Восстановление мотопластика

TPEHEP
http://motoplastik.wix.com/motoplastik

Любой уровень сложности,пайка, армирование, восстановление геометрии, подготовка к покраске. Москва, ВАО. Качество, гарантия. Видеоролики демонстрации прочности восстановленных фрагментов скину на почту по запросу. Вопросы в лс.













krako
у меня на эндурке пластик вязкий, не колкий, крашенный в массе, после падение остались царапины, глубокие и не очень... Это в принципе лечится?
TPEHEP
фото запчасти и макро фото поврежденного участка скиньте. Мот - японец?
tube
Поставил в закладки
TPEHEP
добавил видео на сайт
http://motoplastik.wix.com/motoplastik
Denisey71
Тоже в закладках сохраню,хоть пластик на скуте норм,а вот кофр имеет трещины.А цены?
На сайте не нашел.
TPEHEP
ценники не пишу из тех соображений, что люди начинают считать , что называется на пальцах, а здесь по ценникам все определяет сложность и объем в каждом конкретном случае - бывает проще купить б/у запчасть, чем восстанавливать разбитую. Рассчет конечно по см2 или погонный, самое простое в местах без нагрузки и постоянного напряжения, такие как ребра жесткости например. Самые простые - трещины по плоскости, вварка при наличие отколотого фрагмента - от 50руб/см шва, с арматурой до 100руб/см шва, восстановление фрагмента на скелете из арматуры - от 100-150см2, НО! в любом случае нужно смотреть. Можно собрать и из кусков если в тотал, и новая стоит бешенно а в зп не найти, как например на первых фото где морда zx-6r, собирал неделю в общей сложности больше метра швов, с арматурой на 90%, вышло 3.500 с подготовкой к покраске. Если бы считали "на пальцах" рублей в шесть встало б, но там девчонка была, вся разнесчастная от поломки "любимого" и развода мотомастеров, которые ей слепили на эпоксидку с поксиполом, насверлили в раме дырки и прилепили вместе с воздухозаборником к раме на клепки из хоз-мага. Вообщем, всегда найдем адекватное решение.
BenZin023
плуг на х-11 сколько будет стоить сделать?
TPEHEP
сделать - в смысле с ноля, слепить, или ремонт нужен? с ноля не слеплю - нет ни времени ни места где заниматься, да, и мот нужен. Если ремонт - сделай макро фото косяков, или лучше привози - посмотрим
BenZin023
TPEHEP
с ноля не слеплю
Понял. Хотел с нуля.
Теме ап