Спецсвязь?

Arthas

Сами мы не местные 😊 Нужно продать пистолет в город Н посредством спецсвязи. Подскажите уважаемые Ростовчане, нельзя ли это сделать через один из ваших оружейных магазинов, а если можно, то через какой?

Scher-khan

Вопрос кстати интересный. По идее коммиссионный берёт на реализацию и как юрлицо отправляет покупателю по получению оригинала лицензии. В ветке, какой магазин так сможет сделать, информации не встречал. Комиссий занимаются ОрДвор, Охотник на Садовой, Ягуар. Контактная информация есть в ветке.
За темой послежу!

Arthas

Господа, звонил сегодня в управление спецсвязи. Мне сказали, что они ВСЕГДА работали с частными лицами, но теперь ,в связи с упрощением какой-то там системы, отправит оружие стало еще проще. Завтра будет человек который занимается конкретно отправкой оружия и я с ним обсужу детали.
Вот так вот!

Опель-капут

Данунафиг,по телефону мне тётя из этой конторы сказала такую же хрень,а когда я приперся отправлять карабин с лицензией уже оформленную на покупателя из Красноярска,то они мне сказали что с физлицами не работают,т.е. от физлица на физлицо не отсылают.Хотя в некоторых регионах так работают.Покупатель был в жестком ахуе-подумал что я его кинул 😊Вообщем с отправкой через спецсвязь вышел скандал.Отправил через магазин,спасибо помог юзер этого форума.Про наебахтунг с весом вообще молчу-карабин Маузер -98к потянул у них свыше 5 кг(там тариф другой)при массе не более 3.5 кг,видимо картонная коробка от мосинки потянула свыше 1.5 кг 😊.Вообщем отправка только через магаз.

Arthas

Опель-капут
Данунафиг,по телефону мне тётя из этой конторы сказала такую же хрень,а когда я приперся отправлять карабин с лицензией уже оформленную на покупателя из Красноярска,то они мне сказали что с физлицами не работают,т.е. от физлица на физлицо не отсылают.Хотя в некоторых регионах так работают.Покупатель был в жестком ахуе-подумал что я его кинул Вообщем с отправкой через спецсвязь вышел скандал.Отправил через магазин,спасибо помог юзер этого форума.Про наебахтунг с весом вообще молчу-карабин Маузер -98к потянул у них свыше 5 кг(там тариф другой)при массе не более 3.5 кг,видимо картонная коробка от мосинки потянула свыше 1.5 кг .Вообщем отправка только через магаз.
Через какой магазин отправляли?