Продаю Suzuki RF400 RV

saron
Продаю Suzuki RF400 (красноголовый)
1998 г.в. Не биты, без падений. Привезен в Россию в 2007 году. Новые все расходники, масла Motul. Би-ксенон HELLA. Продаю по причине покупки Yamaha Drag Star 1100.
Цена 140 тыр.
Куртку ICON Timax 2 (кожа) б/у один сезон XL - 8 тыр

Radga666
Откуда така цена? За 140 можно джиксера 750 взять чуть постарше.
Due
saron
[B]Продаю Suzuki RF400 (красноголовый)
Продаю по причине покупки Yamaha Drag Star 1100.
Во... маладца! Зачетный аппарат! Мы оъединились как владельцы таких моцев: http://star-riders-rus.ru. - вливайсё! Сегодня С Вулканологами чучело зимы жжем!
Удачно продать пластеговый зажигалко!
BDVv
для этого аппарата цена нормальная. С учетом заявленного состояния и года выпуска даже привлекательная.
SDR
ни хрена не нормальная цена
125тыс в среднем
и то с торгом, от состояния

вчера три салона объехал
140 это за безпроблемный 2ххх год

и то что за эти деньги можно взять 600-750сс джиксер - верно

за куртку тоже дорого...

s_mit
Я вообще не вижу смысла брать четырехсотку дороже 3 тыс долл. Все равно на один сезон скорее всего. Зачем платить такие деньги за безнадежно устаревший уже к моменту производства мотоцикл, который потом не продашь?
ALEXTER
Все равно на один сезон скорее всего
а раньше люди на явах и ижах много сезонов ездили :-)
s_mit
ALEXTER
а раньше люди на явах и ижах много сезонов ездили :-)

Вы еще велосипед Артамонова вспомните 😛
Для чего вам дольше одного сезона ездить на четырехсотке?
Смешно кстати, у меня один из друзей сегодня продал своего Туза (Yamaha YZF1000R Thunderace) 1998 года за 150 тыр. Дрозда берет. Туз конечно помоя еще та (это мое личное мнение), но уж с рф-кой-то точно не сравнить. Даже с RF900.

Due
Братва!
Сезон начался - сегодня на Садовом меня групкоко 400 пластегвв вспугнула -пришлорсь на встречьку убирацо!
КАЖДОМУ ФАНАТЕГУ - СВОЙ СНАРЯТ!!!
Рынок рассудит!
УСПЕХА!
SDR
куртку возьму за 6 тыр
если размер подойдет
s_mit
Due
Братва!
Сезон начался - сегодня на Садовом меня групкоко 400 пластегвв вспугнула -пришлорсь на встречьку убирацо!
КАЖДОМУ ФАНАТЕГУ - СВОЙ СНАРЯТ!!!
Рынок рассудит!
УСПЕХА!

Рынок рассудит, это точно. Выезжать еще рано конечно... Только если совсем чуть-чуть 😊)) 15 марта около 16.00 на Горе (c)Slacky: