Магазин Ягуар

Yaguar61

Привет всем!
Создаем новую ветку.
Задавайте вопросы, постараемся всем ответить.
Наш адрес: г.Ростов-на-Дону, пр.Буденовский 104/91 со стороны Соборного, почти напротив гостиницы Звезда
Режим работы: с 10.00 до 18.00
Тел. 8(863) 232-87-71.

universum

Хорошо бы указать адрес и телефоны магазина. А в идеале и фото)

arBuzz

Хорошо бы указать адрес и телефоны магазина. А в идеале и фото)
Ассортимент бы тоже не помешал!

OLDALEX

...и неплохо бы ссылку на сайт с обновляемыми актуальным ассортиментом и ценами.

Mr.V

Неплохо если бы вы свое бу выкладывали к примеру в шапке. Какой самый дешевый патрон дробь тройка контейнерная?

Yaguar61

...и неплохо бы ссылку на сайт с обновляемыми актуальным ассортиментом и ценами.
http://jaguar-rnd.ru/

Yaguar61

Неплохо если бы вы свое бу выкладывали к примеру в шапке. Какой самый дешевый патрон дробь тройка контейнерная?

Тройка будет примерно к августу.
Информацию по патронам и оружию можете видеть на нашем сайте
http://jaguar-rnd.ru/

OLDALEX

Yaguar61
Информацию по патронам и оружию можете видеть на нашем сайте
"Дата обновления каталога: март 2013г."?

irokez

Дык с тех пор ничего и не менялось 😀

Rytoma

Патроны 5,45х39 есть?

Yaguar61

Патроны 5,45х39 есть?
Патронов пока у нас нет, завезем к концу лета.

Yaguar61

В продаже появились щечки на "Наган" деревянные, цена 950р.
Кому забронировать звоните 232-87-71

Labor

Сайт Ваш работает сейчас?

kosti'K

Добрый день! на ИЖ-54 боек есть?

rezzzoner

Ребята, что случилось с магазином? Закрылись? Можно ли где-то глянуть остатки вашего товара (ведь наверняка не всё распродали)? Были ведь интересные железячки, которые нигде не найти...

Tol82

Кто в курсе магазин уже переехал, открылся?

Xoxol1488

Какой магазин такой и сайт 😊)))

rezzzoner

Tol82
Кто в курсе магазин уже переехал, открылся?
А куда они переехали?

Tol82

Да гдето неподалеку. Помоему на тойже улице

Yaguar61

Доброго времени суток, всем кому нравился наш магазин!
Магазин переехал недалеко, если смотреть на старый магазин, то слева перед серыми воротами увидите дверь. Сейчас там доделывается ремонт, в скором времени повесим вывеску. Оружия у нас больше не будет, патронов и пороха тоже, большой респект правоохранительным органам))) Железяки, деревяхи и всякое не поймешь что останется. Так что приходите!)

Xoxol1488

курок на МЦ 21-12 есть ?

Pro100Brodyaga

Yaguar61
Магазин переехал недалеко, если смотреть на старый магазин, то слева перед серыми воротами увидите дверь. Сейчас там доделывается ремонт, в скором времени повесим вывеску. Оружия у нас больше не будет, патронов и пороха тоже, большой респект правоохранительным органам))) Железяки, деревяхи и всякое не поймешь что останется. Так что приходите!)

Печально, что так вышло(, мне ваш магазин нравился и продавцы очень отзывчивые!

rezzzoner

Да, очень жалко. По сути, теперь в плане комиссии не остаётся альтернативы "Оружейному двору". А жаль - в "Ягуаре" попадались очень интересные экземпляры. Может, есть какая-то надежда, что ситуация исправится?

Pro100Brodyaga

rezzzoner
Да, очень жалко. По сути, теперь в плане комиссии не остаётся альтернативы "Оружейному двору". А жаль - в "Ягуаре" попадались очень интересные экземпляры. Может, есть какая-то надежда, что ситуация исправится?

Плюсану, по поводу экземпляров! И по ЗИПу выбор был.

rezzzoner

Какой у вас актуальный телефон?

Yaguar61

Наш тел. 232-87-71.

Xoxol1488

Yaguar61

Даа ответа дождаться нереально , но попробую ещё раз ! Курок на МЦ 21-12 , желательно с роликом есть у вас в наличии ?

Xoxol1488

Цель вопроса - хочу купить !

Yaguar61

Цель вопроса - хочу купить !
День добрый! Простите за задержку, долго искали курок) Курок есть, но без ролика, цена 800р. Ролик будет не скоро. Если Вам интересно, то курок отложим, пока не заберете.

Xoxol1488

Yaguar61
День добрый! Простите за задержку, долго искали курок) Курок есть, но без ролика, цена 800р. Ролик будет не скоро. Если Вам интересно, то курок отложим, пока не заберете.

Это вы извиняйте 😊 но я не по злому , просто поворчал .
Как думаете со старого реально переставить ?

Лев Кузьмич

Приклад Тоз-63 есть? Нужен с разборки в хорошем состоянии.

Yaguar61

Это вы извиняйте но я не по злому , просто поворчал .
Как думаете со старого реально переставить ?
Реально все) Главное руки)

Yaguar61

Приклад Тоз-63 есть? Нужен с разборки в хорошем состоянии.
С разборки в хорошем состоянии на курковки редко попадается, чаще всего с трещинами. Один валялся, продали недавно, пока больше не было. Новый есть, стоит 4100р. орех, но придется подгонять)

Holler

Шумовые патроны техкрим 10х31 есть?
Спрашиваю потому как боеприпасом они не являются и находятся в свободной продаже.

Yaguar61

Шумовые патроны техкрим 10х31 есть?
Спрашиваю потому как боеприпасом они не являются и находятся в свободной продаже.
Даже такими патронами мы не торгуем.

Holler

Yaguar61
Даже такими патронами мы не торгуем.

Понял.
Жаль, хороший был магазин.

Pro100Brodyaga

Доброго времени суток! Подскажите, вы уже открылись, зип ПМ есть в наличии?

Yaguar61

Доброго времени суток! Подскажите, вы уже открылись, зип ПМ есть в наличии?
И Вам доброго) ЗИП на ПМ есть, дутая задержка, красный курок, предохранителей красных пока нету. Прозванивайте 232-87-71.

de4t

ЗИП есть

ЗИП ТТ?

Yaguar61

ЗИП ТТ?
По ЗИПу на ТТ, есть ударники, затворка пока только обрезанная, пружины возвратные, колодка УСМ не в сборе, ну и по мелочи.

Xoxol1488

Вот так к вам приезжать -на часах 16:50 , на двери до 18 :00 , а реально закрыто ☹

fao_73

ключ для сужений на МР-155 есть в наличии?

Yaguar61

Вот так к вам приезжать -на часах 16:50 , на двери до 18 :00 , а реально закрыто ☹
Простите великодушно) Просто у нас еще ремонт и мы на полную не работаем, пожалуйста прозванивайте заранее.

Yaguar61

ключ для сужений на МР-155 есть в наличии?
На МР-155 ничего нету, привезти можно запчасти, но очень уж редко спрашивают на данную модель.

Xoxol1488

Yaguar61

Шикарное продолжение получила эта история ! Сегодня наконец то состоялась долгожданная встреча меня и курка (отложенного мне за 800 руб) но ушёл я один 😪 И причина не в его конкркетной б/ушности , а видимо в праздничных тратах и конечно же курсе доллара с ценой нефти само собой , повлёкшее удорожание до 1500 рублей !!! Дальше была милая улыбка и фраза : берите , следующая партия будет дороже , минимум 2000 руб 😊))))))))))

zamkowiy21

Никакого отношения к "Ягуару" не имею, но ради справедливости должен заметить, что ОТКЛАДЫВАНИЕ товара означает что он Вас дождётся. А цена при этом не фиксируется. Если есть желание зафиксировать цену, то обычно вносится аванс.

Xoxol1488

zamkowiy21
Никакого отношения к "Ягуару" не имею, но ради справедливости должен заметить, что ОТКЛАДЫВАНИЕ товара означает что он Вас дождётся. А цена при этом не фиксируется. Если есть желание зафиксировать цену, то обычно вносится аванс.

И каков должен быть аванс на сумму сделки 800 рублей ? 😊))
Более развёрнуто опишу ситуацию : я заказал детальку от ружья , которое целиком можно купить тыс за 8-10 , мне её нашли , назвали цену , сказали лежит ждёт вас , пару раз в рабочее время магазина приезжал с целью оплатить полностью и забрать заказанный мной товар , но было закрыто !!! А когда я наконец то попал в заветную дверь 😊 мой заказ подорожал в два раза ! Поверьте за курками на МЦ 21-12 очереди не стоят , да и материально я готов сделки до 1000 рублей совершать без задатков и рассрочек 😊 Бесит когда из тебя за твой же счёт идиота делают . Немного конечно смягчает ситуацию что это были не старьевщики с барахолки , а невообразимо авторитетные оружейные эксперты из наикрутейшего шоурума " Ягуар" , специализирующегося на торговле элитными оружейными брэндами !!!

Yaguar61

И каков должен быть аванс на сумму сделки 800 рублей ? ))
Более развёрнуто опишу ситуацию : я заказал детальку от ружья , которое целиком можно купить тыс за 8-10 , мне её нашли , назвали цену , сказали лежит ждёт вас , пару раз в рабочее время магазина приезжал с целью оплатить полностью и забрать заказанный мной товар , но было закрыто !!! А когда я наконец то попал в заветную дверь мой заказ подорожал в два раза ! Поверьте за курками на МЦ 21-12 очереди не стоят , да и материально я готов сделки до 1000 рублей совершать без задатков и рассрочек Бесит когда из тебя за твой же счёт идиота делают . Немного конечно смягчает ситуацию что это были не старьевщики с барахолки , а невообразимо авторитетные оружейные эксперты из наикрутейшего шоурума " Ягуар" , специализирующегося на торговле элитными оружейными брэндами !!!
Уважаемый, если Вы пришли в магазин за отложенным Вам товаром по определенной цене, то стоит об этом сообщить продавцу. Мы к сожалению не видим ваши лица когда общаемся через сайт. Следующие поступления будут дороже и совсем не по нашей вине. Прозвоните нам в понедельник и заберете курок, конечно если Вас не затруднит сообщить продавцу о том, что это Вы заказывали курок и цену Вам обещали 800р.

Xoxol1488

Браво ! Я в вас не ошибся 😊 Открытым текстом подтвердить что готовы были продать мной заказанную детальку за две цены 😊)) однако сотрудник ваш осознанно подбородочек к груди прижал называя сумму 1500 руб , или это рефлекс такой ? И интересно как по другому можно истолковать фразу : меня тут курок на МЦ 21-12 за 800 рублей , без ролика дожидаться должен , как бы забрать ???

Yaguar61

Браво ! Я в вас не ошибся Открытым текстом подтвердить что готовы были продать мной заказанную детальку за две цены )) однако сотрудник ваш осознанно подбородочек к груди прижал называя сумму 1500 руб , или это рефлекс такой ? И интересно как по другому можно истолковать фразу : меня тут курок на МЦ 21-12 за 800 рублей , без ролика дожидаться должен , как бы забрать ???
Думаю Вам не столько курок нужен, сколько побеседовать. Курок такой у нас до переезда стоил две с лишним тысячи. Может дорого, но дорого купили, дорого продавали. Хотел я Вам подешевле продать, но вижу от этого только хуже. Оставим себе его, на память)

kitaetz

Yaguar61
у нас до переезда

А куда переехали?

Yaguar61

А куда переехали?
Переехали совсем немножко, в том же здании, если смотреть на бывший магазин то слева, вывеска висит.

rezzzoner

Yaguar61
Думаю Вам не столько курок нужен, сколько побеседовать. Курок такой у нас до переезда стоил две с лишним тысячи. Может дорого, но дорого купили, дорого продавали. Хотел я Вам подешевле продать, но вижу от этого только хуже. Оставим себе его, на память)
Хоть я и покупатель, но поддержу))). Народ избалован "Медиамарктом" и "Эльдорадо", и привык что его за намерение купить консультанты в одно место должны целовать. Только забывают, что там подрабатывают студиозусы, а практически в любом ормаге трудятся штучные спецы, причём почти каждый - самоучка. И пальцы гнуть бессмысленно. Покупаешь - покупай. Нет - ищи по всей ганзе какую-нибудь редкую железку.

skovka

Вообще то зип в этом магазине в большинстве после разборки оружия сданного на утилизацию. И с чем связаны такие скачки цен? Неужели за американские рубли закупали?

Поэтому действительно не надо делать из покупателя идиота

DonNikolas

Цевье в сборе на ИЖ-58 20 калибра не появилось в продаже?

Yaguar61

Цевье в сборе на ИЖ-58 20 калибра не появилось в продаже?
Цевья в сборе на ИЖ-58 в продаже не будет

Yaguar61

Вообще то зип в этом магазине в большинстве после разборки оружия сданного на утилизацию. И с чем связаны такие скачки цен? Неужели за американские рубли закупали?
Поэтому действительно не надо делать из покупателя идиота
Ну раз с утилизированного, так сами бы и доставали запчасти))))))))))
Интересно то, что все якобы знают где мы запчасти берем, а приходят к нам, ну и покупали бы прямо с утилизации)))))) Хоть бы законы почитали, как утилизируется оружие.

matrozello

Насадки для холостой стрельбы у вас есть в продаже?

skovka

Yaguar61
Ну раз с утилизированного, так сами бы и доставали запчасти))))))))))
Интересно то, что все якобы знают где мы запчасти берем, а приходят к нам, ну и покупали бы прямо с утилизации)))))) Хоть бы законы почитали, как утилизируется оружие.

к запчастям претензий нет, а вот ценовая политика что то совсем не дружественная

Yaguar61

к запчастям претензий нет, а вот ценовая политика что то совсем не дружественная
Нам тоже не всегда наши цены нравятся, но мы над этим работаем.

Pro100Brodyaga

Доброго времени суток! Напишите пожалуйста актуальный режим работы магазина.

Xoxol1488

Pro100Brodyaga
Доброго времени суток! Напишите пожалуйста актуальный режим работы магазина.

Вот с этого мои приключения и начинались 😊)) Дружеский совет не наступайте на те же грабли !

Саан-Техник

щас начнетца срачь и постигнет тему судьба тайгера

Pro100Brodyaga

Xoxol1488

Вот с этого мои приключения и начинались 😊)) Дружеский совет не наступайте на те же грабли !

Спасибо за совет) Не знаю, как сейчас, но до того, как они переехали, у меня только положительные впечатления от этого магазина. Хорошие продавцы, грамотные.

kitaetz

Добрый день.
Нужен шомпол на Сайгу 5,45. Есть?

zamkowiy21

Pro100Brodyaga
Спасибо за совет) Не знаю, как сейчас, но до того, как они переехали, у меня только положительные впечатления от этого магазина. Хорошие продавцы, грамотные.
Полностью поддержу. Кстати, и сейчас ничего не поменялось - продавцы те же. Но как же жалко, что накрылся комиссионный отдел...

Yaguar61

Добрый день.
Нужен шомпол на Сайгу 5,45. Есть?
Добрый вечер. Такого шоипола нет, но я постараюсь заказать. Прозванивайте через недельку т. 232-87-71.

Pro100Brodyaga

zamkowiy21
Полностью поддержу. Кстати, и сейчас ничего не поменялось - продавцы те же. Но как же жалко, что накрылся комиссионный отдел...

Это хорошо, что остались те же люди, сам с работой туда попасть не могу, просил товарища туда заехать, купить возвратку ПМ. Ягуару респект!

DonNikolas

Добрый день. Ранее спрашивал уже, ищу цевье в сборе или отдельно шарнир цевья для ИЖ-58 20 калибра. Не появилось?

matrozello

насадки для холостой стрельбы имеются в продаже?

Yaguar61

Добрый день. Ранее спрашивал уже, ищу цевье в сборе или отдельно шарнир цевья для ИЖ-58 20 калибра. Не появилось?
Добрый день!
У нас есть цевья в сборе разные, если раньше смотрели, то больше поступлений не было. Если не смотрели, то приходите с ружьем померим, а отдельно нужная Вам деталь может только случайно попасться.

Yaguar61

насадки для холостой стрельбы имеются в продаже?
Нет не имеется.

fao_73

Добрый день!
Хомут для подствольного магазина (стяжка со стволом) есть?

Yaguar61

Добрый день!
Хомут для подствольного магазина (стяжка со стволом) есть?
Добрый вечер!
В понедельник поищем, на какое ружье хоть?

fao_73

Добрый вечер!
В понедельник поищем, на какое ружье хоть?

на МР-155

Yaguar61

на МР-155
Есть крепление простенькое 400р. стоит. Приходите посмотрите.

matrozello

Артем, у меня тульское универсальное где-то валялось. я ы Крыму в воскр оставлю.

fao_73

Артем, у меня тульское универсальное где-то валялось. я ы Крыму в воскр оставлю.

Спасибо, постараюсь в воскресенье попасть в Крым

Yaguar61

В продажу поступили Переходники под батарейку (АА) на ПСО, Светодиоды на ПСО.
А так же Шомпол на АКСУ.
тел. 232-87-71

fao_73

Напишите свой реальный график работы.
А то на двери написано что до 18 в будни, приехал в 17-20 - закрыто!

Yaguar61

Напишите свой реальный график работы.
Простите, что не попали к нам после пяти, бывает уходим раньше по причине отсутствия вечером клиентов. Приходите еще сделаем скидку)

ks71

Здравствуйте.
Ружье МР-155. Нужен удерживатель (номер 57 в схеме). Если есть, то и его цену укажите.

Yaguar61

Здравствуйте.
Ружье МР-155. Нужен удерживатель (номер 57 в схеме). Если есть, то и его цену укажите.
Здравствуйте, удерживателя нету, можем заказать,но будет не скоро. В большой заказ включать придется, отдельно заказывать смысла нет.
Цена его будет 50р.

sandro1977

День добрый ! Цевьё СВДшное пластиковое есть в наличии ?

Yaguar61

День добрый ! Цевьё СВДшное пластиковое есть в наличии ?
Добрый! Под заказ будет. Завтра часа в 3. позвоните в магазин.
т. 232-87-71

Yaguar61

Всем привет!
Появилась затворная задержка на ТТ не пиленная, цена 1200р. Кому интересно приходите или бронируйте по телефону 232-87-71.

dog123

Газовые балончики у вас есть?

Yaguar61

Газовые балончики у вас есть?
Нельзя нам нынче баллончиками газовыми торговать

ViTeK161rus

Здравствуйте, шомполы под 5.45 АК-74 имеются?

Pro100Brodyaga

Yaguar61
Нельзя нам нынче баллончиками газовыми торговать

Сейчас балончиками разве, что бабки на базаре не торгуют, везде есть. Это же не лицензионные средства, почему нет?

Pro100Brodyaga

З/З дутые с узким зубом на ПМоиды не появились?

Pro100Brodyaga

SnakeN
19416188

По второму пункту они вам точно не помогут.

Zorro 74

а зип на тт-образные есть ?

Yaguar61

З/З дутые с узким зубом на ПМоиды не появились?
Дутые есть, но с широким зубом.

Yaguar61

а зип на тт-образные есть ?
На ТТ-образные ЗИПа много, если чего нет, то закажем

Yaguar61

Здравствуйте, шомполы под 5.45 АК-74 имеются?
Шомпол АКСУ 5,45 - 200р.

ViTeK161rus

Шомпол АКСУ 5,45 - 200р.
Длинной 190 мм? А полноразмерные ожидаются (400 мм)?

Yaguar61

Длинной 190 мм? А полноразмерные ожидаются (400 мм)?
Есть 400мм. Цена 200р.

alex430

Интересует пистолетная рукоятка Pearce Grip MAK-8

Edelstar

Здравствуйте. Дробь есть в наличии и если есть, какого производителя?

firs61

Здравствуйте!!! патрон калибра 11,43х32Т у Вас бывает???

serg70

Подскажите, пневматический пистолет иж 46 есть в наличии?...

alien79

доброго)возможно ли приобрести спусковой крючёчег на хатсан 125 куатротрыгэрь)))?

Yaguar61

Есть рукоятки: AGR-47
TF-L
TF-S

Yaguar61

Здравствуйте. Дробь есть в наличии и если есть, какого производителя?

Здравствуйте, дроби нет никакой.

Yaguar61

Здравствуйте!!! патрон калибра 11,43х32Т у Вас бывает???
Здравствуйте, патронами не торгуем, только не лицензионный товар.

Yaguar61

Подскажите, пневматический пистолет иж 46 есть в наличии?...
ИЖ-46 можем заказать после предоплаты.

Yaguar61

доброго)возможно ли приобрести спусковой крючёчег на хатсан 125 куатротрыгэрь)))?
Спусковой крючок на Хатсан можно купить на Алмазе.

alien79

да нет там нихега(((

Zorro 74

а пеналы есть к АК?

max161rnd

Приветствую, скоба фигурная ПМ есть в наличи? Цена?

STINGEROUT

МР-654К-32 или 38 есть в наличии? Если да, то какая цена?

massaget

Здравствуйте. Нужна планка крепления кронштейна ПОСП/ПСО Тигр/СКС.

Yaguar61

а пеналы есть к АК?
Пеналы в наличии есть 7,62; 5,45 по 250р. Пеналы на Тигр 450р.

Yaguar61

Приветствую, скоба фигурная ПМ есть в наличи? Цена?
Скобу достанем, цена 900р.

massaget

Yaguar61
в наличии есть
Yaguar61

Скобу достанем

massaget
Нужна планка
А с планкой то как?

vitvik

знакомый ищет боёк на мц21-12
Можно заказать ? Сколько стоит и сколько ждать ?

Yaguar61

[QUOTE]знакомый ищет боёк на мц21-12
Можно заказать ? Сколько стоит и сколько ждать ?
[/QUOT
День добрый, боек есть в наличии, цена 350р. тел. 232-87-71

Yaguar61

Здравствуйте. Нужна планка крепления кронштейна ПОСП/ПСО Тигр/СКС.
Добрый день, таких планок у нас нет и никогда не было, если появятся отпишусь.

irokez

rezzzoner
А куда они переехали?

Рядом они , в 5 метрах буквально
Не в самом здании , в пристройке

112233aslan

Есть бланк ствола 4.5 мм 12 нарезов от 580 мм ?

lordad

добрый день!

Интересует магазин на сайга-12 на 8-10 патронов

Yaguar61

Интересует магазин на сайга-12 на 8-10 патронов
добрый день. Есть такие магазины, но под лоток. цена 2500р.

XXXSerJanTXXX

overkill1208
Вы вообще работаете?Приезжал сегодня и в пятницу,закрыто наглухо.

Yaguar61
quote fao_73:Напишите свой реальный график работы.

Простите, что не попали к нам после пяти, бывает уходим раньше по причине отсутствия вечером клиентов. Приходите еще сделаем скидку)

На предыдущей страничке темы это было написано. Вы в это время приезжали?

Магазин магазином, а покупатели не могут попасть в него 😀
Yaguar61 напишите в теме актуальный номер телефона в магазине, если не трудно.

Planket

Всем здравствуйте. Форумчане, магазин "Ягуар" работает последнюю неделю, до пятницы включительно. Так как дело уже идёт к закрытию, то график с 11.00 до 16.00 (хотя может и раньше открыт быть и позже закрыт, но написал, когда точно открыт). Многих запчастей на витринах уже нет, а они просто уже убраны; если что надо спрашивайте у продавца. Сегодня случайно заехал и узнал о том. Очень жаль, регулярно там ЗИП разный брал. Так что, если кому что надо, имейте в виду.

B413BB

Planket
Всем здравствуйте. Форумчане, магазин "Ягуар" работает последнюю неделю, до пятницы включительно. Так как дело уже идёт к закрытию, то график с 11.00 до 16.00 (хотя может и раньше открыт быть и позже закрыт, но написал, когда точно открыт). Многих запчастей на витринах уже нет, а они просто уже убраны; если что надо спрашивайте у продавца. Сегодня случайно заехал и узнал о том. Очень жаль, регулярно там ЗИП разный брал. Так что, если кому что надо, имейте в виду.

а как с ними связаться?

Yaguar61

а как с ними связаться?
Добрый день. Магазин действительно закрылся, по остаткам товара звоните по тел. 8 904 506 10 59 (Женя).

B413BB

Yaguar61
Добрый день. Магазин действительно закрылся, по остаткам товара звоните по тел. 8 904 506 10 59 (Женя).

У Вас нет красного предохранителя ПМ?

Dontsovroman

Нужен пыльник ствольной коробки на МЦ-2112

Dontsovroman

Yaguar61

Простите, но такой запчасти я не знаю)

VEPR78

Приветствую.
Приклад на МР 153 не завалялся случайно? Самый обычный, без всяких щёк и монтекарлов. Рукоятка пистолетная также интересует.

Yaguar61

Приветствую.
Приклад на МР 153 не завалялся случайно? Самый обычный, без всяких щёк и монтекарлов. Рукоятка пистолетная также интересует.
Доброго дня. Приклад не обещаю, а рукоятка была, пластиковая, поищу на днях.

VEPR78

Ок, спасибо.