Ищу работу! Ростов-на-Дону

Arsen161

Помогите с поиском работы. Уже три месяца в поиске и нет достойных вакансий ( одни Call - менеджеры, либо продавцы консультанты,).
Если кому-то необходим целеустремленный, коммуникабельный, ответственный сотрудник, пожалуйста откликнитесь!!!!!.
работу рассматриваю офисного, офисно- разъездного типа. либо по специальности ( Геолог )либо помощником с дальнейшим ростом!.
Ниже расскажу немного о себе:
Обучался на геолого-географическом факультете (с 2014 Институт наук о Земле) Южного Федерального университета по специальности 020304 'Гидрогеология и инженерная геология'.
Квалификация по диплому - 'Гидрогеолог-инженер геолог'. Во время обучения представлял геолого-географический факультет на научной конференции студентов и молодых ученых с международным участием 'Актуальные проблемы наук о Земле' с докладом 'Влияние новых требований ГОСТ 25100-2011. ГОСТ. Грунты. Классификация на влияние РГЭ'
Имею опыт работы на производстве. Работал в изыскательских организациях города Ростова-на-Дону : 'ООО Геотехника Блок Сервис', 'Управляющая компания ДонГис'. На данный момент являюсь торговым представителем фирмы Kizlyar Supreme( работаю на себя)
С отличием защитил выпускную квалификационную работу на тему: 'Проект инженерно-геологических изысканий для строительства многоквартирных жилых домов с подземными автостоянками в городе Ростове-на-Дону по ул. Шеболдаева 95'

Не пью, не курю!

Если есть вопросы, пишите!!!!