Подставка для чистки оружия

1293ARH
Всех кого интересует такое устройство.
Тема для обсуждения, вопросов.
Подставка для чистки оружия, вопросы по номеру 89185538605.
1293ARH

matrozello
приобрел с доставкой на дом.
удобно, компактно и сделано на совесть.
1293ARH
изготовлю на заказ, подставку для чистки оружия. м.т.89185538605.

BOUH-MOHCTP
Использую для чистки гладкоствольных ружей, сделано на совесть. Теперь место ТО намного чище, чем раньше. Ничего не катается и не падает. Очень компактная, удобная в транспортировке и хранении. Цена, качество на отлично.
1293ARH
Уважаемые посетители объявление повесил по просьбе товарища. Информация актуальна. Шутникам вроде Светланы пламенный привет.
бац бац и мимо
Прелестная знаете ли, штуковина господа! Руки ни как не доходили купить в маге, и то все заграница. А тут на фестивале любителей огнестрельного оружия "Народные сстрельбы 3", был удостоен чести стать награждённым сим девайсом!
В общем, спасибо автору! Там с Юрием и познакамились.
Милейший человек! Его самовар, был кстати и многих напоил.
Про подставку скажу серьёзно: ВЕЩЬ! Лично мне понравилась, умно и качаственно. Спасибо землячок! Чищу оружие, вспоминаю тебя хорошими словами!
Пара фоток. Автор дивайса. Я с призом-подставкой.

Golem21
Себе купил уже в обновленном дизайне)
Очень удобно. Ап такой
Про фоты помню обещание. Все времени нет
clozer
подставка хорошая. по подобной технологии можно пристрелочый станок сделать. пользоваться стпросом будет.
inoks
Нужная вещь сам чищу на подобной.
Поставил дома на ухонный стол подсте5лил под нее простыню старую
на ствол одел пустую пластмассовую бутылку и чистиш все прекрасно.
Удобно и быстро.
Golem21
Кстати да. Автор! Давай пристрелочный )
На пробу по подобию какому нибудь
1293ARH
По просьбам посетителей, выставляем на обзор 2 новинки. Пристрелочные съемные станки, на базе новой подставки для чистки оружия. На квадратную осталось одеть резиновые щеки и под цевье резиновую трубку, на фото не доделана. Цена комплекта ?1 на одной ноге и комплекта ?2 квадратная-договорная, звоните. По поводу тест-драйва, можно встретится на "Уюте" в субботу или воскресенье. Созвониться можно по телефону 89185538605 Юрий.
1293ARH

1293ARH

clozer
По просьбам посетителей, выставляем на обзор 2 новинки. Пристрелочные съемные станки, на базе новой подставки для чистки оружия. На квадратную осталось одеть резиновые щеки и под цевье резиновую трубку, на фото не доделана. По поводу тест-драйва, можно встретится на "Уюте" в субботу или воскресенье. Созвониться можно по телефону 89185538605 Юрий.

привезите на ружье 30.11

Golem21
А сколько за отдельную допник-пристрелку на новую подставку будет?
Озвучите цену отдельно за дивайс.
Думаю у кого уже есть подставка допник будет оч интересен
1293ARH
Уважаемые посетители объявление повесил по просьбе товарища. Все вопросы по телефону 89185538605 Юрий. Доступа к интернету нет.
Взрывник
Купил подставку и уже испытал. Отличная штука, удобная и прочная. Продавец адекватный, ответил на вопросы, быстро и без проблем выслал в Нижний Новгород. Юрий, спасибо!
Mutant33
Интересная такая штука...куплю
yarovoy888
как приобрести эту штуковину и с Волгодонска, в Ростове буду 11-13 апреля
AlexVyazun
Тема потерялась, по просьбе подниму

------------------
12-й кавалерийской дивизии - умереть. Умирать не сразу, а до вечера.
- Приказ А. А. Брусилова начдиву А. М. Каледину (29 августа 1914 г.)

black
кто с пристрелкой со станка побалуется,отпишите,заинтересован в такой приблуде
WWR
Не правильно это, со станка оружие пристреливать. Правильно с мешков, переднего и заднего.
А вот приблуда для чистки сделана по уму. Главное, складывается и много места не занимает.
Для ТС: тема размещена не "по адресу". Потому предлагаю изменить название темы, убрав слово "продаю".
matrozello
WWR
Не правильно это, со станка оружие пристреливать. Правильно с мешков, переднего и заднего.
А вот приблуда для чистки сделана по уму. Главное, складывается и много места не занимает.
Для ТС: тема размещена не "по адресу". Потому предлагаю изменить название темы, убрав слово "продаю".
А задний мешок - это где?
Приблудой пользуюсь. Удобно.
WWR
Приблудой пользуюсь. Удобно.
На "Калине" тоже... "ездють".
А задний мешок - это где?
Задний, это с зади.
matrozello
WWR
Задний, это с зади.

Под приклад?
На приблуде чищу, а не пристреливаю.

WWR
Под приклад?
Ага.
На приблуде чищу, а не пристреливаю.
А! Ну тады сорри.
sti009
удобная приблуда . вчера приобрел
nuts2003
сколько стоит подставка?
ADolfyne
ну где хозяин то?))!
konsys
Внимательно смотрите первый пост
Подставка для чистки оружия, вопросы по номеру 89185538605.
nuts2003

nuts2003
Отличная подставка! Отправили быстро! Качественно и надёжно!
Военведыч
Феликсу спасибо за выложенные фото.
1293ARH
Теперь будет выглядеть так.
1293ARH

Военведыч
1293ARH
Военведыч
1293ARH
Кому интересно,могут делать заказы к майскому турниру.Сделаю и привезу на турнир.С уважением.
Военведыч
Военведыч
Кому интересно,могут делать заказы к майскому турниру.Сделаю и привезу на турнир.С уважением.

.

Ростовский волк 1
[B][/B]
Сколько стоит такой станок ?
Военведыч
Ростовский волк 1
Сколько стоит такой станок ?

В этой теме ребята уже два раза выкладывали номер телефона.Звони,общайся,отвечу на все интересующие вопросы.

svoisystem

Юрий, приветствую, все дошло в лучше виде, спасибо. Очень простая и удобная штукенция.

Военведыч
Алексей,спасибо за отзыв,удачи и метких выстрелов!
Военведыч
Всем заходящим сюда,сообщаю что вся тема с таким же названием "Подставка для чистки оружия" переехала в "Купля продажа сайги" на Ганз.ру .Все комментарии,фото и отзывы там.Всем успехов и всего...
Navara61
Уважаемый, дорогой, горячо любимый 😊
Как у вас купить комплект для "пристрелки -чистки" ?!
Я в РнД, на связи +7918пятьпятьчетыречетыречетыри28
Александр 😊 Сергеич
Военведыч
[B][/B]
Созвонились,о встрече договорились 😊).
SnakeN
Интересна цена на подставку.
Военведыч
Цена 3500.Для контакта есть тел.и в профайле и на 1й странице темы.
svoisystem
Теме ап ибо подставка - годная вещица, подтверждаю!
Военведыч
На неделе выложу еще один вариант,подешевле.
Военведыч

Военведыч

Военведыч

Военведыч
На фото видно все кроме уклона,хотя внимательные увидят разную высоту стоек.Длину можно заказывать индивидуально,здесь +-50см,стоимость 2500р.
Александр_56
Военведыч
Цена 3500.Для контакта есть тел.и в профайле и на 1й странице темы.

Юра, спасибо за приспособу! Класс! Ненавязчиво напоминаю о своей просьбе.

Военведыч
Пользуйся на здоровье!На счет просьбы созвонились,будем решать!Всегда готов к сотрудничеству,чем смогу-помогу.С уважением Юрий.
MICO
Не понятно как пристреливать? можно фото побольше?
Военведыч
Это для чистки оружия,пристрелочными изделиями больше не занимаюсь.Фото увеличиваются кликом "мышки".С уважением.
Военведыч
Для общего вида несколько фото.
Военведыч

Военведыч

Военведыч

Военведыч

Военведыч

Военведыч
Обе уехали к Владимиру в славный г.Омск!Теперь зеленая подставка также будет с уклоном в 3см.Владимиру удачи и метких выстрелов!С уважением Юрий.
Военведыч

Обе уехали. В Липецк к Владимиру и Тамбов к Юрию,подставки на трех опорах с регулировкой стоек по высоте.На одной с двух сторон на другой только с одной стороны,цена обоих модификаций 3000р.Обладателям легкой чистки и метких выстрелов!С уважением Юрий.
Военведыч

Военведыч
По просьбам заказчиков, красная подставка теперь комплектуется органайзером для патчей,ершиков и всякой мелочевки.Цена прежняя 2500р.С уважением Юрий.
Военведыч
Уехала в Салехард к Анатолию!Благодарю за покупку.
Военведыч
Помчалась в Москву к Сергею:)!Спасибо за выбор.
Военведыч
В преддверии Великого Дня Победы!!!Всем форумчанам заказавшим подставки до 8 го мая включительно,скидка на любую подставку 500рублей.С уважением ко всем Юрий.
B413BB
Отмечусь
Военведыч
К Герману в славный г.Челябинск уехала подставка на четырех опорах с праздничной скидкой.Благодарю за выбор,удачи и с наступающими праздниками!
Военведыч

Военведыч

Военведыч
Военведыч
71871548
Уехала к Тимуру в Москву.Упакована также как и предыдущие,покупателю скидка в 500р и спасибо за выбор продукции.С уважением Юрий.
Военведыч

Военведыч
Поедет к Андрею в Смоленск.Покупателю спасибо за выбор,легкой чистки и меткой стрельбы!
igorper
Заказал(для зятя) у Юрия очень хорошую и нужную вещь-необходимую в арсенале охотника и стрелка.
С небольшими для меня изменениями-гаечку приварить попросил.
Жду после праздников.
Удачи.
Военведыч
Все обговорили,заказ принял.
Gerkon
Подставка благополучно приехала в Челябинск. Приятно пользоваться вещью сделанной руками, причем аккуратно. Качество изготовления отличное. На ровной поверхности стоит абсолютно устойчиво. Огромное спасибо Юрию за качественное изделие и за быструю отправку. Отдельное спасибо также за то, что отправил именно той транспортной компанией, которой я и просил отправить. Всех с наступающим праздником!

Военведыч
Спасибо за отзыв!С праздником ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ!
igorper
Сегодня забрал подставку у Юрия. Сделанную с небольшим изменением(гайку приварил,струбцина у меня уже была)-планирую заодно и гладкоствол чистить на подставке(на коленке имея подставку-не комильфо), а так же для МР-18мн его без разборки непочистить-как болтовик.
На фото видно где гайка приварена.
Попробовал с цевьем вертикалку установить-неплохо. Но зажатый ствол струбциной-гораздо плотней зажат,ничто не царапается и дерево не портится.
Ну а про МР-18 и говорить нечего-самое то.
Спасибо Юрию за отличного качества подставку-пять баллов.
И особое спасибо за сделанные изменения.
Удачи в работе, много заказов и до новых встреч.
Все остальное-на фотках.

Военведыч
Игорю большое спасибо за объективный отзыв!Легкой чистки оружия,меткой стрельбы и крепкого здоровья!С уважением Юрий.
shadowice
Добрый вечер! Сколько стоит?
Военведыч
Добрый!Эта 3500р.
ДИМ61
Очень интересная вещь! Не нашел в теме габаритные размеры этой подставки.
Военведыч
Длина 54 см,ширина 25 см.Вес 2 кг.
Военведыч
Всех пограничников с праздником!Ребята, вам счастья, здоровья,любви и всего самого наилучшего...С уважением Юрий.
burzhui99
а можно и мне заказать столь нужный девайс??я из минеральных вод К.М.В.СКОЛЬКО ДЕНЕГ НА СЕЙ ДЕНЬ СТОИТ И КАК ДОЛГО ЖДАТЬ??
Военведыч
На четырех опорах стоит 3500р.Если 11.07. покупатель не подтвердит свой заказ до 12:00 то можно оплачивать хоть сразу и буду высылать. Тел.на подставке ,звоните.
Военведыч
Отправил Алексею в Кав.Мин.Воды подставку на четырех опорах.
Военведыч
Фото не грузятся,буду пробовать позже...
Военведыч

Военведыч

Военведыч

burzhui99
алексей ждет с нетерпением))))
burzhui99
Получил,спасибо большое.честно удивило качество и легкость данного изделия.все сделано на совесть,было учтено все,вплоть до до прокладочек на барашках разборных подставок!советую всем,кроме тех,кто хочет похвастаться брендовым девайсом за кучу денег!и сако 85 и бенелька винчи и cz стоят на ней просто идеально!
Военведыч
Алексей спасибо за отзыв!Рад что все оружие чувствует себя на подставке хорошо,легкой чистки и меткой стрельбы.С уважением Юрий.
Военведыч

Военведыч
Отправлена, Владу спасибо за выбор!
Военведыч

Военведыч
Евгению,спасибо за заказ,легкой чистки и меткой стрельбы!
Sanek_31

Sanek_31
Спасибо пришло быстро. Подставка хороша
Военведыч
Спасибо за выбор,рад что все понравилось и подошло! С уважением Юрий.
Военведыч

Военведыч
Левану спасибо за заказ и выбор изделия.С уважением Юрий.
Roman_Vik

Юра, подставку получил.
Спасибо!!!
Военведыч
Ну вот,теперь столешницы в доме будут целыми а нервы крепкими 😊.
Военведыч

Военведыч
Спасибо Игорю за заказ и терпеливого ожидания своей очереди.С уважением Юрий.
Военведыч

Военведыч

Военведыч
Дмитрию спасибо за выбор,легкой чистки и меткой стрельбы,с уважением Юрий.
Военведыч

Военведыч

Военведыч

Военведыч
Всем заказавшим, подставки сделаны и отправлены по адресам.Всем спасибо за выбор,легкой чистки и меткой стрельбы.С уважением Юрий.
Военведыч

Военведыч
Обалдеть,помчалась диким кабанчиком т.е.Дел.линиями аж в славный город Владивосток.Никите спасибо за заказ с уважением Юрий.
gpyr_nyTuHa
Сегодня был у Юрия в мастерской купил Сошки Harris, и попутно договорился о покупке подставки) спасибо вам за Сошки и чистку моего Орсиса 😊
Военведыч
Не за что,чем смог тем помог.Обращайся если надо.
Военведыч

Военведыч
Уехали к адресатам,заказчикам большое спасибо за покупку,с уважением Юрий.
Военведыч

Военведыч
Отправлена адресату.Спасибо за заказ,с уважением Юрий.
Военведыч

Военведыч
Заказчикам спасибо,посылки уехали по своим адресам,легкой чистки и меткой стрельбы.С уважением Юрий.
Inspector2002
Интересная идея
Военведыч
Интересная.Еще есть идея сделать такую же, но в сложенном виде компактнее в два раза.Осуществлю, обязательно выложу фото.
Военведыч

Военведыч

Военведыч

Военведыч

Военведыч
Виктору спасибо за заказ компактной новинки,отправлена Дел.линиями,с уважением Юрий.
Военведыч

Военведыч
Благодарю Олега за заказ,легкой чистки и меткой стрельбы.Так же отправлена,с уважением Юрий.
Wolf_gun
Пожалуй и я обзаведусь....)))
Wolf_gun
уже и созвонился...
Военведыч
Подтверждаю заказ компактной новинки в Питер...
Военведыч

Военведыч
Дмитрию спасибо за заказ,отправлена Дел.линиями.Легкой чистки и меткой стрельбы.Иногда при стрельбе использую как упор или пере пристрелка боеприпаса под оптику со стола,с уважением Юрий.
Военведыч

Военведыч
Андрею,спасибо за заказ,отправлена по дате на фото Дел линиями.Легкой чистки,меткой стрельбы и компактного хранения,с уважением Юрий.
Wolf_gun
Выглядит замечательно! Жду с нетерпением.Юрию огромное спасибо и удачи!!
Wolf_gun
Посылку получил...все как на картинке!!Сделано добротно и качественно,я доволен!!😊😊😊
Юрию огромное спасибо и успехов!
Военведыч

Военведыч
Николаю спасибо,отправлена в тот же день.С уважением Юрий.
Военведыч

Ивану и Игорю спасибо за заказ,отправлены Дел. линиями.С наступающим Новым годом! Легкой чистки и меткой стрельбы.С уважением Юрий.
Военведыч

Военведыч

Спасибо за заказ,отправлены Дел.линиями.С наступающим Новым годом!Счастья,здоровья и всего самого наилучшего в 2018 году!С уважением Юрий.
Военведыч
С Новым годом всех!Всем счастья и благополучия!
Военведыч
Мурату спасибо за заказ с прошедшим Рождеством! И с наступающим Старым Новым годом!
Военведыч

Николаю спасибо за заказ,отравлена Дел.линиями.Легкой чистки и меткой стрельбы.С уважением Юрий.
Военведыч

Военведыч
Егору спасибо за заказ подставок!Упакованы также как и предыдущие и отправлены Дел.линиями.Теперь чистка будет легкой а нервы крепкими!С уважением Юрий.
Военведыч

Военведыч

Виктору и Денису спасибо за заказы!Отправлены транспортной комп. Удачи и всего самого наилучшего! С уважением Юрий.
Военведыч

Николаю,подставка отправлена Дел. линиями,благодарю за покупку,всего наилучшего!С уважением Юрий.
Военведыч

Всем спасибо!Отправлены согласно датам на фото.С уважением Юрий.
Военведыч

Ребятам спасибо за заказ.отправлены Дел.линиями.
Военведыч

Дмитрию спасибо за заказ!Пусть будет верным помощником в чистке арсенала.
sizovanton
Получил подставку, спасибо Юрий!

Это мое спортивное ружье на подставке.
Входит отлично, можно двигать вперед и назад.

Чуть ближе снял, рассмотрите детали.
Рожки для цевья маловаты, расправлю их попозже.

Видно, что это ручная работа: использованные гильзы, резинки.
Но сделано добротно и приятно взять в руки. Впервые сталкиваюсь с такой работой.

Так выглядит в сложенном состоянии. Компактная.
Один момент, винты приходится выкрутить чтобы сложить подставку. Может, в будущем будет более быстрый способ складывания. Чищу раз в неделю, не думаю, что это будет проблема, но тем не менее.

Идеально помещается в коробку ИКЕЯ.
Это, пожалуй, основной плюс для тех, кто чистит в квартире.

ИТОГО
1. Доволен как слон.
2. Ручная работа, приятно такое иметь.
3. Лучше пластиковых подставок для чистки, которые чуть было не купил.
4. Конструкция надежная.
5. Помещается в коробку ИКЕЯ.
6. Было бы хорошо доработать сборку в компактный вид и разборку, чтобы винты не выкручивать.
7. Рекомендую!

Военведыч
Антон,спасибо за отзыв!
shadowice
Получил подставку, просил Юрия ее немного расширить. Все подошло! Намного лучше пластмассовых. Спасибо)
Военведыч
Пусть служит верой и правдой!Еще раз спасибо за заказ,с уважением Юрий.
zagzor
Производитель подставок из Ростова? Я бы себе прикупил.
Военведыч
Из Ростова. р-н Военвед.Номер тел. на подставке.
Военведыч
А в ответ тишина...
zagzor
Я понял. Просто праздники. В планах позже прикупить.
Военведыч
Теперь ясно.Всех с наступающими!
MrVeber
Добрый день!
А мне бы такую раскладную с гаечкой под струбцину, как на прошлых страницах - захотелось!
Военведыч
Добрый день!Точно такую же как на фото или еще и складывающуюся пополам?Все можно сделать.Скиньте свой номер,я перезвоню и быстро все обсудим.
Raven1984
Все получил. Спасибо.
Буду эксплуатировать.
Военведыч
Я рад,пусть будет верным и надежным помощником!
Военведыч

Покупателям спасибо за заказ! Хороший выбор т.к. по отзывам пользователей будет служить очень долго верой и правдой не теряя формы "лица". Приятной чистки и меткой стрельбы. С уважением Юрий.
Военведыч

Ребятам из славного Питера спасибо за заказ! Пусть будут верными помощниками при чистке и другими манипуляциями с любимым оружием! С уважением,тот кто это делает.
L. Andrey
Добрый вечер.сколько стоит такая подставка и как её заказать?
Военведыч
Здравствуйте,стоимость 4000р.Заказать можно по телефону который на подставке.
Военведыч

Ребятам спасибо за заказ,отправлены Дел.линиями,Теперь нервы будут крепче а чистка быстрее и легче.С уважением Юрий.
Военведыч

Вадиму спасибо за заказ!Отправлено Дел.ли ниями.С наступающим Новым Годом! С уважением Юрий.
Военведыч
Дмитрию спасибо за заказ!Отправил Почтой России.Метких выстрелов,легкой чистки и хорошего настроения,с уважением Юрий.
Военведыч
Денис,спасибо за заказ!Пусть будет самым востребованным в оружейной тематике.Отправил Дел.линиями.С уважением Юрий.
Военведыч
Евгению спасибо за заказ!Отправлять буду Дел.линиями.Легкой чистки и меткой стрельбы,с уважением Юрий.
ekx78
Юрий, спасибо! Буду ждать с нетерпением.
Военведыч

Никите спасибо за заказ.Сегодя отправляю Дел.линиями,с уважением Юрий.
Военведыч
Завтра две подставки цвета хаки остаются в Ростове у Александра а красная уезжает в Якутск тоже Александру.Всем спасибо за заказ и всего самого наилучшего.С уважением Юрий.
Военведыч
Антону отправлена Дел.линиями.Благодарю за заказ!С наилучшими пожеланиями, Юрий.
Военведыч

Олегу спасибо за заказ,отправляю сегодня Дел.лин. с уважением Юрий.
Военведыч
Отправлена в Калининградскую обл.Валерий номинирован на приз в теме "Лиса на приваде ине только".Удачи и всего самого наилучшего,с уважением Юрий.
Военведыч
Андрею отправлена Дел.линиями.Спасибо за заказ.С уважением Юрий.
Военведыч

Старому доброму товарищу изготовлена в таком исполнении.Цвет черный,наклеек нет.Олег,спасибо за заказ.Легкой чистки и удачного приобретения.Оставлена в Ростове-на-Дону.С уважением Юрий.
Военведыч
Евгений, спасибо за заказ!Отправлено Дел.линиями,С уважением Юрий.
Военведыч
Ребятам спасибо за заказ!Отправлены сегодня Дел.линиями.Поздравляю с хорошим приобретением,с уважением Юрий.
Военведыч

Военведыч

Приветствую!Теперь если кому интересна подставка с полностью прорезиненными стойками могут делать заказы.Суважением Юрий.
Военведыч

Ребятам спасибо за заказ!Отправлены Дел.линиями по цене 3500р.Скидки делаются каждый год в преддверии великого праздника День победы.Каждый кто заказывает подставку до 8.05.19.включительно получит ее по этой цене.С уважением Юрий.
Военведыч

Вадиму спасибо за покупку!Упакована как и предыдущие выше и отправлена Дел.линиями.Подставка приобретена со скидкой,действующей до 8.05.19.включительно,в честь Дня победы!Вадим,меткой стрельбы и приятной чистки!С уважением Юрий.
Военведыч

Артуру спасибо за покупку!Пусть будет надежным помощником в чистке охотничьего арсенала.Отправлена Дел.линиями,с уважением Юрий.
Военведыч

Павлу спасибо за выбор и покупку!Отправлена с учетом праздничной скидки,Почтой России!Метких выстрелов и легкой чистки!С уважением Юрий.
Военведыч
Алексею,спасибо за заказ!Уехала сегодня Дел.линиями.Результативной стрельбы и позитивной чистки!С уважением Юрий.
Военведыч

Сергею из Екатеринбурга для размышлений.
bigor911
Написал вопрос в Р.М.
Военведыч
Игорь в Р.М.пусто,может СМС,тел.в профайле есть.
Военведыч

Сергею отправлен заказ в таком исполнении.Спасибо за выбор и доверие!С уважением Юрий.
Военведыч

Военведыч
Приветствую всех зашедших!Отныне будет идти комплектом с такой сумкой для хранения и переноски подставки.Ценник за комплект остаётся прежним(жаба задушена легко и выброшена далеко) 😊 Всем всего хорошего!С уважением,Юрий.
Zorro 74
Шикарный редикюльчик))
Юра, выходишь на европейский уровень!
Удачи в продажах!
Военведыч
Спасибо Андрей.
Военведыч
Антону!Спасибо за выбор и заказ подставки,упакована как предыдущие и отправлена Дел.линиями.Спасибо за доверие и приобретение которое будет радовать на протяжении многих лет своей функциональностью.С уважением Юрий.
Военведыч

Ребятам,спасибо за выбор и покупку!Пусть радует своим функционалом.Отправлены Дел.линиями,с уважением Юрий.
Андерсон73
Добрый день. Почем такая подставка?
Военведыч
Добрый день,4000 рублей.
Военведыч

Николаю!Спасибо за покупку,пусть радует своим функционалом и надёжностью!Уехала Дел.линиями.С уважением Юрий.
Fiva2
Спасибо за подставку ! Очень удобно теперь оружие чистить !
Рекомендую !

Fiva2
Спасибо ! Очень удобно оружие чистить !
Рекомендую.

Военведыч
Алексею!Спасибо за выбор,отправлена Дел.линиями,удачи в использовании!С уважением Юрий.
Военведыч

Сергею,спасибо за выбор продукции!Отправлена Дел.линиями.Желаю легкой чистки и меткой стрельбы!С уважением Юрий.
Военведыч

Олегу,спасибо за заказ!Упакована и отправлена сегодня Дел.линиями,с уважением Юрий.
Военведыч

Оказывается уже шесть лет занимаюсь этим делом и это вторая подставка которая "помчится диким кабанчиком"в славный город Владивосток!Вадиму большое спасибо за заказ с полностью прорезиненными стойками.Всего самого наилучшего!С уважением Юрий.
Военведыч

Военведыч
Беслану,спасибо за покупки!Первая уехала к нему,вторая в подарок кому то из друзей.Удачи!С уважением,Юрий.
Военведыч

Андрею,сделана в старом не складываемом варианте,место для хранения позволяет.Как говорится "Хозяин-барин".Завтра уедет Дел.линиями.Удачи и всего наилучшего!С уважением,Юрий.
Военведыч

Владиславу,спасибо за заказ!Будет отправлена завтра в 10-00 по Москве Дел.линиями,с уважением Юрий.
Военведыч

Ребятам спасибо за выбор и заказ!Отправлены сегодня Дел.линиями.Будут надёжными помощниками в стрелковом и охотничьем деле.С уважением Юрий.
Военведыч

Сергею,спасибо за за заказ!Отправлена Почтой России! Заявка отправлена через Яндекс поиск и запрос,поэтому записей и отзывов здесь не будет. Писателей здесь мало,одни читатели.Всем удачи,с уважением Юрий.
Военведыч

Антону отправлена сегодня Дел.линиями.Благодарю за выбор и заказ!Всего наилучшего!С уважением Юрий.
Военведыч
Александру в Нефтеюганск!Отправлена почтой России,спасибо за заказ и выбор.С уважением Юрий.
Военведыч

Роману,спасибо за заказ двух абсолютно одинаковых подставок!Первая уехала двумя днями ранее,эта "помчит"завтра утром Дел.линиями.Меткой стрельбы и лёгкой чистки!С уважением Юрий
Военведыч

Военведыч

Андрей РнД
Сколько стоит подставка?
Военведыч
4500р
Военведыч
Готовы к переезду и ждут своих хозяев.Хаки наверно помчит в славный город Нальчик...
Военведыч

Татьяну,благодарю за выбор!Поверьте на слово,жалеть о затраченных средствах не будете,проверено временем.Отправляется завтра Дел.линиями.Поздравляю с приобретением надёжного помощника! С уважением Юрий.
Военведыч

Евгению,спасибо за выбор и заказ!Завтра в 10-00 по Москве "дунет"к своему хозяину Дел.линиями!Цвет чёрный,без наклейки,стойки на 1 см выше оригинала,как было заказано.С наилучшими пожеланиями,с уважением Юрий.
Военведыч
Нальчику подарили пластиковую,хаки в продаже.Красная готовится к отправке в Ярославль завтра.Всем-всего!С уважением Юрий.
Военведыч

Военведыч

[URL=https://forum.guns.ru/forums/icons/forum_pictures/026802/26802947_14358.jpg][/URL Отправлена в назначенный день.Благодарю за выбор.Всего наилучшего!С уважением Юрий.
Военведыч

Андрею,спасибо за заказ!Отправляется завтра Дел.линиями в 10-00 по Москве.С уважением Юрий.
Военведыч
Сергею,спасибо за звонок и выбор!Обсудили всё буквально за минуту.Завтра помчится к своему хозяину в славный Санкт-Петербург!С уважением Юрий.
Военведыч
Алексея,благодарю за заказ!Максима поздравляю с со званием первого лисятника,занявшего первое место по добыче лисы в этом сезоне в России! И получившим этот скромный подарок.Василия из братской Беларуси!Поздравляю с отличными результатами по охоте на волка!И так же преподношу свой скромный подарок.Надеюсь подарки в тему, и смогут быть помощниками вам.С уважением,Юрий.
Военведыч

Ребятам,большое спасибо за заказ!Отправил сегодня Дел.линиями.Пусть будут верными помощниками для охоты и спортивной стрельбы.С уважением,Юрий.
Военведыч

Валерии,спасибо за заказ и выбор.День отправки,дата на фото,с уважением ,Юрий.
Военведыч

Юрию!Оренбургская обл.посёлок Саракташ,спасибо за выбор и заказ подставки для чистки оружия!Душевно пообщались и всё обсудили 😊.Отправлена сегодня Почтой России.Уверен,будет незаменимым помощником в охотничье-стрелковом деле.С уважением,тёзка.
Военведыч

Дмитрию!Спасибо за заказ,Отправлена Дел. линиями.С уважением,Юрий.
Военведыч

Военведыч
Александру,спасибо за заказ!Отправлена Дел.линиями,с уважением Юрий.
emacho
Купили зелененькую, на двоих, пришлось скинуться. Полет нормальный.
Военведыч
Теперь чистка будет легче,а невры крепше 😊.
Военведыч

Анатолию и Николаю,спасибо за выбор и покупку.Отправляются завтра Дел.линиями,с уважением Юрий.(чёйта одни хаки покатили 😊.)
emacho
emacho
Купили зелененькую, на двоих, пришлось скинуться. Полет нормальный.

С нервами более менее пока, а вот деньги заканчиваются.

Военведыч

Военведыч
Олегу,большое спасибо за выбор!Умчалась сегодня Почтой России.
Военведыч

Многие задают вопрос:подставка и упор для стрельбы?Ответ на фото,лучше один раз увидеть,как говорится...
Военведыч

Ребятам,спасибо за выбор и заказ подставок!Деньги не потрачены зря,в этом скоро убедитесь.Подставки отправлены сегодня Деловыми линиями,с уважением,Юрий.
Военведыч
Ребятам спасибо за заказ и выбор!Отправлены сегодня Дел. линиями и Почтой России,с уважением,Юрий.
Военведыч
Михаилу,спасибо за выбор и покупку подставки,цвет хаки!Отправляется завтра Дел.линиями в 10:00 по Москве.С уважением,Юрий.
sgtmak1
Подставку получил, все отлично.
Юрий, спасибо, приятно было иметь с вами дело)
Военведыч
Вам спасибо, за выбор и приобретение.
Военведыч
Алексею,спасибо за выбор и покупку!Отправляется завтра в 10:00 по Москве,с уважением Юрий.
Военведыч

Благодарю за приобретение!Валерию за вторую покупку,Дмитрия за ожидание.С уважением Юрий.