Продаю комплект EDgan

vanek32

Продаю комплектами; EDgun-5.5, заправочная станция без манометра, пульки - 1000 шт., оптический прицел Sturman SF 5-20x50 (сетка мил дот, подсветка, параллакс), кронштейны к оптике, баллон на 4 л., чехол под баллон и установка с пристрелкой оптики за 72000 руб. При желании баллон на 7 л., дороже на 3000 руб.

Sergiuss

vanek32
При желании баллон на 7 л., дороже на 3000 руб.

самое интересное предложение
что за баллон?
отдельно ?

Shooher

не тот раздел
тебе сюда
http://guns.allzip.org/forum/25/

MaSoN

Sergiuss
самое интересное предложение что за баллон?отдельно ?

Это у него замена с 4л на 7л
А вообще человек о%уел, впаривая комплект штук на 20 дороже чем он максимум может стоить. Наверно будет впаривать китайскую говнооптику за японскую и пульки по цене патронов нормы...

GoldenMike

EDgun-5.5,
Что это такое?????????????

MaSoN

Воспользуйтесь поиском...

Sergiuss

GoldenMike
Что это такое?????????????

судя по цене... это очень спортивная винтовка! ну вдруг 😛

Не дотягивает до совсем спортивной, еще тыщ 40 😀

vanek32

Приветствую всех и сразу скажу про оптику я впаривать не люблю и скажу вам милый друг что воспользуйтесь поиском, прежде чем, извиняюсь за выражение, обсирать. Оптика китайская, но очень даже супер. Всё остальное спрашивайте отвечу искренне. Стоимость баллона 7 л. отдельно 13500 наших золотых рупий. Да и ещё впаривают пускай другие, а я не рвачь. С Уважением ко Всем.

GoldenMike

С Уважением ко Всем.
Если действительно хотите продать - то Вам в другой раздел. Здесь будут только прикалываться.

Sergiuss

vanek32
про оптику я впаривать не люблю и скажу вам милый друг что воспользуйтесь поиском, прежде чем, извиняюсь за выражение, обсирать. Оптика китайская, но очень даже супер.

Раздел спортивная стрельба и данный прицел вещи не совместимые.
Штурман был у меня... кратность 24 соответствовала 12 Burris`a
про повторяемость кликов и всей механики... лучше промолчу.

Обсирать и не собирался.

Регулярно вижу Эдганы в тире который организую пару лет точно. Знаю как они могут стрелять.

Если есть в нем изюминка в виде точности +- около 10 мм, лучше сразу скан мишеней выложить!

в остальном
удачи с продажей.

С уважением

vanek32

Не хотел обидеть, или что-то в этом роде, прошу прощения. А что касается прицелов, готов поставить дешевле, чем в Московских магазинах, процента на 2-4.
С Уважением.

Sergiuss

vanek32
в Московских магазинах

ой... там низя ничего покупать 😀
а цены... просто загляденье и хочется только смотреть и не более того.

считаю Буш Элит начальным уровнем прицела, который можно оставить.
есть китайцы, которые ничего по соотношению цены и качества... но это просто компромисс с собой 😊

MaSoN

Согласен по Буш Элит, задолбало вылавливать глюки в не таких уж и дешёвых китаёзах.
А ценообразование у человека конечно сказочное. На что он тут надеется, лохов найти на ганзах?

pointer

Дожили блин. Вот только срача по поводу продажи полного оффтопика тут и не хватало.

Grizlik

pointer
Дожили блин. Вот только срача по поводу продажи полного оффтопика тут и не хватало.

Похоже модер тут любит загонную охоту 😛

Luger

С учетом того, что это не спортивная винтовка, а чисто охотничья, но ценник выставлен как на Файн!!! Сам лично стрелял из Эдгана "классики" и 4х булпапов, мнение однозначное - только охота!
Для примера цен Эдган б/у 28тр, насос 7тр. итог 35тр.
http://www.airgunlib.ru/f5/read.php?12,21174
Новый винт у диллера 37тр.
http://airgun.tsk.ru/forum/viewtopic.php?id=989

Сергей Калугин

[QUOTE]Originally posted by Grizlik:
Похоже модер тут любит загонную охоту 😛
Модер тут все ни как не может переместить тему...., тема какаято не убиваемая...