Главная передача к Днепру-16

Enri
Подскажите, где можно купить главную передачу в сборе или шестерни главной передачи к мотоциклу с ведущей коляской Днепр-16
NilAdmirari
Для днепра и так запчастей негусто. Хотел написать Вам, где теоретически их можно найти в Москве, но потом посмотрел Ваши данные и понял, что Москва не подойдёт. Если только... попробуйте через интернет типа "из рук в руки", "авто. ру", но по Вашему региону. Бывает что продают бэушные детали или "мотоцикл по запчастям без документов". Просто, как вариант...
ALEXTER
я думаю сайт оппозит ру спасет вас.
Enri
Устроило бы и в Москве. На сайтах интернет-магазинов попадается, но в наличии нет и не берут заказ. Сейчас пробую сделать сварной вариант: ведомая шестерня ураловская - внутренняя часть родная, ведущая шестерня тоже ураловская (парная). Шестерни по размерам и модулю такие-же как и днепровские. Но это временный вариант.
NilAdmirari
Устроило бы и в Москве.
Ну, если Москва Вас устроит, скажу что знаю. Но повторюсь, всё это чисто теоретически, раньше запчасти там были, а сейчас с днепрами вообще то туго: И так адреса:
1. Мотозапчасти на ул. Авиомоторной, д. 47 www.moto99rus.com , E-mail: moto99rus@yandex.ru
2. Метро Сокольники, на право от выхода, в подвале магазина «Зенит», не знаю есть ли у них сайт.
3. Метро Сокольники, на лево от выхода в подвале жилого дома Мото-Велорынок. (есть там и всякие бэушные разборки) Сайта нет, потому что это рынок, там типа мелкие палаточки.
Я понимаю, что этого мало, но что знал, и где когда-то давно покупал, про то и рассказал.