Дорогу высшей расе

Allrad
И какой смысл было пачкать птс, обвешивать и протирать номера....раньше, чтобы ездить вполне себе хватало только категории.
А сейчас на аппарат даже аусвайс не дают.
onemen
Вот те нате....
HappYMaN11

пару дней назад пропуск успешно был получен
HappYMaN11

Dr.Shooter
Allrad
Дорогу высшей расе
вот за подобный пафос многие и недолюбливают двухколесных..
Allrad
А их не нужно любить. Каробачники должны делать три раза ку, вот и всё.
Князь Тишины
Может, раскладка клавиатуры...
Князь Тишины
Только что получил!
По крайней мере прислали код)) чуть позже проверю на действительность...
Не обращайте внимание, что пишет о неправильном формате, оформляйте до конца))
FIN981
Allrad
Каробачники должны делать три раза ку, вот и всё.

Даже там "высшую расу" хрустиков зачмырили...

Allrad
О, надо попробовать повторно, может починили. А делать его нужно не ранее, чем за 5 часов до выезда?
А если маршрут "кольцевой" и я забираюсь, вообще, домой вернуться, что писать, "Дом" - Дом"?

Или прямо маршрут "Зеленоград" - "Троицк"?

Князь Тишины
Allrad
О, надо попробовать повторно, может починили. А делать его нужно не ранее, чем за 5 часов до выезда?
А если маршрут "кольцевой" и я забираюсь, вообще, домой вернуться, что писать, "Дом" - Дом"?

Или прямо маршрут "Зеленоград" - "Троицк"?

Хз... я рабочий оформил...
Хотя пока ещё не катаю, зябкий я(((
Я думаю, что сайт не ломался: мне тоже было написано, что неправильный формат номера, но я продолжил всё оформлять и пропуск прислали...
Завтра утром проверю его действительность...

Allrad
FIN981
даже там "высшую расу" хрустиков зачмырили..

Да, я понимаю, что все эти разговоры не приносят ничего, кроме ещё большего раскола в дорожном обществе. Но не могу не подчеркнуть, что...

Все коробочники, обычно, ещё более храбрые, страждущие отмщения и воздания по заслугам, когда в дачной пробке не пропускают мотоциклиста, особенно перед своей женой с тещей.

Но среди мотоциклистов есть немало пацанов, которые не стесняются потом догнать, остановить и посмотреть этому Вершителю Судье и Богу Коробок в глаза, и вот ведь странно, что начинает коробочник блеять, что я не виделллл, что я не хотель,....праститя...извинитя...

Коробочникам надо сейчас быть очень внимательными, если едет банда или колонна с офицерами, некоторые даже в глаза не смотрят. Могут враз обесчестить. Правы они или нет, но злость (которой уже через край) куда-то будут сливать.

Ладно. Бесполезный разговор.
Сезон всем в душу.

FIN981
Allrad
Коробочникам надо сейчас быть очень внимательными, если едет банда или колонна с офицерами, некоторые даже в глаза не смотрят. Могут враз обесчестить. Правы они или нет, но злость (которой уже через край) куда-то будут сливать.

Какая банда, какие офицеры, кто кому в глаза не смотрит, кого обесчестить... ни хрена не понятно.
Вы о чем вообще??

Allrad
Да бог с вами, не стоит продолжать. Мы говорим на разных языках.