Купил я таки мапед....

versus
не дождался зимы...))))
Honda X4 LD 2000 г.в.
tailhead
Отлично 😊 Прикольно ЛД пуляет на умеренных скоростях. Точнее выпуливает.
bulawog
Хороший мопэд! Желаю ровной дороги и слепых гаишников!
woland
Поздравляю! Хонда - гуд!
vulcan
Уж да..-мапэд.. Поздравляю!Ровных дорог, сухого асфальта.
I-met
Сам выбирал между вмаксом и х4, а выбор остановил на х11. Присоединяюсь к поздравлениям!
Krakozyabl
Хорош!Поздравления!!!Только белая зависть.
Belych
Расклепай заглушки труб и вырежи свистки из пробок, расширив дырдочки. Заклепай назад (клепальником-щипцы). Звук будет офигенный. (Скинь айр-бокс+ карбы вытащи от туда душилки-рестрикторы).Поставь диноджетовский тюн комплект в карбы (жиклеры иголки150 уе). И мосх от CBR 900 (98гв),(благо их было набито много, стоит на вторичке 100-150 уе,только обрати внимание чтобы CBR ,был в версии без иммо на ключе),тем самым снимешь раздушку с оборотов и скорости. Далее.. купи арм-шланги со штуцерами или готовй опрессованный комплект торм-шлангов. Это вовысит остроту тормозов и жесткость на торм-ручке. Ну ксенон конечно в пер-фару. Кофры-сумки по бокам+багажничек+спинку для пассажира. И будет тебе счааастье... 😊
ЗЫ Дубасить будет отменно, (был у меня Ха-4 с 98ого по2000,продал и пересел плотно на спорты). Xa-4 неуправляемая кувалда, между машин не пошнуруешь, зато на дреге по прямой вкусняк. По мне так лучше бы я брал в свое время CB1300,по крайней мере угол наклона вилки другой(легко шнуровать) и скобы передние тормозные 6-ти поршневые.
versus
Не..Портить мопед не буду. Мне ездить, а не в.ёбываться 😀 Многое из предложенного тобой чиста на любителя...... Еслиб я хотел, то взял бы Р1 или бритву, понимаешь о чем я??