Медведев посетил Ижевск.

ilkari

Вчера у нас побывал Медведев.
мне кроме перекрытых центральных улиц и пробок во вторник, мне запомнится еще вот что:

Кандидат в президенты России Дмитрий Медведев во вторник посетил Ижевск, где с интересом изучал российское стрелковое оружие и пообщался с российскими биатлонистами, рассказавшими о своих победах с этим оружием и без него.

Позже, когда Медведеву о преимуществах и недостатках рассказали российские чемпионы Светлана Неупокоева и Иван Черезов, первый вице-премьер пообещал, что в России постараются выровнять производство. Он не исключил, что к Зимней олимпиаде в Сочи в 2014 году сборная России уже будет укомплектована отечественными винтовками.


Медведев неожиданно признался, что неравнодушен к стрелковому оружию, и даже рассказал, что у него есть компьютерный стрелковый тренажер «Скатт».

В конце экскурсии Медведев признался, что экскурсия ему очень понравилась. «Какому мужчине не понравится завод, на котором делают оружие?» - сказал он, улыбаясь, журналистам.


вспоминая теннис и дзюдо будем надеяться...

Mice

Он же, вроде, еще и тяжелую атлетику уважает

KDmitry

Хотел немного подождать, но теперь нужно срочно покупать СКАТТ, а то чиновники за кандидатом ломанутся и своим энтузиастом цены задерут вверх. 😊

Bronepoezd

А ещё речь зашла о неисправности винтовки аншутц, из за которой наши заняли 4 место в биатлоне. Медведев вроде сказал что наша бы винтовка не дала сбой. Чтож. Будем надеется! 😊