Мотошкола Восход

Лапа
перемещено из транспортный вопрос


подскажите, пожалуйста, может у кого есть контакты этой школы. Судя по отзывам в инете, качественно учат, но вот созвониться не могу. То они куда-то перезжают, то номера указанные не прозваниваются...
Radga666
Спроси на www.motocenter.ru
s_mit
Лапа, какая цель? Сдать самостоятельно экзамен или научиться хорошо водить мотоцикл? В зависимости от этого могу порекомендовать разные мотошколы.
Лапа
Цель: овладеть только навыками вождения.

Чтобы потом уже в своем городе сдать на категорию А.

Ну и естественно, хотелось бы вариант поэкономичней.

s_mit
Мотошкола в Крылатском на Гребном канале. тел. 141-23-15. сдать можете там же, на том же мотоцикле и на той же площадке где обучение будет происходить - к ним сотрудники гибдд приезжают и принимают экзамены. По стоимости (насколько я знаю) ситуация следующая: теория стоит 3300, по вождению минимальный пакет для сдачи у них - 14 часов. Мотоциклы - Минск или Йобр (Yamaha YBR125). Час на минске стоит 150 рэ, на йобре 250рэ. После обучения в течении 14 часов не сдать площадку на этом же мотоцикле могут только избранные гении... Группа там кстати в ближайшие дни закрывается (если уже не закрылась), так что звоните, может быть успеете. В противном случае в следующую группу попадете.
Лапа
Позвонила. Сказали, что надо подъезжать договариваться с инструкторами на площадку. Официально одно вождение у них не проходит.
Теория мне не нужна и сдавать в Москве не могу, т.к. областная (считаться не будет просто-напросто), поэтому только вождение... Так что оставлю вариант, но когда я туда выбирусь, вопрос конечно..
Спасибо большое.
Лапа
Нашла полезную страничку, буду обзванивать 😊
Подвешу, вдруг кому пригодится http://www.forum.motocenter.ru/showthread.php?t=6306&highlight=%C2%EE%F1%F5%EE%E4
Некто
Сейчас порядок сдачи изменился немного. На мото можно сдавать,там же где и на авто.Кроме 2-х райнов. Но у вас другая ситуация.
Лапа
Да, в Москве все намного удобнее


перемещено из транспортный вопрос