Стрельбище в Чалтыре

АВК60
Народ, просветите. что со стрельбищем в Чалтыре?
Надоело по оврагам шастать.
WWR
АВК60
Народ, просветите. что со стрельбищем в Чалтыре?
Надоело по оврагам шастать.
johndoe1 вроде занимается.
Вот его профиль:
https://forum.guns.ru/forummis...ername=johndoe1
АВК60
Спасибо, Викторович!
WWR
Не булькает.
АВК60
WWR
Не булькает.
Заезжай.
😛
johndoe1
Уважаемые форумчане.
Вопрос со стрельбищем решается.Очень плотно. Немного подождите. Согласен, что затянулось надолго, но...
Могу сообщить, что это будет стрелковый клуб. Он будет развиваться. Любителям высокоточки сообщу, что в планах есть создание галереи 300 метров. Пока это все.
С уважением
АВК60

johndoe1
ветеран
в планах есть создание галереи 300 метров.
+
Abaper
Ждемс, как маны небесной 😊
igorper
Могу сообщить, что это будет стрелковый клуб. Он будет развиваться. Любителям высокоточки сообщу, что в планах есть создание галереи 300 метров. Пока это все.
С уважением

Ну и славненько. Бог вам в помощь.

Интузиаст1917
Добрый день всем. Жду с нетерпением - побывал там, впечатления отличные. Тему в закладки.
АВК60
Интузиаст1917
Добрый день всем. Жду с нетерпением - побывал там, впечатления отличные. Тему в закладки.
Там что-то изменилось?
Schaman161
johndoe1
Уважаемые форумчане.
Вопрос со стрельбищем решается.Очень плотно. Немного подождите. Согласен, что затянулось надолго, но...
С уважением

В смысле - стрелковый клуб? Вся организация будет по старому или совсем по другому?

Anonymous_Person
цена та же?
klassik900
ждемс
Интузиаст1917
АВК60
Там что-то изменилось?

Доброго дня всем, ранее там бывал. С уважением

Planket
Schaman161
В смысле - стрелковый клуб? Вся организация будет по старому или совсем по другому?

Тоже присоединяюсь к вопросу. Так как интересно "стрелять задачи" интересующие лично тебя, как и было ранее.
irokez
Клуб предполагает солидных джентльменов с виски и сигарами в креслах 😛
В приличном помещении на ухоженной лужайке
Scher-khan
irokez
Клуб предполагает солидных джентльменов с виски и сигарами в креслах 😛
В приличном помещении на ухоженной лужайке

Возраст полагаю от 55.
А детвора пусть практикой занимается)))

VoffkaRnD
Помимо сигар, кресел и лужайки, дорогу бы ещё асфальтовую 😊)
Alte Kampfer

ZuZuSoSo
Что значит клуб, типа только для избранных членов?
Простым смертным что делать??
johndoe1
Спортивно-стрелковый клуб - это правовая форма существования стрелкового объекта. Ни о какой элитарности речь не идет. Для того, чтобы иметь возможность стрелять на стрельбище - нужно быть членом клуба. Вступайте и стреляйте.

------------------
С уважением

ДИМ61
А клуб уже существует? Какой будет вступительный взнос? Каковы условия?
irokez
johndoe1
Спортивно-стрелковый клуб - это правовая форма существования стрелкового объекта. Ни о какой элитарности речь не идет. Для того, чтобы иметь возможность стрелять на стрельбище - нужно быть членом клуба. Вступайте и стреляйте.

В прежнем виде обьект безвозвратно потерян ?

Scher-khan
идея клуба родилась на тактике, продолжилась на пыльном и теперь переходит на крым.
Ценовая политика измениться?
Leencha
Что-то я долго спал 😛
johndoe1
Ценовая политика изменится. Это естественно. Но в разумных пределах.
И да, клуб существует.
------------------
С уважением
ДИМ61
johndoe1
Ценовая политика изменится. Это естественно. Но в разумных пределах.
И да, клуб существует.
И? Огласите весь список, пожалуйста!(с)
Serrhio

johndoe1
И да, клуб существует.
Как в этот клуб вступить?
Опель-капут

Как в этот клуб вступить?

VEPR78
Харэ ржать!!! 😊 Серьёзно каг вступить в ЭТО? 😊
VoffkaRnD
Подождите вступать, пусть они откроются сначала.
AlexWild
ну теперь в принципе стало понятно, собственник объекта желает иметь стабильный доход, в этом я не могу его винить, и будет введено членство в клубе с абонементом на год/пол, для тех кто выезжает стряхнуть пыль с железок с сейфа пару раз в год, вот для них объект потерян
igorper
для тех кто выезжает стряхнуть пыль с железок с сейфа пару раз в год, вот для них объект потерян

Не утверждаю как истинну в первом лице. Но я думаю что, будет как во многих Фитнес клубах. При покупке абонемента-вы имеете определенное кол-во посещений гарантированно и по цене ниже чем, просто зайдя с улицы на одну тренировку. Так сейчас очень многие поступают. Во многих сферах деятельности. Отсюда собственник может планировать-сумму для ремонта,улучшения, оплаты персонала и т.д.

ДИМ61
Чем гадать, может дождемся ответа официального представителя? Что, как, почем, сколько это, сколько то, куда платить и где устав клуба.
johndoe1
Уважаемые коллеги.
Давайте немного подождем. Как только клуб получит лицензию, будет создана отдельная тема. Там будут разъяснены все волнующие вас вопросы.

------------------
С уважением

Alte Kampfer
Удачи в скорейшем решении вопроса!
Опель-капут
думаю что, будет как во многих Фитнес клубах. При покупке абонемента-вы имеете определенное кол-во посещений гарантированно и по цене ниже чем, просто зайдя с улицы на одну тренировку.
Да щас даже акцЫи у них есть:первая тренировка бесплатно.
АВК60
johndoe1
Уважаемые коллеги.
Как только клуб получит лицензию, будет создана отдельная тема. Там будут разъяснены все волнующие вас вопросы.

Вопрос исчерпан. Подождем. WWR! закрой, пожалуйста, тему.

WWR
WWR! закрой, пожалуйста, тему.
Слушаюсь!