Китайский аналог мини-риги?

Ромашка11
Наткнулся случайно на Китайский сайт,и там увидел фото этого малыша,но покуда я не силён в китайском,то нензнаю что это за модель и продаётся ли она у нас? http://www.cnycls.com/chanpin/show.asp?i=287
NilAdmirari
Ромашка11
случайно на Китайский сайт,и там увидел фото этого малыша
Это Кхетайский клон honda monkey
Может лучше сразу оригинал взять? (с небольшим пробегом, пусть и старый)
http://moto.auto.ru/motorcycle/used/honda/monkey/
Erich Weisse
ИМХО:

Конечно восстановленное китайскими же запчастями оно круто почти как фирменное хоть и с тамошнего хламника. Правда-правда!!! 😊))
Поищите ка ближайшие к дому нормальные точки с подобными китайскими покетбайками и не парьтесь! У нормальных продавцов и качество товара нормальное, и сервис, и расходники с запчастями, и гарантия, если не дай Б-г что!

John JACK
Чистокровный новый китаец ничуть не хуже древнего японца, на котором хрен знает как ездили, хрен знает где и как он ржавел, а потом известно какие мудаки починили его ясно какими руками и запчастями. И то и то надо перебирать, но китаец хотя будет без непредсказуемых сюрпризов.
Ещё из забавных мопедок такого типа есть Sachs Madass и его клоны.
Mower_man
Palitch
http://www.motovelosport.ru/cat/defiant/dt501mmonkey.php http://www.dyr4ik.ru/forum/viewtopic.php?t=27295

Глянул на цены ЗИП на Манки по первой ссылке, взять на прямую на экспресс алибаба - будет дешевле раза в два с доставкой...

Ромашка11
Спасибо за отзывы и ссылки!Просто,моей первой мопедкой была именно,мини-рига!Я не особенно хорошо на них езжу,но вот на мини,мне было более всего комфортно ездить,но....одно но-это было почти 20 лет назад,и был я намного легче,чем сейчас!Одно хреново,цена на honda monkey,уж больно не хилые,не думал,что они столько стоят!Китайцев таких у нас не видел,в основном их скутера и Стелсы,Альфы всякие!Смешно,но я не смог закинуть ногу на Альфу у которой,на багажнике кофр стоит,я думал что это только у меня с моими остеохондрозами и не особо большим ростом,так не получается сделать,однако и сам продавец-молодоц пацан лет 18,тоже сказал что незнает как на него залезть и как переключаются передачи!Отсюда и старая любовь в мелким мопедкам,на скутере ездил один раз.непривычно и неудобно,мне лично!Не очень у меня получается 5-й точкой равновесие держать,незнаю почему,а при нормальной посадке,когда ноги вниз,а не вперёд,езжу нормально,ну хоть ты тресни!А,да....со скутера я упал при первой поездке(скутер был нашего ганзовца МАХ115,Хонда такт) 😊я как запрвский каскадёр,при резком торможении улетел через руль,я незнал что у скутеров так резко торммоза работают,привыык на мини,жмёшь-жмешь а он всё едет 😊,да отвык за 20 лет,ездить!И теперь боюсь я нормальноразмерных скутеров,надо начать с малыша,что бы привыкнуть,для начала!Я извиняюсь,но я так и не понял у него вариатор или кпп?И самое интересное,что по этой ссылке:
Palitch
http://www.motovelosport.ru/cat/defiant/dt501mmonkey.php
Он продаётся в 40 км от меня,только снейчас адрес увидел,что это соседняя Коломна!Извиняюсь за многобукв!

9par
вот любите вы себе китайский геморой на шею(жопу) искать ......
http://www.youtube.com/watch?v=DFiO2Pe8tXY
John JACK
Китай большой, чо. В Китае хороших мопедов больше, чем в России людей.
Ромашка11
Каждый своё выбирает,мне для начала пойдёт и есть у кого обслуживать,одно плохо-нет их в продаже,ни в Коломне ни у нас в городе.А какие ещё "малыши"существуют из доступных?Хонда конечно, хороша но цена от 75 штук,для меня - это слишком(пока по крайней мере)!