Где продаются смазки(в розницу), подскажите!

silent___hunter

Добрый день! интересует место ,где в розницу( 1 кг например) продают смазки. А именно нужен Трансол, или Редуктол, или хотябы ЦИАТИМ-208. В гугле не забанили, но он таких мест не знает=)

egoist161rus

если вы в лесу то наверное в первом ближайшем автомагизине найдется нечто подходящее в фасовке от 1 л а то и на розлив. если в природе они существуют в малой фасовке. трансол от мотюл точно существует от литра, видел. если есть нечто типа авторынка то там точно все это есть в больших количествах.

silent___hunter

Хорошо, буду искать по авторынкам. Самая маленькая фасовка,что в инете находил-18,5 кг, мне немного дохрена=) А именно редуктол в розницу не видали гденибудь?

urri88

редуктол
Чо ето за херь? Просветите пожалуйста.

silent___hunter

Чо ето за херь? Просветите пожалуйста.
Полужидкая редукторная смазка с очень недурственными противозадирными и антифрикционными свойствами, применяется на железной дороге для смазки зубчатых передач тяговых электроприводов ( более худших условий для редуктора не найти),разрешено использовать без замены до 1800 тысяч КМ пробега, что для старых локомотивов - от капремонта до капремонта. Реально конечно чаще меняют,на ТР-3 поидее. Посему понимаю, что найти в продаже в малой расфасовке- что золотую рыбку поймать=) Но может, всёже...

urri88

Понял спасиб.

Scher-khan

я бы обратился к железнодорожникам.

lynx1108

Есть циатим в железных банках, если нужен номер телефона в личку

------------------
С уважением, Роман.

silent___hunter

Циатим-208? а какой объём 1 банки?

lynx1108

на счет 208 посмотреть надо, но есть такой. Если принципиально пороюсь.

------------------
С уважением, Роман.

silent___hunter

201 у меня есть. Это приборная смазка а не редукторная