Подскажите где купить запчасть

Дед Василий
левый картер двигателя 4T 139FMB (мопед) 50сс передн. (нижний эл.стартер) CN
wasserfall
Сразу выскажу мнение, что двигатель бу выйдет дешевле новой половины картера.
Дед Василий
да нет,уже купил за 600 рублей и поставил.все работает.тема закрыта.
wasserfall
Это хорошо. А я вчера печатал и думал, что 100% ошибусь 😀
Дед Василий
на самом деле когда я менял эту деталь в первый раз меня и правда объ...али...
Я тогда отдал денег как за переборку двигателя,потому,что визуально казалось что стартер выломан вместе с куском двигателя.тогда я делал на Бирюсинке и там работали тинейджеры по лет наверное 16.Они же находили деталь.
теперь я отвез в другое местов Сокольники.Кстати всем рекомендую с чистой совестью.Там большая база запчастей и всяких разных аксессуаров по хорошим ценам.Там же и ремонт.Там меня разводить не стали и при мне сняли сломанную деталь за минут двадцать,не снимая двигателя.Дальше я залез в интернет и поискал ее с полчаса.Везде продавались только две детали на фото за 2200 руб.
Потом перелистнув 10 страницу яндекса я вышел на мотосалон Полярис который находится в балашихе.Там деталь нашлась за 620 рублей+110 рублей сальник.
Если бы я знал что так легко меняется я бы сам поменял все за пару часов наверное,но там у ребят все съемники и делают с закрытыми глазами...
Стоят работы 600 рублей час.В итоге стоимость работ составила:600 рублей съем установка,600 рублей диагностика(я сам лоханулся когда сдавал в ремонт,там без диагностики была известна неисправность,но просить деньги вернуть не стал ибо и так все дешево и оперативно)+ 730 рублей запчасти(на бирюсинке за все тоже самое отдал в прошлый раз примерно 200 баксов)
wasserfall
А что за место в Сокольниках конкретно?
И на мотосалон ссылка есть?
Дед Василий
Сокольники
http://www.mazepper.ru/
Что касается балашихи то на салон ссылку потерял уже.
Как доехать помню
По шессе интузиастов-балашиха-после третьего надземного перехода будет гипермаркет МАКС СИТИ-перед ним направо и за ним налево.Там увидите салон POLARS(вроде) слева.
Но в мазеппере я уже давно все покупаю и никаких косяков вроде не было(ремонтировался первый раз),а там где запчасть покупал в первый раз был,ничего сказать не могу кроме того,что деталь нашлась дешевле чем везде в почти четыре раза.
Дед Василий
нашел на мотосалон ссылку,
http://www.scooter-city.ru/spares/n-57/n-28574.html
wasserfall
Спасибо 😊
medved 73
Дед Василий
Сокольники

мне тоже уже не раз пригодилась та ссылка 😛