Парни а Где поремонтировать Тоету Прадо 90

inoks

Парни где можно поставить шноркель на Тоету?
И поремонтировать двигатель дизель , и ходовую тоже надо продиагностировать!

n1ke

В Тойота центр ? 😊

Опель-капут

на дилере адовые цены,ходовую можно продиагностировать на пихтинавто-там есть "трясучка",и накрутка на запчасти невысокая-многие сервисы заказывают запчасти через пихтинавто. Насчет движка хз.

korso13

Тойота-Автомаксимум на Космонавтах р-н Макдональдс. Глебыч, приезжай завтра. Я там целый день подвеску на своем тазике буду делать. Вдвоем веселее будет 😛

vbkkn

По дизелю рекомендую контору на ул. Особенная 76, парни дело знают, все для работы есть да и запчасти сами найдут подешевле, сам там делал трактора своего. А шнорк дешевле самому на профильных джиперских сайтах поискать да и поставить тоже, раза в 2 дешевле будет чем в центрах купить и установить.
89289О9267l Николай, это старший в конторе, мужик нормальный и спец по тракторам.
http://terranoirk.ru/forums/viewtopic.php?f=34&t=22860 и http://terranoirk.ru/forums/viewtopic.php?f=34&t=24697 ссылки по шноркам и другому барахлу, есть на все япономамы, сам по первой ссылке брал поставил-красота.

inoks

Да шноркель я купил Сафаревский поставить тепреь надо.

Вот ходовую бы как то продиагностировать ато что то гудеть начало а что не пойму.

Спасибо прани за подсказки!!!

inoks

В Тоета центре найти ничего не смогли лошары.

Камчадал73

могу дать камчатский телефон человека который осуществляет доставку запчастей из Япы и Владика, цены приемлимые, мой друг из Одинцова заказывал у него оптику на Т-Ноах, остался очень доволен!

vbkkn

Сейчас сервисы заточены под агрегатную замену 😊 могут посоветовать поменять машину 😊 Регистрируйся на профильном сайте задай вопрос опиши проблему, люди там сидят правильные с руками не из ...- подскажут, да и по машине больше узнаешь, Удачи в ремонте и подготовки к грязи.

urri88

Тойота-Автомаксимум на Космонавтах р-н Макдональдс.
Не встречал более конченого автосервиса. Делают через жопу, чухают по ушам какую-то куйню. Но ходят с такими высокомерными ебалами, шо аж писец.(имхо) Пару ваз обращался на "Акчурин-авто" - ничего плохого про них сказать не могу. А ходовьё на паджерике делал на "серпантине" на змиевке. У них там и трясучка есть и руки вроде не из жопы, и заодно ещё мне там косяков на машине нарыли безвоздмездно.

gnom1314

зарегайся тут http://www.land-cruiser.ru/ и опиши проблему (стуки ,звуки ,звоны) и зарегайся еще тут http://www.club4x4so.ru/ и http://protektor4x4.ru/page/index .поедь пообщайся с людьми там и посоветуют про шноркель а может и помогут установить за пиво с рыбой

inoks

То Камчадал если можно телефон бы был интересен по запчастям плиз!