Продам электросамокат IconBIT scooter TT V8 как новый

thorens
Топовая модель производителя. Электроскутер использовался только ОДИН раз для проверки.Состояние близкое к идеальному продаю дешевле чем за полцены по причине НЕНУЖНОСТИ.Общий пробег всего не более трех километров. Без торга, пожалуйста.
IconBIT TT v8 — мощный, легкий и тихий электрический самокат с 8″ колесами. Электронная тормозная система с технологией рекуперативного торможения (EBS) подзаряжает батарею во время торможения. Технология Smart BMS (Battery Management System) защищает от избыточного заряда, глубокого разряда, короткого замыкания и проч. Яркая передняя светодиодная фара. Встроенный бортовой компьютер с дисплеем, демонстрирующим текущую скорость, заряд батареи и продолжительность поездки. Электросамокат iconBIT Kick Scooter TT v8 IK-1909K для взрослых выдерживает нагрузку до 100 кг. Его облегченный корпус выполнен из алюминия повышенной прочности легко складывается, хорошо умещается в багажник автомобиля. Конструкция оснащена амортизатором для комфортной поездки по плитке или брусчатке.
Благодаря электроприводу с двигателем мощностью 250 Вт самокат способен развивать скорость до 25 км/ч при минимальном уровне шума. Его надежный аккумулятор емкостью 5200 мА*ч защищен от полной разрядки и замыкания, он способен выдерживать до 4 часов непрерывной работы.
Для передвижения в темное время суток в передней части электросамоката установлена яркая фара, а в задней части находится светоотражатель.

Мощность двигателя 250 Вт
Максимальная скорость 25 км/ч
Максимальная нагрузка 100 кг
Максимальный угол подъема 15 ?
✔️Амортизатор
Тормоз Ножной, Ручной
✔️Рекуперативное торможение
✔️Подножка
✔️Передняя фара
Диаметр переднего колеса 20.32 см
Диаметр заднего колеса 20.32 см
Электропитание:
Тип аккумулятора Li-Ion
Емкость аккумулятора (мА*ч) 5200 мА*ч
Напряжение аккумулятора 36 В
Время зарядки 3-4 ч
Индикация заряда аккумулятора Цена в Москве 12000 руб.