Sissy bar

airlin
Кто подскажет адресок интернет-магазина, который торгует аксессуарами (интересует sissy bar) для мотоциклов?
tailhead
На любой мотоцикл?
airlin
Kawasaki VN900 Classic
Честно говоря, мне хочется как-нибудь поцивильнее пристроить дорожную сумку. "Багажники" по бокам пассажирского места как-то "не в тему", а вот сумка позади пасажира -самое то. Может есть какое-то иное решение кроме sissy-bar с подставкой для сумки?
tailhead
Ща поищу сисси-бары на вулкан.
А чем седельные сумки или кофры по бокам не угодили? Из альтернативных вариантов например такие:


Хотя, конечно, спинка это мягкая или сиссибар - разницы особо нету.

airlin
Хм... в таком исполнении боковые кофры не так уж монструозны (а то мне всё попадались слоновозы какие-то). Если они ещё и снимаются без гайковерчения, то я готов соблазниться. Почём стоит похоронить? И откуда "дровишки"?
tailhead
airlin, ну вот конкретно то, что на фото - вот из этого ассортимента: http://www.hepco-becker.de/ а фото я стырил с http://www.louis.de/

http://www.krauser.de/p_bison.php - Краузер тоже делают. В руках не вертел, но мне оч рекомендовали их качество. Хепко-Беккер в руках вертел (правда пластиковые чюмаданы) - качество тоже на высоте.

Помимо немцев так же куча других, конечно, контор делает всё то же самое. Это, просто, что первое под руку подвернулось.

А хоть бы и вот каталожек: http://www.bikerschoice.com/bagger.php

Или даже вот: http://www.powersportrider.com/cgi-bin/zcatjpg
там выбирать каталог '09 Street и со страницы эдак 577 смотреть и жать "некст пейдж" - там метрические круизеры точно есть 😊

airlin
Спасибо
tailhead
Было бы за что 😊
Я вот на комплект пластиковых кофров слюной истекаю 😛 Но лишних 800-1000 ойро нету что-то пока в наличии 😞 Даже 600 нету (если крепления мутить самодельные).
airlin
Да, меня тоже жаба начинает душить когда считаю во что обойдётся весь комплект + пересылка + налоги... 2 килобакса вынь да положь
Whale
Я тут много по мелочи всякого брал...

http://www.jcwhitney.com/Motorcycle-Parts/10111.jcw

Deepchaos
airlin
мне всё попадались слоновозы какие-то
//img.allzip.org/g/160/thumbs/1313822.jpg
Зря боишься больших сундуков - кофров на дальняке много не бывает, любого размера будут под завязку рано или поздно... Сам хочу мутить центральный кофр. но сейчас пока нет средств. А кофры отличные шьет Юра Сапожник. У меня на прошлом мотике стояли от Миши Мухомора за 200 баксов, сказка, а не кофры.. железные каркасы, обтянутые кожей. литров по 35. при падении даже не поцарапались и отлично предохранили мою тушку от повреждений. Жалко, что Миша завязал. А Юра работает
airlin
А как с Юрой связаться?
Deepchaos
отписал телефон в пм
airlin
Thanx
airlin
Кому интересно:
нашёл коск, торгующий всякой всячиной из кожи, в том числе и кофрами для мото. Цены кризисные, качество вполне приемлемое (выбор цвета, размера и формы аккурат как у Форда-Т 😛 )
В выходные посылочку получил, всё навесил и откатал. Ничего не телепается, сидит як ридное.
Размер невелик, но я именно такой и искал...
Кстати у них-же есть и рюкзачок для sissy-bar'а . Охренительно универсальный и удобный. Опять-же кожа...