Купля-продажа литературы.

WWR
Здесть размещаем все объявления о поиске, продаже, обсуждении литературы.
OLDALEX
А газеты - литература?
ed-lawer
OLDALEX
А газеты - литература?

Классическая при том. 😊

ed-lawer
Продаю охотничье-оружейную библиотеку. Частями.НОВОГОДНЯЯ РАСПРОДАЖА! Цена 50% ВНИЗ!

Ранее постил тему с подробным списком литературы и журналов в "общероссийской" "Купле-продаже литературы".Интересующимся списком и ценами смотреть здесь:
https://guns.allzip.org/topic/273/2495465.html
Малую часть журналов и уже продал блоками. Но такой процесс идёт довольно медленно, да и заманался уже паковать и на почту бегать. Потому перед НГ объявляется акция-продажа библиотеки за полцены. Первоначальные цены там на всё также были реальные и вменяемые. А теперь в предверии НГ цена снижена вдвое.
Общая стоимость ВСЕЙ библиотеки была около 30.000 руб. Сейчас соответственно в районе 15.000 руб.(подробно лень сейчас считать). В данном предложении по родному региону, учитывая,что для жителей Ростова и области стоимость пересыла окажется больше стоимости бензина,предлагается ещё одна дополнительная скидочная опция- Тому ,кто заберёт ВСЮ библиотеку самовывозом из г. Красный Сулин,она обойдётся уже в 12.000 руб.
Предложение действует до 31 декабря.После чего стоимость книг и журналов в предложении возвращается к первоначальной. Связь через Р.М.

WWR
В своё время я подобные подшивки отдал бесплатно.
Elektro-Nik
Куплю недорого, литературу по огнестрельному и холодному оружию, наградам, монетам, коллекционированию и т.д.
Avd2505
Блок 3 в резерв, если не продали
ed-lawer
Avd2505
Блок 3 в резерв, если не продали
Отписал в РМ
ed-lawer
WWR
Это что! Я "в своё время" десятка три разных ножей раздарил. И даже два ружья.Абсолютно бесплатно. 😊
ed-lawer
Блок #3 ПРОДАН.
ed-lawer
Elektro-Nik
Куплю недорого, литературу по огнестрельному и холодному оружию, наградам, монетам, коллекционированию и т.д.

См.мой пост #4.Более чем недорого.Ниже бывает только "даром за амбаром". 😊

deniskamchatka

Да, подтверждаю.

Elektro-Nik
ed-lawer

См.мой пост #4.Более чем недорого.Ниже бывает только "даром за амбаром". 😊

Я противник охоты

ed-lawer
Elektro-Nik

Я противник охоты

Там не только про охоту. Куча всего и по огнестрелу и холодному есть. Если посмотрите. И ещё что то по холодняку старинному есть вроде.Надо уточнить.Вроде нет пока в списке.
Elektro-Nik
ed-lawer
Там не только про охоту. Куча всего и по огнестрелу и холодному есть. Если посмотрите. И ещё что то по холодняку старинному есть вроде.Надо уточнить.Вроде нет пока в списке.

Хорошо, мне все для изучения и коллекции

ed-lawer
Elektro-Nik

Хорошо, мне все для изучения и коллекции

И желательно даром? Так? 😊

Elektro-Nik
Вот не ожидал, какой Вы щедрый! Конечно, даром заберу)
Avd2505
И на Пушкинской продам .... в воскресенье, как обычно
ed-lawer
Elektro-Nik
Вот не ожидал, какой Вы щедрый! Конечно, даром заберу)

Я так и предполагал. 😊Это была не щедрость,зря Вы обо мне так хорошо подумали,а контрольный вопрос. 😊 Хотя да,похвала вообще то по адресу,я действительно довольно щедрый. Размер моей щедрости может быть безграничен в пределах разумного. 😊

ed-lawer
Avd2505

Купцы оне такие... 😊

Elektro-Nik
ed-lawer

Я так и предполагал. 😊Это была не щедрость,зря Вы обо мне так хорошо подумали,а контрольный вопрос. 😊 Хотя да,похвала вообще то по адресу,я действительно довольно щедрый. Размер моей щедрости может быть безграничен в пределах разумного. 😊

О людях, всегда думаю, только хорошее)

Elektro-Nik
Avd2505

Рукописи, не продаются)

ed-lawer
Elektro-Nik

Рукописи, не продаются)

А вот печатописи ещё как... 😊
А просто ...писями торгуют аж вообще с глубокой древности. 😊
FIREMAN 85
Любителям детективов отдам за шоколадку