! Реально, чтобы подготовить спортсмена уровня мс - нужно не менее миллиона евроденег и благоприятное стечение обстоятельств.
Ил
Думаю у спортстмена который на соревновательном уровне стабильно выполняет норму кмс нет проблем с вхождением в региональную сборную.
Djinny
На Москву есть 2 соревнования в год (1 МК и 1пп) чтобы войти в сборную для взрослых и в том числе сделать разряд. Не смог - всё.
Grunherz
А Калуга фсё? Созвездие закрыли?
GoldenMike
Есть две жестокие проблемы-это распространённая ситуация, когда платят из чужого кармана, вторая- когда люди, которым давно пора работать ТОЛЬКО по чётным, "пашут" и по нечётным.
у спортстмена который на соревновательном уровне стабильно выполняет норму кмс нет проблем с вхождением в региональную сборную.
теперь только остаётся найти такой регион в РФ.
GoldenMike
Созвездие закрыли?
Да, всё по-честному. "Единая Россия" не дремлет!
GoldenMike
На Москву есть 2 соревнования в год (1 МК и 1пп) чтобы войти в сборную для взрослых и в том числе сделать разряд. Не смог - всё.
Существует положение, в котором существует допуск к соревнованиям. Зачем людям создавать ещё какие-то абсолютно мудацкие препятствия? За мои налоги (немалые) мне же создают дополнительные проблемы теперь те, кто обязан их профессионально разруливать!
GoldenMike
На Москву есть 2 соревнования в год (1 МК и 1пп)
Это плохая пародия на соревнования. Причём т. Н. Чемпионат проводится по одному-двум упражнениям. Хотя в программе Кубка России - их минимум 5.Даже если и выиграл этот "чемпионат", то это тоже никого ни к чему не обязывает.Формировать сборную по 1-2 стартам в году - это профанация чистой воды.Потом, это же бюджетное финансирование. Сегодня дали деньги, а завтра сказали - "держитесь здесь!"Что тогда?!
Нет никакой гарантии, что в итоге напротив результата напишут слово - "дисквалифицирован". И всё! За что и на каком основании "звезда" не утруждает себя объяснить, конечно, ни о какой дисквалификационной комиссии речи не идёт! Вот и соревнуйся дальше сколько хочешь! С присвоением та же самая ерунда. Водят хороводы, тянут месяцами, пока сроки не выйдут. Пришлось через офис Собянина решать. Имхо, конечно, но в Московской организации ССР пора серьёзно разбираться и принимать перезревшие кадровые решения, ситуация крайне запущенная! Особенно остро стоит проблема конфликта интересов. Почему она игнорируется- тоже неясно. Квота на Кубок - 32 спортсмена + сборники. Москва выставляет всего 7 человек. А остальные спортсмены - где?!Да за одно это нужно гнать с работы симулянтов! Ну, или, по крайней мере, соответственно выдаваемому продукту редуцировать им заработную плату.Благодаря таким персонажам и рождаются песни о Москве "Вчера приснился сон прекрасный... "
mazila ryz
Ебать-копать, как всё запущено
GoldenMike
Кто-нибудь, разбудите Лещикову, пусть по результатам этапов Кубка России пишет по региональным министервам отношения, типа, ваш регион выставил 40 процентов команды на Кубок России, прошу вас соответственно - на 60 процентов сократить зарплату оргперсоналу, ответственному за подготовку стрелков или/и назначить нового руководителя. Так будет по-честному и давно забытая дисциплина подтянется. Я не верю, что невозможно найти специалистов, готовых полноценно и ответственно выполнять свою работу! В регионах, где работают правильные специалисты, всё проходит на самом высоком уровне организации и впоследствии оцениваются наградами высшей пробы. Есть в Ярославле Гусев с Травиным, 50 лет проводят всероссийские соревнования "Кубок Нечерноземья", вот и едут к ним и спортсмены, а следом и Олимпийские медали,(Москва же только "мышиные" (т.е.закрытые) старты проводит, наверное жаба душит "чужому" Спортсмену грамоту выписать? Про китайскую медаль за 50 рублей даже и речи идти не может-удавятся же!) Если у человека нездоровый взгляд и нет медсправки, наверное, не надо ему среди людей находиться с доступом к огнестрельному оружию? Может не стоит до беды доводить?! Если требование иметь медсправки касается участников соревнований, то это относится ко всем участникам, в том числе и к судьям.
https://youtube.com/shorts/wRXFJhjjgNQ?feature=share
Что касается проведения "мышиных" стартов, то они должны быть официально осуждены Конференцией ССР, поскольку противоречат здравому смыслу, всей логике спорта, особенно пулевой стрельбы,духу и букве Российского федерального законодательства. Если спортсмен имеет желание соревноваться и выйти на огневой рубеж, зачем ему препятствовать?
GoldenMike
Минспорта России и регионов рассчитывает KPI своих сотрудников и тренеров, на мой взгляд, неправильно. Основным критерием должно стать число реально участвующих в федеральных соревнованиях и баллы, которые сборная команда на них набила , как в старые добрые времена.Поскольку в этом случае работает банковское правило "двух рук", то любые неспортивные действия на региональном уровне типа "перезачета средне-тренировочного результата " без явки "выдающегося" стрелка на огневой рубеж в протокол исключаются.По крайней мере, ещё такой практики на всероссийских соревнованиях и выше замечено не было.В отчёты писать можно всё, что угодно, а вот учебно-тренировочный процесс спортсмена высокого уровня симулировать невозможно! Там, где УТС организован правильно, туда спортсмены тянутся сами.
GammiBear
;;;; формировать сборную по 2 стартам в году - это уже клиника!)

У стендовиков вообще не будет Московских соревнований (кубок, Чемпионат, первенство Москвы) в этом году.

GoldenMike
У стендовиков вообще не будет Московских соревнований (кубок, Чемпионат, первенство Москвы) в этом году.
Надо же, кто бы мог подумать?!Неужели все выехали следом за президентом, проголосовали ногами? Сегодня слышал, что ещё и винтовочная группа на низком старте, готовится послать "рулевого" спортфункционера Москвы по известному адресу.Понятно, что в условиях постоянной неопределённости,царящего хаоса и непрерывных закидонов готовиться к соревнованиям невозможно.К тому-же ситуация будет усугубляться массовым выходом из строя инвентаря.
GoldenMike
Теперь давайте посчитаем,какой состав должен быть у сборной региона. Регламент позволяет аыставить 32 спортсмена. Но поскольку этапов Кубка России - 10 , то надо иметь как минимум три состава.Каждый Спортсмен сможет подготовиться и выступить в трёх-четырёх выездных стартах в году. Т. Е. Это около ста человек! Если отбор делать только на одном старте - и всё! Тогда всех участников соревнований надо включить в сборную команду - так ведь получается?!Ну, никак не выходит у гл. судьи московского чемпионата стать центром вселенной и мудрО управлять ей не привлекая внимания санитаров!
SergKovrov
С учетом того что между этапами 3 недели минимум и далеко не каждый регион направит спортсменов на другой конец страны то 32 человека вполне достаточно для основного состава, а если учесть, что МК присмерти, то и меньше хватит...
Djinny
Вот только в прошлом, если не ошибаюсь, году из Москвы никто из сборников не захотел ни в Юрьев-Польский ни в Конь-Колодезь ехать, а те, кто хотели (причем за свой счет) тех не пустили - они вне сборной.
Поэтому москвичи и готовы за любой регион выступать. В Москве не пустят? так всего 2 соревнования в год. А Московская область - другой регион и уже второй год это "прокатиться и пострелять в хорошей компании". А ведь сколько детей возили за шансом первого разряда.
GoldenMike
Сегодня обсуждали ситуацию в клубе. Сошлись на том, что не будет человка- не будет проблем.Ожидаем незаконный и противоправный недопуск на чемпионат Москвы (проходит одновременно с 7-м этапом Кубка России!).Клуб затребует письменный отказ, чтобы обжаловать его в Москомспорте.
GoldenMike
Бронза Vi этапа Кубка России едет во Владимир. Всё по-честному!