Поездка в Беларусь на охоту со своим оружием!

бац бац и мимо
Предлагается охота в республике Беларусь.
Предварительная информация:
Все виды охот которые дозволены в республике Беларусь. Начиная от зайца и заканчивая зубром!
Организатор организует получение разрешительных документов на ввоз и вывоз оружия владельца!
Также организатор организует полное сопровождение группы охотников в охотугодьях и проживание, либо охотбаза либо гостиница. Предоставляет транспорт Ниссан Патрол для передвижения по охотугодьям.
Охотугодья выбираются в зависимости от зверя которого есть желание добыть. Продолжительность как правило 2-3 дня, а там как будет душе угодно. 😊
Организатор так же предлагает аренду оружия, теплоприцелов, теплогляделок и так далее.
Если интерес есть, пишите в тему или Ват Сап 89185577787. Василий.
Karacupa86
Я так понимаю с зарплатой тракториста о такой охоте во сне только можно мечтать)

------------------
Охочусь всегда без 'Бэ'(баз, бань, баб, бухла...)

бац бац и мимо
Трактористы нынче денежку имеют не плохую, коли тракторист имеет теплик по 400т.р и карабин типа Тикка. Для чего это всё покупалось?
бац бац и мимо
Знакомец из Беларуси просил кинуть клич по нашим регионам - я удовлетворил его просьбу. Про ценник это к нему, тел. его дам кому реально интересно. Есть его страничка в соц. сети.
Не думаю что предложение его заточено под "буржуев". Всё же охота в другой стране со своим оружием это хорошее предложение.
Karacupa86
Понял👍
Генералисимус Сталин
Цена охоты на двух человек на кабан-олень со своим оружием
бац бац и мимо
Цена охоты на двух человек на кабан-олень со своим оружием
P.M. Ц
Организатор Алексей.
Его тел. +375296584119.
По ВатСап ему напишите, скажите номер дал Василий из Ростова. Он даст ответы на все вопросы.
Удачи!
Генералисимус Сталин
Хорошо спасибо завтра днем отпишу ему