Купля-продажа аварийных рационов питания, стратегического тушняка и прочих продуктов.

AlexVyazun
Данная тема предназначена для размещения объявлений о купле-продаже всякой провизии, преймущественно аварийно-выживальческого, тактического и подобного характера.
Постарайтесь воздержаться от флуда и оскорблений в адрес продавцов-покупателей.
С уважением, Алексей.

Внимание! Вводятся новые правила размещения объявлений.
1. Аукционный формат запрещен. В объявлении в обязательном порядке должна быть указана цена.
2. Обсуждение цены не допускается. Это личное дело продавца. Идут продажи задорого - значит есть спрос. Нет продаж - он сам решает, что делать дальше.
3. В целях обеспечения равноправного доступа к площадке, поднятие объявлений допускается не чаще 1 раза в месяц. Против нарушителей будут вводиться санкции.
4. Объявление с фотографиями должно располагаться в одном сообщении. В противном случае второе и последующие сообщения относящиеся к продаже одного товара будут удаляться.
5. Фотографии должны быть размещены с ограничением размера 320х240 точек. Все равно при клике на картинку она открывается в полном размере. Иначе буду удалять сообщение.
6. Разные лоты одного продавца должны располагаться в одном сообщении. Уважайте участников, не забивайте тему кучей своих объявлений.
7. При продаже товара, если не хотите удалять сообщение, пишите в начале объявления ПРОДАНО, не вводите участников в заблуждение.

------------------
12-й кавалерийской дивизии - умереть. Умирать не сразу, а до вечера.
- Приказ А. А. Брусилова начдиву А. М. Каледину (29 августа 1914 г.)

SnakeN
Кстати, прикупил бы ящик или два пайков ИРП.
kosti'K
Приветствую всех!
Продаю мёд, с личной пасеки.(ВСЕ ПРОДАНО)
Цветочный+Кориандр, содержание примерно 50/50 -1400 руб.балон
Цветочный+ подсолнечник содержание примерно 40/60- 800 руб.балон,
кристализуется примерно за месяч
подсолнечный, будет недели через 3, по 600 руб.кристализуется за пару недель.
Пасека находится в Родионово-Несветайском районе, хутор Выдел.
тел. для связи 8-9О8-519-4О-82 Костя.
в Ростове можно забрать, днем на Шолохова/14 линия, вечером на
Ленина, ост автосборка. также могу в Ростове, привезти вечерком.
В сентябре будет воск, вдруг кому для пропитки нужен, 300 руб за кг
lynx1108
Есть рационы питания, но большое НО срок истек. Но и цена 150 за пачку. Если интересно, номер есть в профиле.
С уважением, Роман.
Scher-khan
От хорошая тема. Я как с палатками ездил, все хотел сухпая набрать, да негде было.
Xoxol1488
тема есть , а еды нет 😊 😞
VANIA1972
Всем привет 😊
Сам я не торгую, но тушенку брал пару раз здесь.
https://guns.allzip.org/topic/227/637868.html
Быстро прислали и тушенка отменная.
Может кому пригодится ссылка.
Всем удачи
Nicolay_G
ИРП продается на красноармейской если ехать в сторону Театралки то по правой стороне после Семашко. Срок в порядке, брал по 450 рублей, варианты можно выбрать.
skovka
Nicolay_G
ИРП продается на красноармейской если ехать в сторону Театралки то по правой стороне после Семашко. Срок в порядке, брал по 450 рублей, варианты можно выбрать.
Это "Инструменты выживания" наверно.

http://survival-tools.ru/category/novinki/

Nicolay_G
да - точно, это именно там! брал в июне.
SnakeN
На авито ИРП можно и за 270-300 руб найти.
skovka
наверно можно. а пересыл? на те же деньги и выйдет
matrozello
у нас на рынке (30км от АТО) по 100р ИРП продавались 😊 нажористо и вкусно. 😊
Scher-khan
Nicolay_G
брал по 450 рублей
по 450р в день можно взять банку нормального тушняка, хрустящий батон, кусок толщиной с 4 пальца корейки на кости и угли. И еще на мерзавчик останется)))
Цена абсолютно не соизмерима с содержим. Это тем кто не пробовал - в диковинку.
SnakeN
Я на Авито видел ИРП в Ростове и области по 270-300 руб. Раньше мне вояки ящиками провозили по 150-200 руб, но сейчас пока не возят.
Nicolay_G
по 450р в день можно взять банку нормального тушняка, хрустящий батон, кусок толщиной с 4 пальца корейки на кости и угли. И еще на мерзавчик останется)))

классно - но мне было удобней ИРП, там кстати тушняк есть.

kolez0
matrozello
у нас на рынке (30км от АТО) по 100р ИРП продавались 😊 нажористо и вкусно. 😊

Дим, если не с истекшим сроком годности возьми мне десяток 😊

Gallean
lynx1108
Есть рационы питания, но большое НО срок истек. Но и цена 150 за пачку. Если интересно, номер есть в профиле.
С уважением, Роман.

Рекомендую. Истек срок (не сильно) только у части продуктов в пайке. Даже истекшее вполне съедабельно и вкусно.

SnakeN
lynx1108
С уважением, Роман.

Спасибо Роману за доставку и некоторые бонусы лично для меня! Недавно только попробовал ИРП, все нормально, срок истек только у пары продуктов (не основных), но есть можно.

gzuka
постоянно беру у Романа (lynx1108) ИРП, всегда все норм.

Кстати, Рома, когда еще будут с большими сроками хранения?

Я бы пару упаковок (7х2) 7 рациона прикупил

lynx1108
gzuka
когда еще будут с большими сроками хранения?
Приветствую.
Не скоро. За свежие хотят цену как в военторге.
В наличии есть рационы ?2, 3 и 6. На фото основные продукты. Остольные номера срок на полгода больше.
С уважением, Роман.
XXXSerJanTXXX
Куплю ИРП-Б и ИРП-П(N6 или N7) по одной штуке 😊
З.Ы. Не просроченные.
Ramzes161
ИРП по 350 рублей в "Оружейке" на Стачки, ТЦ Сокол
XXXSerJanTXXX
Ramzes161
ИРП по 350 рублей в "Оружейке" на Стачки, ТЦ Сокол
Прозвонил им. Сказали что нету ИРП-7, а ИРП-6 который у них есть, у него срок годности до 2016г...

XXXSerJanTXXX
Куплю ИРП-Б и ИРП-П(N6 или N7) по одной штуке
З.Ы. Не просроченные.
Неактуально, мне сегодня привезли свежайшие ИРП-7 😀
Срок годности до мая 2018года.
Кто хочет купить, пишите мне в лс.

Ramzes161
Ну не знаю... Фото сегодня там же. В картоне 2,4,5 до марта 2017, в пластике 2 до марта 2018. Может продавец на дату выпуска посмотрел

XXXSerJanTXXX
Ramzes161
Ну не знаю... Фото сегодня там же. В картоне 2,4,5 до марта 2017, в пластике 2 до марта 2018. Может продавец на дату выпуска посмотрел
По фото не вижу номера сухпайков, ИРП-7 сразу сказали нету.
Toocano
Вчера у линкса взял по одному 2,3,6. Опробовал мясо с фасолью и овощами и колбасный фарш. Вполне съедобно и последствий неблагоприятных не вызвало.
FIREMAN 85
Братья по оружию,не дайте издохнуть простолюдину неотесаному. Продайте сухпаев да чтоб срок годности до армагедона был. Ибо начальство ипет почем зря,а сроков на устранение неделя.
И отроков таких три балбеса имеются.
И казны у них на все то да ни...чем дешевле тем интереснее.
Toocano
FIREMAN 85
Братья по оружию,не дайте издохнуть простолюдину неотесаному. Продайте сухпаев да чтоб срок годности до армагедона был. Ибо начальство ипет почем зря,а сроков на устранение неделя.
И отроков таких три балбеса имеются.
И казны у них на все то да ни...чем дешевле тем интереснее.
Так приоритет - срок годности или цена? За дешевым - к линксу, за дорогим свежаком - в магазины (выше в теме прописаны)
FIREMAN 85
Понял. Может у местных кого есть? На год-два нужно.
FIREMAN 85
И таки шоб в случае ЧС какого не издохнуть им всем над одной банкой кильки дружно. 😊 дабы отечество враз тылу надежного не лешилось. (Дизенфекционная ёмкость есть) ))
XXXSerJanTXXX
Один ящик ИРП-7 продан, осталось три ящика.
До мая 2018г срок.
Gallean
XXXSerJanTXXX
Один ящик ИРП-7 продан, осталось три ящика.
До мая 2018г срок.

Цена вопроса?

driom
Приветствую всех!
сух паи по 250р. срок годности 19-23 февраля 2017г.
в данный момент номера 4, 6, 7.
находятся в Таганроге.
тел. 8951492 шесть восемь 23

e34hamann
MRE ни у кого нет?
matiz
Сух пай ирп 2,1 кг сроки май июнь по 250 руб .
kosti'K
Приветствую всех!
Продаю мёд подсолнечника, с личной пасеки.
Фасовка в 3,5 литровые пластиковые(пищевые) ведерки. цена ведёрка - 700 руб.
Пасека находится в Родионово-Несветайском районе, хутор Выдел.
тел. для связи 8-9О8-519-4О-82 Костя.
документы на пасеку, анализ меда и пчел есть. за качество отвечаю.
в Ростове можно забрать, днем на Шолохова/14 линия, вечером на
Ленина, ост автосборка. также могу в Ростове, привезти вечерком при заказе от двух ведёрок 😊
lynx1108
kosti'K
Приветствую всех!
Продаю мёд подсолнечника, с личной пасеки.
😊

Приветствую.
А забрус (крышечки сот) случаем не продаёте? Ещё интересны соты с мёдом.
С уважением, Роман.

kosti'K
Добрый день. Если интересен забрус могу нарезать, когда качать будем. Объем какой интересует? Сейчас нет, после качки все деду на самогон отправил 😊
lynx1108
kosti'K
Добрый день. Если интересен забрус могу нарезать, когда качать будем. Объем какой интересует? 😊
Объём пол литровой баночки будет достаточен. Сроки не горят.
Буду признателен. Контакты в профайле.
С уважением, Роман.
SnakeN
Продаю пайки ИРП варианты 4,5,7 (г. Грязи) срок до 05.12.18 - 350 руб/шт.
Ростов-на-Дону, Новочеркасск. 918-5O9-85-З8 Николай

Farid 61
Ап и в закладки
Костя Сапрыкин
SnakeN
Продаю пайки ИРП варианты 4,5,7 (г. Грязи) срок до 05.12.18 - 350 руб/шт. Цена при покупке коробки (7 шт) 300 руб/шт.
Ростов-на-Дону, Новочеркасск. 918-5O9-85-З8 Николай
А сколько будет пересыл в Волгоградскую, к примеру одной коробки?
SnakeN
Костя Сапрыкин
А сколько будет пересыл в Волгоградскую, к примеру одной коробки?
Пересыл пока не планировался, если есть кому забрать в Ростове, то могу передать.
Костя Сапрыкин
SnakeN
Пересыл пока не планировался, если есть кому забрать в Ростове, то могу передать.
Понял. Забрать некому.
matiz
есть пограничные по 350 руб., опт от 10 шт 330 руб.

e34hamann
Куплю MRE.
kosti'K
Продаю мёд разнотравье. Состав: полевые цветы + подсолнечник, содержание подсолнечника примерно 40%. Экологически чистый, с личной пасеки.
Фасовка в 3,4 литровые пластиковые(пищевые) ведерки . цена - 900 руб.(закончился)

Подсолнечный мёд.
Фасовка в 3,4 литровые пластиковые(пищевые) ведерки . цена - 600 руб.

Пасека находится, Родионово-Несветайском районе, х.Выдел.
Связь-РМ, 89О85194О82-если не могу ответить, вацап 😊
В Ростове можно будет забрать днем на Шолохова 11-19, вечером на Ленина.

kosti'K
kisly
Продам тушенку армейскую. Банка 525 грамм,говядина высший сорт, срок годности до 2021 г.ЦЕНА 180 руб. Территориально Ростов н/д ЗЖМ телефон с вайбером и вацабом 89три8-108-88-08

там же написано "НЕ ДЛЯ ПРОДАЖИ" 😊

kisly
написано на банке, а я продаю содержимое))) банка с надписью идет в подарок)))
fao_73
Продаю мёд разнотравье. Состав: полевые цветы + подсолнечник, содержание подсолнечника примерно 40%. Экологически чистый, с личной пасеки.
Фасовка в 3,4 литровые пластиковые(пищевые) ведерки

Купил банку меда. Качество отличное, емкость удобная. А объем 3 с лишним литра надолго хватит. Теперь вместо сахара чай с медом потребляю))

Farid 61
Фасовка в 3,4 литровые пластиковые(пищевые) ведерки . цена - 900 руб.

Подсолнечный мёд, будет, через 2 недели.

Связь-РМ, 89О85194О82-если не могу ответить, вацап
В Ростове можно будет забрать на днем Шолохова, вечером на Ленина.

Уже дважды брал у Кости мед. Качество отличное, цена доступная. Жена и дочки сладкоежки медовые довольны. Так что рекомендую.
proart
Мед очень понравился. Записался на майский.
kosti'K
Мед подсолнечника. Оптовая цена- 100 р за килограмм.
Мед с личной пасеки. Расположена в Родионово-Несветайском районе, Хутор Выдел. экологически чистый. Балон- 600. Доставка по Ростову. Можно забрать на проспекте Ленина вечером. Днем На Шолохова. Отправка в регионы транспортной компанией КИТ.
kosti'K
Подсолнечный мёд, 2019 года выпуска 😊
Фасовка в 3,3 литровые пластиковые(пищевые) ведерки . цена - 700 руб.

Связь-РМ, 89О85194О82 (919871O53O)-если не могу ответить, вацап

RusPunisheR
kisly
Продам тушенку армейскую. Банка 525 грамм,говядина высший сорт, срок годности до 2021 г.ЦЕНА 180 руб. Территориально Ростов н/д ЗЖМ телефон с вайбером и вацабом 89три8-108-88-08

кто пробывал, как она?

kosti'K
kosti'K
Фасовка в 3,4 литровые пластиковые(пищевые) ведерки . цена - 900 руб.(закончился)

Подсолнечный мёд.

Связь-РМ, 89О85194О82-если не могу ответить, вацап 😊

Мужики, подсолнух ещё есть. Если надо пишите, звоните

kosti'K
Подсолнечный мёд, 2019 года выпуска
Фасовка в 3,3 литровые пластиковые(пищевые) ведерки . цена - 700 руб.

Связь-РМ, 89О85194О82 (919871O53O)-если не могу ответить, вацап
В Ростове можно будет забрать днем на Шолохова 11-19, вечером на Ленина

Военведыч
RusPunisheR

кто пробывал, как она?

Употребляю только её на протяжении 4х лет.Лучшей тушонки не пробовал.

АлександЕр_Рнд
Ни кто тушенку армейскую не продает???
nikzakamsk
Ни кто тушенку армейскую не продает???
я вот здесь брал https://guns.allzip.org/topic/275/949708.html
mi_pilot
Армейские ИРП - есть у кого?
Anonymous_Person
mi_pilot
Армейские ИРП - есть у кого?

На авито их пруд пруди

mi_pilot
На авито их пруд пруди
Как оказалось - таки, ДА!
Anonymous_Person
mi_pilot
Как оказалось - таки, ДА!

😊

Михаил_РнД
Есть излишки народных снадобий.

Жир сурочий баночка примерно 450 гр.- 1000 руб. ( топлен на водяной бане, как положено).

Настойка струи бобра - бутылочка 250 гр. - 1000 руб. ( средняя консистенция , на литр 120 гр. струи - самое то для "попробовать впервые").

Генералисимус Сталин
Михаил_РнД
Жир сурочий баночка примерно 450 гр.- 1000 руб. ( топлен на водяной бане, как положено).

Настойка струи бобра - бутылочка 250 гр. - 1000 руб. ( средняя консистенция , на литр 120 гр. струи - самое то для "попробовать впервые").

edit log

P.M. Ц

Вот расскажите мне сермяжному дураку .........Я где если не знаю готов молча слушать и учится..........Неделю назадездил под Волгоград на эих Байбаков MAUSER опробовал четверых угробил.............раздал......Бобров вообще никогда не бил в чем прикол суркового жира и бобровой струи Она делает вечную потенцию или панацею от СOVID 19
kosti'K
Струя, вроде как имуностимулирующее средство. мне тоже интересно, для чего и как принимают и струю и жирок
igorper
в чем прикол суркового жира

Вот пара ссылок про жир. Так же можете поиско найти про струю бобра. решать вам. Я уже пол литра по чайной ложке в день-на тощак сьел. Хуже не стало. И так каждый год. Курю-более 40 лет.
Два случая из жизни-в моей семье.
1 на новый год жена жарила рыбу и раскаленным маслом обожгла руку сантиметров 7-8 в том месте где пульс проверяют и выше к локтю. В холодильнике стоит баночка из под детского питания с жиром (всегда). Рука была намазана жиром с помощью ватных дисков. На ночь обильно намазав ватные диски и место с ожога жиром, приложив диски и замотав пищевой пленкой руку( чтоб постель не пачкать в жир). На утро после снятия пленки-только розового цвета рука напоминала о вчерашнем ожоге.
2.Дочь после рождения внучки очень страдала от-забыл как называется, короче соски очень сильно болели после кормлений. Перепробовав несколько мазей и дорогих и не очень, результат был нулевой - узнав об этом я посоветовал намазывать жиром байбака. Через неделю использования - она меня сильно благодарила что посоветовал жир.
3. на открытии по фазану-работая в камыше собака-сука дратхаара сильно срезает под глазами кожу. Дома ежедневно мажу эти места. До следующих выходных она в порядке. Заживление идет гораздо быстрей и корка становится мягкой, при этом отпадая или собака сдергивает ее лапой остается только новая розовая кожа.

Это мои личные наблюдения и решения, так же если не правильно обьяснил-звиняйте. А каждый для себя решает сам - что ему больше подходит.
Всем удачи и не болеть.
https://dikoved.ru/article/15447-zhir-surka/
https://ideales.ru/healthy-food/zhir-surka.html

deniskamchatka
в чем прикол суркового жира и бобровой струи
Жир сурка не просто содержит полезные вещества, но содержит их в наиболее доступной для организма форме. Т.е. они лучше усваиваются. Из личной практики у меня трём знакомым помог жир сурка избавится от проблем с язвой желудка и бронхитом. Только его надо вытапливать правильно - в скороварке, герметично. На открытом воздухе он быстро окисляется и частично теряет целебные свойства.
Генералисимус Сталин
igorper
Это мои личные наблюдения и решения, так же если не правильно обьяснил-звиняйте. А каждый для себя решает сам - что ему больше подходит.
Спасибо за емкий ответ............Думаю что попробую
kosti'K
Я как-то Олег мазал жиром нерпы (морского котика)
Быстро зажило.