Праздник для офф-роуд мотоциклистов - 1ый этап Кантри-Кросса на кубок Экстрим Спорт

АлександрБ
Наконец-таки стала известна дата 1ого этапа Чемпионата по Кантри-Кроссу на кубок Экстрим Спорт Раша.

1ый этап будет проходить 12 июня (выходной) на трассе в Шереметьево (как ехать на аэропорт).

Это самое массовое офф-роуд мероприятие в РФ. Фишка в том, что туда могут, должны и приезжают все - от чемпионов россии по мотокроссу до севшего вчера на мотоцикл. И все едут в одном заезде! В итоге каждый может понять свои силы и сравнить себя с другими.

Подробности на официальном сайте xsr-moto.ru (там пока не повесили инфу по 1 этапу, но можно посмотреть инфу по прошлым годам).

Приезжайте все!!! Здесь принцип такой - чем больше народу, тем интереснее. Это самое массовой мероприятие. Обычно на старт выходят от 100 до 200 райдеров. Ехать по трассе сможет райдер с любой подготовкой на кроссовом или жестком эндуро.

С уважением,
А.

АлександрБ
Всем!, Всем!!, Всем!!! 1-й этап Кубка "Экстрим Спорт" по Кантри Кроссу состоится 12 июня 2008 года на трассе "Бурцево" (Шереметьево). Мотогонки посвящены Дню России. Главный организатор соревнований: АНО Детский Мотоклуб "Феникс". 1-й день 12.06 Кантри Кросс - организатор "Экстрим Спорт" XSR-MOTO.ru Классы "50 дети", "ATV", "Мото открытый". 2-й день 13.06. Мотокросс - организатор RRG (rrgmoto.ru). В настоящее время Положения дорабатываются. Заявки на КК будут приниматься со 2-го июня по адресу: xsr-moto@mail.ru
http://xsr-moto.ru/moto/index.php