Оружейные, охотничие и пр. магазины Ростова-на-Дону

Ronin

Товарищи местные, может скинете адреса/телефоны ваших любимых оружейных и охот.магазинов с комментариями как к ним пробраться общественным транспортом (желательно от вокзала хотя бы) 😊

Особенно интересуют где самые вкусные цены 😊 В данный конкретно взятый момент интересует где самые дешевые патроны 12/70 и 7.62*39 (и вcе что имеет отношение к ipsc) - думаем не смотаться ли к вам (а то у нас с открытием сезона цены до 1.5 раз на них подскочили) затариться перед внутренним-мини-матчем-тренировкой.

А то я в интернете знаю только Грифон и Тигер-гун, для начала их контакты и выложу:

ООО "ГРИФОН-В"
телефон: (863) 267-31-14
факс: (863) 290-71-82
e-mail: griphon-v@aaanet.ru, sapit@aaanet.ru
адрес: 344007, г. Ростов-на-Дону, ул. Серафимовича, 26/31,

'Тайгер', оружейный салон 'Тигр', оружейный салон ООО 'Тайгер'

Оружейный салон 'Тайгер': Ростов н/Д, Текучева, 232.
Оружейный салон 'Тайгер' расположен в центре Ростова, на улице Текучева, 232 (пересечение с проспектом Буденовским). По будним дням мы работаем без перерыва в 9:00 до 18:00, в субботу - до 17:00, в воскресенье - до 15:00. Телефоны салона: (863) 237-89-30, 237-89-31.

Оружейный салон 'Тигр': Ростов н/Д, Газетный, 42.
салон 'Тигр' расположен в центре г. Ростова-на-Дону, рядом с ул. Большая Садовая по адресу Газетный 42. Салон работает без выходных, с 9:00 до 18:00. Телефон (863) 240-72-92.

ООО 'Тайгер': Ростов н/Д, Доватора, 156/2. (только оптовая торговля ?)
Центральный офис и оптовый склад ООО 'Тайгер' расположены по адресу: г. Ростов-на-Дону, ул. Доватора, 156/2 (Западная промзона). Телефон: (863) 220-92-29, 224-22-89, факс: (863) 220-91-00.

Контактная информация:
344007, Ростов-на-Дону, пер.Газетный 42
Тел./факс: (863) 240-72-92
E-mail: info@tiger-gun.ru

StarnaK

Далее.
1. "Охота и рыбалка"(бывший "Военный охотник")-прямо напротив салона "Тайгер" на Текучева Текучева ул., д. 135, т. +7(863) 2326490 основной ассортимент - рыбалка, лодки гребные, гладкоствольное оружие, травматическое российское, комплектуха для снаряжения патронов, ножики всякие без ХО - в основном кизляр и снаряжение для туризма, охоты, рыбалки.
2. "Охотник" Садовая Б. ул., д. 37, т. +7(863) 240-3559
3. "Охота рыбалка" второй этаж северного МРЭО ГИБДД Королева просп., д. 1В, т. +7(863) 235-3531
4. Угол Крепостного/Красноармейской Красноармейская ул., д. 262, т. +7(863) 292-3599
5. "Супер-Арсенал" Телефон: (863) 232-87-74 Адрес: ул. Нансена, д.99 ("Угол" с Буденновским)
Вспомню - еще напишу.

ZLOY

А все. Нету больше.

ZLOY

А вот смысл рассказать о магазинах сопутствующей снаряги - он есть.

Ronin

ну дык рассказывайте 😊

зы// так где патроны 12к и 7.62х39 лучше брать (или хотя бы 12к)

ZLOY

Магазин-склад "Восток-Сервис"
344018г. Ростов-на-Дону
пер. Доломановский 130, оф.203,
т. (863) 232-92-92, 232-74-10
тел./факс 232-89-98
e-mail:ROBA@aaanet.ru
Магазин-1: г. Ростов-на-Дону
пр. Нагибина 29,
т. (863) 254-86-20.
Магазин-2: г. Ростов-на-Дону
пр. Шолохова 197/1,
т. (863) 245-65-65.

Тут небольшой выбор снаряги. В основном для нефтяников, геологов и т.д. Но все недорого.

ZLOY

Есть магазин "Веда". Точный адрес не скажу, но проезд такой: с Комсомольской площади поворачиваешь на Мечникова, доезжаешь до Соборного и поворачиваешь НАЛЕВО. Через метров 100 после поворота по левой стороне будет этот магаз. Там магазин для вояк, но для охотников очень даже много чего интересного.

ZLOY

Магазин "СПЛАВ"
ул. Варфоломеева, дом 89
телефон: (863) 290-79-62
факс: (863) 291-79-81

Режим работы:
ПН-ПТ: 900 - 1900
СБ: 900 -1700
ВС: выходной
без обеда.

nbx

Представители "Грифон-В" бывают вот тут.

universum

Еще есть на углу Красноармейской/Крепостной. "Оружие".

WWR

Я 7.62х39 климовские покупал в Тайгере по 5 рублей. Щаз есть, или нет, и почём - не знаю.

ZLOY

universum
Еще есть На красноармейской/Крепостной. Название не помню. Вроде "Оружие".
см. выше
StarnaK
4. Угол Газетного/Красноармейской Красноармейская ул., д. 262, т. +7(863) 292-3599

AlexVyazun

А ты внимательно глянь 😛 Дима-то улицей ошибся 😊

StarnaK

Дима-то улицей ошибся
Да,косяк. Поправил.
Магазин "СПЛАВ"
+10 магазину. Самый большой выбор одежды и амуниции/снаряжения.

StarnaK

Магазин-1: г. Ростов-на-Дону
пр. Нагибина 29,
Кажется, нету этого магазина уже. На его месте "Открытый мир", если я ничего не путаю. Тоже кстати, ничего.

ZLOY

Возможно и нету магаза. Инфу с сайта брал. Сам был только на Доломановском.

Forsag

ООО Ассоль, г.Ростов-на-Дону, ул.Каширская, 8, Телефон: (863) 235-35-31
ООО Охотник, г. Ростов-на-Дону, ул.Б.Садовая, 37, Телефон: (863) 240-35-59, 266-36-38
ООО Росохотцентр, г.Ростов-на-Дону, ул.Красноармейская, 262, Телефон: (863) 2923-599, 264-02-22
Веда, г.Ростов-на-Дону, ул.Мечникова, 59, Телефон: (863) 232-88-89
Военный охотник, ? 001 г.Ростов-на-Дону, ул.Текучева, 135, Телефон: (863) 232-64-54, 232-64-90, 234-41-44.
Донской охотник, г. Ростов-на-Дону, ул.Чехова, 29, Телефон: (863) 265-64-48
Кольчуга, г.Ростов-на-Дону, ул.В.Пановой, 32, Телефон: (863) 252-31-45
Ни пуха! Ни пера! г. Ростов-на-Дону, пр. Буденновский, 68, Телефон: (863) 290-33-29
Охота, РГОО и Р г.Ростов-на-Дону, пр.Ворошиловский, 52, Телефон: (863) 232-46-14
ИП Пантюхин А.А., 344056, г.Ростов-на-Дону, пер.3-й Сахалинский, 8, Телефон: (863) 220-78-18
Ресола - Арсенал, г.Ростов-на-Дону, ул.2-я Краснодарская, 145, Телефон: (863) 224-14-22, 224-15-83, Факс: (863) 222-24-47
Севкавказохотрыболов, ассоциация г.Ростов-на-Дону, ул.Социалистическая, 60, оф.34, Телефон: (863) 262-34-46
Супер - арсенал, г.Ростов-на-Дону, ул.Нансена, 99, Телефон: (863) 232-87-74
Оружейный салон 'Тигр', г. Ростов на Дону, пер. Газетный, 42. Телефон: 240-72-92
Оружейный салон 'Тайгер', г. Ростов на Дону, ул. Текучева, 232. Телефон: 237-89-30
ООО 'Тайгер', г. Ростов на Дону, Доватора, 156/2. Телефон: 220-92-29, 224-22-89, 220-91-00, www.tiger.tiger-gun.ru , E-mail: aps@aps.ru, tiger@aps.ru, tigerr@aps.ru, tigerm@aps.ru, tigern@aps.ru
"Оружие", г. Ростов на Дону, пер. Газетный, д.42, телефон: (863) 266-72-92
"МПФ Ижевское оружие", г. Ростов на Дону, ул. Доватора, д.156/2, Телефон: (863) 222-04-34, 222-65-70
'Охота и рыболовство', г. Ростов на Дону, ул.Королева 1-в, что на Северном в здании МРЭО, т 235-35-31, 295-51-17, ф 299-78-34
'Рыболовный рай', г. Ростов на Дону, пр.Театральный, 50а, (рядом с Водоканалом)
Телефон: 266-22-46; 223-64-07
Рыбачок, г.Ростов-на-Дону, пер.Газетный, 42, http://www.fishing.aaanet.ru ,
E-mail: somik@aaanet.ru , Телефон: (863) 269-71-72
Мир рыбака, г.Ростов-на-Дону, пр.Ворошиловский, 40, Телефон: (863) 290-70-67
'Рыболовные товары', г. Ростов на Дону, пер. Семашко 11, телефон - 2477572
Салон 'Тайгер', Дайвинг и подводная охота, г.Ростов-на-Дону, Текучева, 232, E-mail: aps@aps.ru, tiger@aps.ru, tigerr@aps.ru, tigerm@aps.ru, tigern@aps.ru Телефон: (863) 237-89-30, 237-89-31
"Микадо", рыболовный магазин, г. Ростов на Дону, проспект Ворошиловский, 4; телефон -262-36-92
"Рыболов-Сити", г. Ростов на Дону, пересечение проспекта Будёновского и улицы Текучёва
"Поплавок", г. Ростов на Дону, проспект Будёновский, 120, телефон - 2333626
"ТРИ КИТА"Розничный магазин от оптового склада рыболовных товаров
г. Ростов-на-Дону, пр.Семашко,11. тел.247-75-72
"Рыболов", г. Ростов на Дону, площадь Ленина 48, Телефон: 245-02-91,
Ларина 24 , Телефон: 271-93-33, 245-02-91; Погодина/Ленина
ООО Защита-Тэсмо, г.Аксай, ул.Ленина, 42 Телефон: (86350) 5-93-88
Охотник ?1, магазин Севкавказохотрыболова, г.Новочеркасск, пер. Баклановский, 134, Телефон: (86352) 6-79-52
Охотник ?4, магазин Севкавказохотрыболова г.Шахты, пос.Красный Шахтер, 35
ООО Арсенал-С, г.Шахты, ул.Советская, 121, Телефон: (86352) 5-99-59
ИП Новиков А.Н., 347939, г.Таганрог, Мариупольское шоссе, 5, Телефон: (86344) 33-58-97 (директор), Факс: (86344) 32-30-40

WWR

Ни пуха! Ни пера! г. Ростов-на-Дону, пр. Буденновский, 68, Телефон: (863) 290-33-29
Закрыт уже год.
"Оружие", г. Ростов на Дону, пер. Газетный, д.42, телефон: (863) 266-72-92
То же, что и "Тигр".
Донской охотник, г. Ростов-на-Дону, ул.Чехова, 29, Телефон: (863) 265-64-48
Вот это новость!
А в остальном - маладэццц. Отметка - "отлично"!

ZLOY

Если я не ошибаюсь, на улице Чехова охотничий магазин был до 2001 года, когда весь персонал поубивали бандиты в ходе разбойного нападения.

WWR

Блин! Опбегал усю нашу деревню. Патронов 16-го калибру с дробью намбэ 3 не нашёл. Во как!

AlexVyazun

А тебе много надо?

WWR

А тебе много надо?
Да с пол-тонны хватит.

Ronin

а у нас в мире охоты 16к ?3 только sb vega 30г лежат по 18р (при том что рядом лежат азоты и главпатроны по 16р, но ?3 нету)

StarnaK

Если я не ошибаюсь, на улице Чехова охотничий магазин был до 2001 года, когда весь персонал поубивали бандиты в ходе разбойного нападения.
Все верно, только еще до 2000 года, кажется. Сегодня, кажется, там магазин "цветы"
ООО Ассоль, г.Ростов-на-Дону, ул.Каширская, 8, Телефон: (863) 235-35-31
Название верно(Юрлица),тел. правильный, адрес неверен - ассоль как раз Королева 1в
Кольчуга, г.Ростов-на-Дону, ул.В.Пановой, 32, Телефон: (863) 252-31-45
Нет этого магазина больше 5 лет

ZLOY

2StarnaK: магазина на В. Пановой нет лишь 2 года, но сути дела это не меняет.

DIKKIROS

Лучшийе-ТАЙГЕР и Гриффон. В остальных ассортимента нету

Artishok

Стараюсь обойти практически все оружейные магазины в центре, когда закупаюсь. Недавно вот, к примеру, капсюли кв-209 были только в одном магазине, на красноармейской, пыж-контейнеры сфера только в охотнике на садовой. Вот и мотайся по городу в поисках. 😊
А вообще-то я интересуюсь также и выбором травматики, патронов к ней, плюс интересен выбор газовых баллончиков в разных магазинах. А он ой как разнится. 😊 Так что двумя магазинами ну никак не обойтись.

ZLOY

DIKKIROS
Лучшийе-ТАЙГЕР и Гриффон. В остальных ассортимента нету
в Тайгере ИМХО лучший выбор оружия и патронов. В Грифоне лучший выбор всяких фенечек для тех кто попонтоваться любит. В магазе на Крепостном лучший выбор запчастей и еще там патрон левак (просроченный то есть) дробовой иногда гонят занедорого - для стрельбы по банкам и голубям самое оно. В магазе на Нансена (Суперарсенал) ИМХО лучший выбор одежды и оружейных аксессуаров. В магазе на Б.Садовой и в "Военном охотнике" напроив Тайгера кроме расходников для изготовления дробовых патронов -смотреть вообще нечего.

AlexVyazun

Магазин "Ассоль" на Королева - много снаряги для рыбалки, охотничья амуниция, кое-какая комплектуха для снаряжения патронов, готовых патронов мало, набор оружия стандартный.
Магазин в городском обществе - всего понемногу, оружия практически нет, кое-что интересное есть по комплектующим, есть бюджетная снаряга по обычным ценам.

Artishok

Наличие пневматики, травматики, газового орружия в магазине - несомненный минус. Почему-то вокруг этих прилавков постоянно крутятся даунистые подростки и нетрезвые взрослые, создавая толчею, очереди и отвлекая продавцов.
Ну я тоже кручусь, интересно мне. 😊 Иногда могу и баллончик купить, и травмат попросить подержать, прикинуть к руке.
А вот в Ассоль я никогда не ездил. На нансена тоже далековато для меня. Вот и приходится ходит по тем, которые назвал. 😞

AlexVyazun

StarnaK

в Тайгере ИМХО лучший выбор оружия и патронов.
Оружие - да, но возят, что вздумается, по заказам очень неохотно. Патроны - да, зато комилектующих вовсе нет.
Тайгер не люблю. Ходил и хожу в Тигр. Комплектухи нет, но выбор патронов приличный, если в чем-то перебои, ребята всегда откладывают все, что надо. Оружие на заказ любое. И общаться с ними приятно, без понтов.

AlexVyazun

Хм... наверное разные вопросы задаем 😛 Мне обещали любое привезти и общаемся всегда нормально 😊

AlexVyazun

Промолчу, хотя написал было много. Разница видимо в уровне общения, а главное в отношении к людям. Видимо что-то нужно в консерватории подправить.
Я мог реально купить любое оружие, которое меня интересовало. Купил в итоге в другом месте с рук, но это не их вина.

Ti-REX

Кстати а кто где закупается одеждой для походов или охоты, в ростовской швейной фабрике для экстримального отдыха "OZON" ктонить был?

Ti-REX

www.o3o.ru
а находятся они на Стачках, только там найти сложно.

Powerlifter

StarnaK
Наличие пневматики, травматики, газового орружия в магазине - несомненный минус. Почему-то вокруг этих прилавков постоянно крутятся даунистые подростки и нетрезвые взрослые, создавая толчею, очереди и отвлекая продавцов.

Неправда ваша! У нас ни одного нормального магазина, где можно ВЫБРАТЬ и покрутить НОРМАЛЬНУЮ пневматику в руках просто напросто нет. А очень жаль 😞 самое прискорбное то, что на заказ ее привозить тоже не хотят

В Тигре пытался заказать пневматическую винтовку в калибре 5,5. Сказали нет и не будет. Неохота им возиться с разрешениями на импортную пневму. Обслуживание на высшем уровне, однако...

ZLOY

Так а в чем вопрос? В маааааскве надо покупать.

Powerlifter

Так вот то ж 😊 денежки уже нету, сидим собираем и планируем поездку в Маскфу

AlexVyazun

PowerlifterНеправда ваша! У нас ни одного нормального магазина, где можно ВЫБРАТЬ и покрутить НОРМАЛЬНУЮ пневматику в руках просто напросто нет. А очень жаль самое прискорбное то, что на заказ ее привозить тоже не хотят
Нормальная это Эдган? 😛 я думаю решить можно. По эдганам - к V_Junior'у, если время у него будет и захочет - покажет. Про покрутить нормальную пневму, это наверное к Тимону.
Powerlifter
В Тигре пытался заказать пневматическую винтовку в калибре 5,5. Сказали нет и не будет.
Странно, у них в продаже 5,5 была одно время.
ZLOY
Так а в чем вопрос? В маааааскве надо покупать.
Видимо да. И не только пневму. Снарягу - "Армейский магазин", "Союзспецоснащение" и т.д.

Powerlifter

Ну почему сразу Эдган 😊 к булкам душа не лежит, классики просит. Тот же АйрАрмс 410 или Варю100. Я думаю на ВАМ50 вообще неплохой спрос бы был, если б его по нормальной цене привозили.
Хотя нет, вру, в Грифоне стоит Логан... за 40 с лишним тонн...

StarnaK
Вы уж не обижайтесь, но и так от "пневманутых", "травмированных", "газообразных" и прочих праздношатающихся в оружейных магазинах житья не стало. Для них надо либо открывать отдельные магазины, либо в обычные делать вход платным(для всех). Такой вот у меня огнестрельный шовинизм 😊
Еще раз - без обид.

А не простим 😛 ну не понимаю я, почему огнестрельщики не воспринимают пневму как оружие. Да, конечно, не такое мощное и универсальне как ТИГР или САЙГА, но куда более точное на своих дистанциях. Хотя это тема не данного топика, извиняюсь за ОФФ.
А про отдельные магазины - да, безусловно, так и должно быть. Но задумайтесь, а будет ли посещаться магазины пневматики или газового/травматичекого оружия в Ростове? Они будут просто-напросто убыточны.
Ой, чего-то у меня эмоции поперли 😊 извиняюсь. Наверно в ожидании новой игрушки типа ТОЗ-120 нервы шалят 😀 Понравился он мне, приятный. Правда чуть длинноватый для моего росточка. Кстати, никто такой ТОЗикне видел у нас кроме как в магазине на Красноармейской/Соборном? А то там последнее осталось, боюсь не успеть. А в Тигре нету. 😞

AlexVyazun

Эдган как вариант, я ж говорю - Тимону стукни, у них разные варианты можно глянуть, мож и поможет привезти чего.
Про Т-120 - х.з., я наше современное давно не смотрю...

AlexVyazun

Дим, ладно тебе. Люди же делают, люди же и покупают. Кому-то же нравится. Хотя если смотреть на ТОЗ я все же взял бы не 120-й, а 34-й.

AlexVyazun

И я о том же. Но выбор за тем, кто покупает. И я буду уважать его выбор, хотя в душе возможно не соглашусь. Обстоятельства разные. по ружьям - пример п/а очевиден, а где ты видишь двудулки по сравнимым ценам?

AlexVyazun

Согласен и по авто и по Ижу-43 и по Ижу-27. 😊 Я под сравнимыми двудулками имел в виду сумму в 10 тыр.
Я тоже себе недавно выбирал вертикалку... Чуть не опух. 😊

Powerlifter

AlexVyazun
Дим, ладно тебе. Люди же делают, люди же и покупают. Кому-то же нравится. Хотя если смотреть на ТОЗ я все же взял бы не 120-й, а 34-й.

А чем же 120ый настолько хуже? Мне он понравился одним спусковым крючком, а то сам роста небольшого, рука маленькая - без дискомфорта до переднего крючка не дотягиваюсь(когда 2 крючка). Делать ложе под себя у мастера нынче накладно 😞 А если предложите иностранную вертикалку до 15тыр буду на седьмом небе от счастья 😊 П/а неохота. И из горизонталки несколько раз стрелял, ну не то что-то. Не понравилось, короче. Хочется не очень тяжелую вертикалочку.
Ребят, а вы не подскажите, у нас еще магазины с комиссионными ружьями есть, кроме как на Красноармейской/Соборном? Может сначала лучше б/у взять, вдруг поиграюсь, да надоест, мало ли (хотя ну ооооочень маловероятно 😀 ).
AlexVyazun, даже страшно спросить, на чем же Вы остановились и во сколько такая цаца обошлась?

С уважением.

AlexVyazun

PowerlifterА если предложите иностранную вертикалку до 15тыр буду на седьмом небе от счастья
Новых с таким ценником нет. А если что-то старое, так на седьмом небе будут многие 😊
PowerlifterРебят, а вы не подскажите, у нас еще магазины с комиссионными ружьями есть, кроме как на Красноармейской/Соборном? Может сначала лучше б/у взять, вдруг поиграюсь, да надоест, мало ли (хотя ну ооооочень маловероятно ).
Грифон еще, но там цены повыше. Можно поискать и так...
Про себя не буду, нескромно это, да и не забрал еще. Потом покажу.

WWR

Powerlifter

А чем же 120ый настолько хуже? Мне он понравился одним спусковым крючком, а то сам роста небольшого, рука маленькая - без дискомфорта до переднего крючка не дотягиваюсь(когда 2 крючка). Делать ложе под себя у мастера нынче накладно 😞 А если предложите иностранную вертикалку до 15тыр буду на седьмом небе от счастья 😊 П/а неохота. И из горизонталки несколько раз стрелял, ну не то что-то. Не понравилось, короче. Хочется не очень тяжелую вертикалочку.
Ребят, а вы не подскажите, у нас еще магазины с комиссионными ружьями есть, кроме как на Красноармейской/Соборном? Может сначала лучше б/у взять, вдруг поиграюсь, да надоест, мало ли (хотя ну ооооочень маловероятно 😀 ).
AlexVyazun, даже страшно спросить, на чем же Вы остановились и во сколько такая цаца обошлась?

С уважением.

С большим уважением отношусь к ТОЗ-120. Как к модели. Среди моих друзей несколько человек взяли его с моей подачи и не жалеют об этом. У этого ружья есть только одно маленькое "НО". Это качество изготовления. У ТОЗ-34 оно несравненно выше. Но и из этого правила есть исключения.
Сам таким не пользовался. Уже много лет охочусь с МЦ-6. Это дороже, чем ИЖ-Стрела, поэтому, конечно, не вызываю уважения у Димы-Старнака. 😀

WWR

StarnaK
Вадим, зачем утрируешь?
Я не фанат МЦ, но с их ружьями все понятно. Нормально с их ружьями.
Хотя я бы все равно выбирая в одном вес денег между МЦ и Италией, выбрал бы второе.
У тебя МЦ6, я думаю, с тех времен, когда итальянцев не было...
У многих МЦ(по шестерке не помню) существенный недостаток - большой вес...
Прочих недостатков не обнаружено...
21, разумеется, в расчет не берем.

Дима! Я не утрирую. Я шучу. Как было написано, так и прочёл.
И ты знаешь? Между итальянским полуавтоматом и МЦ, выбрал бы МЦ. По итальянским вертикалкам не скажу. Возможно Беретта и получше. А вот Фабарм в меня тёплых чувств не вызывает. Я, вообще, насторожено отношусь к ружьям, у которых коробки из лёгких стлавов для уменьшения веса. Очень нравится Браунинг-Сенерджи. Но 120 тон!!! И ненавижу сменные чоки.
Вот Вязун ПРАВИЛЬНЫЕ ружья покупает.
Вес моей МЦшки 3.5кг. Это много? Я не думаю, что с моей "фактурой" я замечу разницу в 300г в весе ружья. А вот на отдаче это сказывается очень здорово.

Powerlifter

StarnaK
б/У бесполезно, имхо, смотреть по комиссионкам. Вам надо: обойти разрешителей по всем районам, и узнать., никто ли не продает. б/у Ружья обычно на продажу у них есть, часто очень не плохие, а часто прекрасные, притом обычно недорого. Если есть возможность и язык хорошо подвешен - до Киева доведет. И взять 34 до 80г. или хотя бы 27 до 88-89 г.в. Но побегать придется. 😊

Хм...знать бы еще где бегать 😊 Может кто из "местных" знает где разрешиловки находятся? 😛 ну начнем хотя бы с западного и центра. Поделитесь, буду очень и очень благодарен. А побегать - ну ради хорошей вещи это даже в радость 😀

Валёк

Приветствую всех! прошу, помогите мне, где и по какой самой низкой цене, можно купить в Ростове MP-654K (Макаров пневматический)???

Powerlifter

Вам вот сюда, уважаемый 😛 иногда попадаются достойные девайсы за не очень дорого. http://guns.allzip.org/forum/25/

Валёк

Вам вот сюда, уважаемый иногда попадаются достойные девайсы за не очень дорого. http://guns.allzip.org/forum/25/
Спасибо, но к сожалению она мне не помогла, и я имел ввиду магазин мне нужен новый, для подарка.

AlexVyazun

Если он есть в Тайгере - обращайся, есть скидки 6%

AlexVyazun

WWRВот Вязун ПРАВИЛЬНЫЕ ружья покупает.
Вадик, ты шутишь?
Я, кстати, всегда помню твои слова, насчет целесообразности покупки вещей, хотя не всегда получается им следовать.

По поводу Иж - МЦ. Это оружие разного класса, конструкции в конце-концов. Тот же ТОЗ и Ижак должен быть добротно сделаным, надежным, но он не должен иметь заоблачную цену. Об этом речь идет.

Сменные чоки тоже не люблю.

WWR

Тот же ТОЗ и Ижак должен быть добротно сделаным, надежным, но он не должен иметь заоблачную цену.
Ну почему? ИЖ-Стрела СТК и МЦ-6 СТК оружие примерно одного класса, но разные по качеству изготовления.
А речь шла о целесообразности охоты с дорогими (дороже, чем ИЖ-Стрела)ружьями. По крайней мере, я именно так понял Димин пост.

WWR

В аэропорту садись на любой автобус или маршрутку до жд-вокзала. Автовокзал рядом с ним. И на любой автобус в сторону Волгограда, Цимлянска, Волгодонска. Если что, звони 8-918-558-69-31. Поможем.

------------------
С уважением! Вадим.

AlexVyazun

WWR
А речь шла о целесообразности охоты с дорогими (дороже, чем ИЖ-Стрела)ружьями. По крайней мере, я именно так понял Димин пост.
Я бы не сказал, что Димка охотится с дешевыми ружьями. Скорее тут вопрос нравятся/не нравятся определенные вещи, с определеным уровнем изготовления. Но тут думаю он и сам скажет 😊
SAP
собираюсь через ваш город в коммандировку подскажите где скачать нормальную карту города и дорогу от аэропорта до автовокзала.
заранее спасибо
может еще кто посоветует каким макаром до Волгодонска добраться.
я бумажной пользуюсь, найду ссылку на электр. - положу.
В Волгодонск на чем, на автобусе или машине?

AlexVyazun

Ну так если по нормальному - с 6 до 23, хотя на позднее время лучше рассчитывать не сильно. На Волгодонск ходят маршрутки и автобусы, периодичность около часа +-. Обрати внимание, автовокзалов у нас два, пригородный и главный. Тебе нужен тот, который рядом с Главным ЖД вокзалом. Вадик правильно написал

AlexVyazun

вопрос где уехать. в центре еще может быть, в районе аэропорта я бы не рисковал ждать и товарищу не советую, тем более зимой. В такое время не выпендриваюсь и еду на такси, правда не на местных колдунах, а специально заказываю. Выходит гораздо дешевле 😊

Powerlifter

StarnaK
Леша, ты это загнул. До 0-30 свободно можно уехать, а то и до 1-00 -маршруткой.
Вот про 6-00 не знаю.

Про 6-00 совершенно верно, регулярно на работу в 6 часов езжу, правда с Западного на Красноармейскую.

Powerlifter

StarnaK
Советское УВД угол пр.Коммунистического и малиновского. большое разноцветное здание. Вход к разрешителям с восточного торца.

Спасибо! Но решил все-же брать новое...

Powerlifter

Остановился на ТОЗ-34 в штучном исполнении... Весло веслом 😊 надо пилить. Удивляюсь, почему в коробке с ружьем комплектом напильник не идет?!!! Так бы проще было 😊 а вообще пока доволен. Не могу правда сказать, что как слон...но доволен. Первая охота покажет. Жду выходных, ох как жду!!! 😊))

Алексей, еще раз огромное спасибо за скидочку и помощь в выборе! Побольше бы таких отзывчивых людей, как ты, и жить стало бы легче и приятней!

P.S.: Извиняюсь за офф, эмоции прут, выплеснуть надо!

С уважением, Виталий.

AlexVyazun

Пожалуйста! Обращайтесь если что! 😊
Жаль только, что выбор был сильно ограничен рамками Т120-Т34, а из них вариантов совсем немного было.
Отстреляешь - пиши, что как 😊

А отзывчивых людей у нас много 😛

WWR

Остановился на ТОЗ-34 в штучном исполнении...
С покупкой! Поздравляю. Это ещё один ПОВОД!

AlexVyazun

SAP
да такситы у вас не только наглые(700рэ до автовокзала)(7500 прям до волгодонска), но и прилипчивые
Работу ищут 😊
Хорошо, что все удалось. Ночью хорошо, эт точно 😊

WWR

Зафлудили тему по самое нехочу..
Сами и почистить можете.

nbx

http://guns.allzip.org/topic/101/274268.html

------------------
С уважением, Никита.

WWR

Никита! Я видел. Спасибо. Уточним инфу и запостимся.

Timon-

Кстати а почем нынче иж стрела-брал в свое время за 16рублей,первая пара цилиндр 750,вторая стандарт чок получок,еще у кого из нас есть скидки в 6 проц. в тигре тайгре,за 7 дней до нг скидка 10 проц. так что кому чего надо обращайтесь.

saabhigh

Ассоли, Массоли, Грифоны - мистика, короче (алые паруса, аданазначна).

Реальное оружие - в Тайгере на Газетном.
Выбор, цены, и, что важно - компетентные пацаны за прилавком.

P.S. Пижонское оружие - в Тайгере на Текучева (ИМХО).

ZLOY

Компетентные пацаны за прилафкамммммм!!!! Ахахахахахахааа!!! :-)))))))) Бугагагага!!!

Уфффф!...

Это они компетентные в рамках обывателя. А так - на уровне среднего посетителя ганзы.

saabhigh

ZLOY
Это они компетентные в рамках обывателя. А так - на уровне среднего посетителя ганзы.
А вы, уважаемый, с другими общались, или по среднему судите?
Посетите магАзины Ростова, потом выведете среднее...

P.S. Да, в Грефон зайдите.

P.P.S. А мы тут, на ганзе. и есть все оружейные обыватели.
Может, кроме Вас...

ZLOY

Ага, я по среднему сужу - по себе. Ну не знают продавцы в Тайгере ничего такого, чтобы рассказать посетителю "Виктории" :-) (все понимаю, там давно не был, но душою там каждый раз)

ЗЫ Сам видел, как продавцы из Тигра с восторгом читали какую-то переписку "Каутского с Энгельсом", взятую с просторов ганзы.

ZLOY

А, Грифон - отдельная тема... Там грамотно умеют только впаривать доверчивым покупателям товары втридорога.

AlexVyazun

ZLOYАга, я по среднему сужу - по себе. Ну не знают продавцы в Тайгере ничего такого, чтобы рассказать посетителю "Виктории" :-) (все понимаю, там давно не был, но душою там каждый раз)
Саня! Надо уже "Удостоверения посетителя Виктории" выпускать, как статус ветерана на ганзе. А потом в торжественной обстановке лишать этого звания за прогулы 😛
saabhighА вы, уважаемый, с другими общались, или по среднему судите?
Посетите магАзины Ростова, потом выведете среднее...
Злой, он такой... Он два раза из винтовки стрелял и паровоз видел 😛
И судить вполне может. Тока вот скрывается от апчественности.

AlexVyazun

а где конфликт-то? я так понял, ты с ними еще не разговаривал даже 😛

Shmel61

Приветсвую Всех!
Хочу преобрести Пневмо, в частности остановился на Диане 31-34.По ростову проехался нигде нет((( Только Гамы и кросманы кругом.
Мож кто посаветует где мона достать не подалёку и по чём.В москве есть но не охота туду рулить изза этого!

Powerlifter

В Ростове Вы Ди-31 едва-ли найдете... Как вариант-можно регулярно заглядывать вот сюда http://guns.allzip.org/forum/25/
Там периодически попадаются инетересные варианты.
А почему именно Ди-31? Может мое мнение, конечно, не совсем компетентно, но стрелял из нее... Был еще тяжелый интегрированный модер. Если честно, совершенно не понрвилось. Ни ложа, ни балланс, да и тяжелая неимоверно. Пластиковый СК-это вообще, имхо, ужас! Ожидал от нее большего.
Если честно, доведенная до кондиции Гамо ЦФХ с газовой пружиной от Петрухи оставила куда более теплые воспоминания 😊 Да и скорости 230-240 для пульки 0,68грамма, на мой взгляд, за глаза. Жаль, пришлось продать...
Возможно, для тира Ди будет хорошим варинатом, но таскать ее по полям-лесам мне, например, особого удовольствия не составило бы.
Все вышесказанное сугубо ИМХО!

Shmel61

....мда
около месяца зависаю на форумах аирганеров и езжу по Ростову общаясь с продавцами. Изначально хотел приобрести винт в пределах червонца, сразу внимание приковала СФХ их у нас тут валом, но почитав отзывы и сравнения понял что качество оставляет желать лучшего, есть шанс попасть на брак((( оч не малый шанс(
Диана со слов спецов куда качественне выполнена и гораздо проще апаеца(заменой пары деталей)брак практически исключен.
Вот я и решил брать Ди31, так как и по цене подходит и по качеству отлична.
Но если уж ненайду её, то возьму конечно СФХ роял.

Кста а как ГП мона приобрести!?

BASMEN

Всем привет! У меня Ди 31! ПРиобрел в Ростове с рук, уже как 4 месяца назад, наверное ту про которую говорит Powerlifter с большим модером!
Могу сказать однозначно! Винт просто идеальный по моему взгляду!
Кучность лучше не куда! скорость 0,68 275 м/с. Доробатывать её не надо, единственное что поменял направляющую на металическую. Да не сомневаюсь она тяжелая весит с модером и оптикой 5,5 кг, но я уже привык! Когда её держишь чувствуешь её мощь, другие в руках уже не лежат! А с тяжестью привык!
Так что если найдешь, бери без оговорочно!

Shmel61

то Powerlifter
Я знаю что на дианы не ставица ГП)))хоть и не давно тут.
Я спросил пто неё потаму что чувствую что не получится тут отыскать Дианку буду ЦФХ брать((( вчера обзвонил несколько магазинов оружейных крупных-нет и не везут под заказ(((
то BASMEN
Сколько отдали за свой винт
и нет дли ещё одной в том месте где вы брали))))

BASMEN

Я брал с рук за 8000 т.р

Shmel61

Буду брать на Украине тогда.
Спасибо

Shmel61

Да вот собираюсь её по нету в Ганшопе юа заказать, в Донецке(украина) заберу. Только вот не хочу её там пылица оставлять после охоты))), поэтому и спрашивал- можно ли её посылкой будет отправить в Россию чтобы на таможне не докапались!А не кто так толком и не ответил, получица ли это сделать(((
З.Ы: А в ростове я ужо всё обошол.... Гам ЦФХ полно, а Диан нет ниде(((

Shmel61

Сцуко замкнутый круг!((((
Спасибо что разьяснили наконец таки ситуацию с почтовым пересылом.
По закону не какой проблеммы с перевозом пневмо(7.5 дж) чнрез Русско украинскую таможню быть не должно!Но эти шныри полюбому что нить исполнят если перевозить!(((
Поеду на украину поговорю предметнос начальниками таможни и нашей и украинской по этому поводу.
Интересно что они скажут!

BASMEN

Powerlifter- Тяжелая потому что установлен модератор на весь ствол который весит 600 грам, его сними и все будет ок!
Все там сбалансированно!

WWR

Джентльмены. Тема начиналась, как МАГАЗИНЫ в РОСТОВЕ.
Может стоит открыть новую по вашей теме?
А перевезти пневму из Украины - пара пустяков. Везти её надо в разобранном виде за 2-3 раза. Боевую пружину отдельно. Но, чур, я этого не говорил.

Shmel61

))))
чур я этого не слышал
))
И неделал так с шестью 38ми ижами))
Только вот с Диной не хотел этих муток!(
Спасибо за участие)

WWR

И неделал так с шестью 38ми ижами
Этот ИЖ - игрушка для пионэроф. За неё больше 15 лет не дадут. Я как раз про Дины и им подобные. Тут до пожизненного корячется.

Shmel61

ты серьёзно!?

Shmel61

Кста, на счет магазиноф!
Сегодня был в Тигре, на текучова. У них там Диана 52 стоит!пообщался с продавцом, оч толковый пацик, так вот там мона заказать сё что надо)))
И аксессуары и Диану любую, через месяц привезут)
Больше диан ни где в Ростове не видел!

WWR

В Грифоне целый шкаф. Разные.

StarnaK

ИМХО тему пора чистить. Я свое почистил.

StarnaK

В картотеку ганзовца-ростовчанина.
ООО "Ассоль"("Охота и рыбалка" северное МРЭО ГИБДД) с честью вышло из конфликтной ситуации с поломкой бойка о которой писал в конце 2007г. Не смотря на то, что изначально ими был предложен вариант, в принципе, соответствующий ФЗ "О защите прав...", а я настаивал на своем, более мне удобном варианте. В итоге он и был принят - мне просто заказали новый боек. К слову совершенно бесплатно. Ситуация разрешилась мирно, к чести для магазина.

AlexVyazun

поздравляю! вот и хорошо получилось

Powerlifter

Мда... В Тигре на Газетном так не умеют... Я 3 месяца бегал, пока выбил деньги за прицел, который умер на пневме за 3 недели, а они мне все эти 3 месяца обещались его починить (типа в Москву отправили) 😀

inoks

А вот в Магазин в Аксае ездить не советую.
Непорядочно руководство себя ведет!!!!!!!

Scher-khan

BASMEN: Рад, что винтовкой ты доволен, пуляет она действительно нормально 😊
Оптику поставил?
inoks: Чем тебя в пуповне обидели?
AlexVyazin: Скидка в Тайгере это хорошо, подсобишь если потребуется?

AlexVyazun

Не вопрос 😊 Созваниваемся и идем туда

Scher-khan

Ну а по теме - Тайгер и Тигр самые нормальные салоны-магазины в городе. Более-менее квалифицированый персонал, относительно дружелюбное общение, ориентированность на клиета, самый широкий ассортимент оружия и боеприпасов, хотя последние в сезон как правило разбирают, потому запасаться нужно заранее. Это касается в большей степени гладких патронов, нарезные и пневматика - почти не убывают.
В РосОхотЦентре самый большой выбор Кизлярских ножей туристического и хозяйственно-бытового назачения - представлены практически все модели, все кроме охотничьих. Персонал не квалифицированный, при осмотре помповика и проверки экстракции отстрелянных гильз у меня в руках его заклинило, так вернуть в нормальное состояние его никто не смог - было давно, сейчас там новые лица, которые кстати тоже толковых ответов на все задаваемые вопросы относительно тонкостей оружия дать не могут, а так все нормально 😊
Охотничьи Кизлярские - только в Грифоне, больше по городу их нет нигде, привозят раз в два месяца, ассортимент не полный, но можно заказать интересующую модель.
Заказать кстати можно и с завода, если интересует - расскажу 😛
Охотник на Садовой - неплохой выбор для рыбалки, оружия мало, холодного нет вообще.
Кто интересуется водным транспортом для целей как охоты, так и рыбалки - сеть магазинов "Мир лодок", главный в районе Алмаза - большой павильон, нормальные цены (из средних по городу самые низкие на надувные катера, сам брал у них в сентябре '07)огромный выбор спинингов, катушек, блесен, воблеров, поплавков и тому подобного товара, снаряжение, надувные лодки от 3500 до 65 000р, подвесные двигатели. Есть карта клиента - при необходимости помогу 😊

AlexVyazin: Хорошо Алексей, как созрею на покупку, обязательно позвоню 😊, а скидку - ее лучше пропить по случаю)))

Planket

Scher-khan
В РосОхотЦентре
А где это?

Заранее спасибо!

Scher-khan

Угол Красноармейской и Крепостного, магазин оружие.

Arigon

На красноармейской, между соколова и университетским есть магазин со снаряжением для подводного плавания и охоты

ZLOY

А гораздо интереснее - Магазин подводного снряжения на Красноармейской позле магазина "Поиск" (угол Красноармейской и Ворошиловского), в подвальчике на месте серсисного центра этого магазина.

Raider FM

Про "Супер-Арсенал" на Нансена/Шеболдаева забыли, я там беру для резинострела патроны 9мм АКБС по 25р/шт - самая низкая цена в городе.

matrozello

Raider FM
Про "Супер-Арсенал" на Нансена/Шеболдаева забыли, я там беру для резинострела патроны 9мм АКБС по 25р/шт - самая низкая цена в городе.

50Дж?
обычный АКБС в Грифоне тоже по 25р.

Raider FM

50дж конечно, а в грифоне по 25р не видел что-то хотя был вот вчера.

Artishok

АКБС в Грифоне кажись уже давно по 30 рублей. Также были замечены 10х22 АКБС и .380 Гум АКСБ, за которыми так гоняются Агентовладельцы в Москве. 😊 Но не факт, что они ещё есть.

matrozello

Raider FM
50дж конечно, а в грифоне по 25р не видел что-то хотя был вот вчера.

спасибо за на(водку), с меня пиво! 😊
http://www.griphon-v.ru/goods/?id=6&p=2
брешут. собаки?
доволен Стримером?

Raider FM

Пока, доволен 😊 А онлайн прайс у них иногда брешет будь здоров.

AlexVyazun

По поводу Тигра/Тайгера, если что-то нужно отложить, подержать и т.д. звоните, организуем, те же патроны или еще что-то.

Кстати, в тех же Тигре с Тайгером на мой взгляд самые приличные ножи. Но это для меня, мне ближе скандинавы...

Ronin

что-то тему далеко уронили 😊 может ее прибить к верху чорным шрифтом 😊

Jaguarius

Надо бы,много полезного

matrozello

Сегодня в ормаге "Росохотцентр", г.Ростов-на-Дону, ул.Красноармейская, 262, наблюдал следующую картину.
Заходит разъяренно-офигевший облададель МАКа и начинает наезжать на тему того, что вместо 9PA АКБС, ему продали 10x22T АКБС.
свежекупленные патроны были снаряжены в магазин, при досылании патрона он влез в патронник где-то на 3/4, и в этом положении застрял. я сам руками попробовал, сидит крепко.
продавщица сказала, что это у них уже второй случай, что якобы АКБС отгрузили им патроны вперемешку, и никакой их вины нет.
под впечатлением увиденного обзавелся резиновой киянкой. 😀

Опель-капут

Продавщицы там жесть:дама постбальзаковского возраста с характерной фамилией Кидалова(в очках) и вторая особь женского полу помоложе и посимпатичней(бывает редко).Есть ещё мастер-оружейник. ХЗ что за мастер.

Gallean

Опель-капут
Продавщицы там жесть:дама постбальзаковского возраста с характерной фамилией Кидалова(в очках)

Видел я эту мадам.... с такими параметрами да фамилией, по-моему, вообще нельзя в торговлю оружием!

Да, а что там насчёт заказа в Тигре, можно поподробнее?

matrozello

В "Суперарсенале" (Ростов-на-Дону) сегодня покупаю пулевые 12к.
Продавец - широко известный в узких кругах Боря, смотрит на меня (196см, 130кг), достает последнюю пачку патронов и говорит:
- Зачем Вам эти патроны? ВЫ ЖЕ КАБАНА ГОЛЫМИ РУКАМИ ПОРВЕТЕ!
Я: - Мне не охотиться, мне по банкам стрелять.
Боря: - Тогда купите себе вот эту отличную рогатку!

Planket

matrozello
Тогда купите себе вот эту отличную рогатку!
Улыбнулся после прочтения. Спасибо!

ДокВВ

Может не совсем в тему, звыняйте, но вопрос тоже по адресам. Не подскажет адреса кузнец, или контакты кузнецов в РнД где могли бы толково произвести термообработку клинков? А то точу сам, но ТО сделать путёвую не могу. Спасибо.

n1ke

ДокВВ
Может не совсем в тему, звыняйте, но вопрос тоже по адресам. Не подскажет адреса кузнец, или контакты кузнецов в РнД где могли бы толково произвести термообработку клинков? А то точу сам, но ТО сделать путёвую не могу. Спасибо.
Здесь на форуме напиши человеку с ником Termist.

Arigon

А никто не знает, говорят где на западном в районе баррикадной открылся магазин "луки и арбалеты"?

Scher-khan

Однако, потерли тему. Кста - для заказа Кизлярских штыков у меня есть тлф-ик 😊 По заводским ценам.

Gallean

В РосОхотЦентре, что на Красноармейской, появились баллончики К-УМ СА...кому надо - налетай. 180 рублей(барыги, а что поделать...)

Paralonband

ДокВВ

Кстати хорошие ножи у вас получаются, приятные рукояти и спуски по уму. К сожалению связи мои с термистами оборвались(покопался в телефонах - да так и не нашел),но если что - буду иметь ввиду.

ДокВВ

Спасибо. Стараюсь. А термистом хорошим так и не разжился.
Termist оказался классным чуваком, но не термистом.

AlexVyazun

Scher-khanОднако, потерли тему
Вроде не тер... А привести в порядок бы надо

Silentas

Подскажите пожалуйста магазин с самым большим ассортиментом брендовых ножей, таких как Benchmade, Spyderco, Kershaw и Cold Steel?

WATHER

Скорее всего здесь:
ООО "ГРИФОН-В"
телефон: (863) 267-31-14
факс: (863) 290-71-82
e-mail: griphon-v@aaanet.ru, sapit@aaanet.ru
адрес: 344007, г. Ростов-на-Дону, ул. Серафимовича, 26/31,

n1ke

ХЗ как там в грифоне с ассортиментом по сравнению с "Ножами" на Баумана, особо не приглядывался, но элементарно чехлов для ножей там не продают.

WATHER

На баумана разве есть такие ножи? Там вроде были только не дорогие поделки

n1ke

WATHER
На баумана разве есть такие ножи? Там вроде были только не дорогие поделки
Это такими сообщениями сейчас борятся с конкурентами что ли? 😊 Не знаю на сколько для вас "поделки" на Баумана, но человек Silentas именно там нашёл то что искал:

http://guns.allzip.org/topic/161/383146.html

Silentas

n1ke
Не знаю на сколько для вас "поделки" на Баумана, но человек Silentas именно там нашёл то что искал:

http://guns.allzip.org/topic/161/383146.html

Хм..., да нашел! Купил Bechmade Dejavoo 740. Специально приезжал из краснодарского края в Ростов шупать ножи вживую, причем главный прентендент (бенч710) не лег в руку, а дежавю сразу легла в руку, а представляете если бы заказал 710 в инет-магазине, а он не лег в руку, мое разочарование?!
А по грифон-в, я в инете посмотрел их каталог - цены высоковаты, да и искать в ростове его сложновато для человека, что второй раз в жизни в ростов то приезжал.

WATHER

ПРОШУ прощения!!!
Сегодня был в этом магазине("Ножи" на Баумана). Очень понравился, еще раз извиняюсь и беру свои слова обратно на счет "поделок"(хотя там и такое есть) но много и хороших ножей, и цены ниже чем во многих магазинах Ростова. Я его перепутал с другим магазином. Кстати, прейдя на Баумана, я купил себе нож.
Блин, неудобно получилось.

n1ke

WATHER
Блин, неудобно получилось.
Я думаю Михаил(Paralonband) вас уже простил 😊)

Tis_AS

Добрый день, не подскажите где можно поспрашивать пружину на GH440!? Я звонил в Тайгер на текучева, они там как обычно со своими понтами сидят, а цену ломят!!!! Позвонил в Тигр на газетном, там хоть ребята нормальные сидят, но детальки нету, а жаль!!!

Ac_iD

в интернете. Цена в Тиграх одинаковая во всех магазинах

woly

Кто после Нового года покупал порох Сокол в Ростове, в каких магазинах есть и по чем и капсюли кв 22?

Ronin

Грифон искать может и слегка трудно в первый раз, но от вокзала он близко, берем карту, и вперед по Б.Садовой 😊 мой обычный маршрут от вокзала - Грифон-Тайгер(текучева)-Суперарсенал(Нансена), плюс по пути попадается еще пара не особо интересных охот. магазинов, но тоже захожу 😊

REF

У нас в Ростове продают патроны калибра 17hmr ???? Может кто видел ?

Kenst

Нет, не продают. Заказывать надо

muari2006

А где лучший (дешевый) выбор травматических пистолетов. Собираюсь из Читы прилететь в отпуск в Ростов и прикупить пару, тройку + патроны. В Чите цены КОНСКИЕ.

Ronin

на т10 всегда хорошая цена в грифоне 😊 а на остальные - надо смотреть, сравнивать грифон и тайгер. но в москве дешевле все равно.

BigDionisi

привет земляки. подскажите, где в городе ростове можно крыса прикупить, 1377 интересует. просто я с области, обзвонил основные магазины-тишина. может кто подскажет.

Ac_iD

Я давно его не видел, покупал в МРЭО

matrozello

muari2006
А где лучший (дешевый) выбор травматических пистолетов. Собираюсь из Читы прилететь в отпуск в Ростов и прикупить пару, тройку + патроны. В Чите цены КОНСКИЕ.
Грифон и тайгер - пистолеты
Суперарсенал - патроны
Цены на пистолеты выше московских только на Маки

зубек

Скоро Д.Р.хотелось в подарок норм. камуфляж ну или не комуфляж, короче одежду для охоты. Подскажите куда родсвенников отправлять.

Scher-khan

На Каширской открылся магазинчик - ножи мечи эхолоты и т.п. После Модуса метров 500 исходя из направления на плакате - помещение центральной проходной завода дарус.
Сам не забегал, просто делюсь инфой.

Scher-khan

короче одежду для охоты. Подскажите куда родсвенников отправлять.
Если форму - на военведе есть пара магазинов.
Если охотничий камуфляж - то в Тайгер, напротив тайгера есть магазин - там выбор неплохой.
Все зависит от размера суммы, которую желаете потратить.

Есть еще частное ателье на 2 Краснодарской за тиром, там шили под заказ, но перед НГ у них была полная загрузка, потому моему знакомому там отказали, но что сейчас незнаю, можете обратиться туда 😊

bioxa3ard

Подскажите где можно прикупить оборудование для спортинга-машинки, тарелочки и т.д

Scher-khan

На красноармейской/крепостном - там иногда бывают

bioxa3ard

А как туды добраться, я не местный. Буду благодарен если выложите схемку. Заранее спасибо

Scher-khan

Если смотреть со стороны Москвы:
По Шолохова до пл. Энергетиков и по главной налево до крупного перекрестка, на светофоре направо и прямо до светофора, там в районе М-Видео гденибудь останавливаешся и переходишь на противоположую сторону.
Двигаешь до перекрестка вдоль красноармейской, по левую сторону после ресторана вывеска и дверь.
Позвоните предварительно, эти вещи у них бывают наплывами.

bioxa3ard

Спасибо большое, в ближайшее время обязательно P.S.Кстати звонил им и кажется у них что-то есть

matrozello

да, у них в среду были машинки и тарелки

bioxa3ard

Да,машинка стоит порядка 3850 ррр, тарелочки 650рр за 150 штук. Надо будет с собой захватить, сезон-то закрылся и у нас

matrozello

мои впечатления о магазине "тигр" на Газетном. Как-то так получилось что до вчерашнего дня ни разу там не был.
Отстой и бардак, в отличие от того же "тайгера". На половине патронов нет ценников, травматика кучей ссыпана на маленьком витринном столике, половина огнестрелов на витрине за спиной продавца стоят на прикладах. Под ценником сайги-410к02 стоит сайга-12к тактика. Один продавец.
Купленные мною патроны в журнал не записали.

Petil

подскажите где в городе наибольший выбор чехлов для ножей . у меня 9 ножей, 6 без чехлов! хочу их приодеть.
заранее спасибо

n1ke

Petil
подскажите где в городе наибольший выбор чехлов для ножей . у меня 9 ножей, 6 без чехлов! хочу их приодеть.
заранее спасибо
Скорее всего здесь: http://guns.allzip.org/topic/161/383146.html

Я себе тоже искал. В этом магазине и нашёл точно по размеру. В Грифоне чехлов для ножей нет. В Тайгерах и Тигре не спрашивал. В магазинчике, который на Б.Садовой чуть ниже Будённовского выбор скудный был.

Petil

спасибо

AlexVyazun

В тайгере что-то есть, можно глянуть.

woly

Скажите а в этом магазине только опт? Просто близко и по пути находится. Подскажите а то в суботу ехать в Ростов---
ООО 'Тайгер': Ростов н/Д, Доватора, 156/2. (только оптовая торговля ?)
Центральный офис и оптовый склад ООО 'Тайгер' расположены по адресу: г. Ростов-на-Дону, ул. Доватора, 156/2 (Западная промзона). Телефон: (863) 220-92-29, 224-22-89, факс: (863) 220-91-00.

Контактная информация:
344007, Ростов-на-Дону, пер. Газетный 42
Тел. /факс: (863) 240-72-92
E-mail: info@tiger-gun.ru

AlexVyazun

Что-то все перепутано. Контора эта в общем называется "Ижевское оружие", расположена на Доватора и там именно опт. А два их магазина Тигр на Газетном и Тайгер на Текучева работают в розницу

woly

AlexVyazun
Что-то все перепутано. Контора эта в общем называется "Ижевское оружие", расположена на Доватора и там именно опт. А два их магазина Тигр на Газетном и Тайгер на Текучева работают в розницу
Вот этот именно меня интересует

AlexVyazun

ну в общем все правильно. Но поиск рулит всегда и везде.
я вот, например, все нашел. И телефоны в том числе.

Оружейный салон «Тайгер»:
Ростов н/Д, Текучева, 232.
Оружейный салон «Тигр»:
Ростов н/Д, Газетный, 42.
ООО «Тайгер»:
Ростов н/Д, Доватора, 156/2.
URL: www.tiger.tiger-gun.ru
E-mail: aps@aps.ru, tiger@aps.ru, tigerr@aps.ru, tigerm@aps.ru, tigern@aps.ru
Телефон:
Салон «Тайгер»: 237-89-30
Салон «Тигр»: 240-72-92
ООО «Тайгер»: 220-92-29,
224-22-89, 220-91-00 (факс)

Они оказывается сменили название конторы с "Ижевского Оружия" на Тайгер.

Но ехать туда не стоит, написано же - опт.

woly

все понял спасибо не поеду теперь!

wowaaa

уважаемые ростовчане, подскажите где можно купить патрон на шею в виде кулона? ну уж очень хочется, а самому обезвреживать и сверлить отверстие опасно! (желательно 7.62)

Apeir0n

В магазине Ножи у Михаила (Paralonband) есть в ассортименте.

wowaaa

а номер телефона можете написать? и где это?

wowaaa

спасибо.

Ротор 43

Кому интересно на Северном "Сплав" открылся Космонавтов 2/2

Охотник1975

Предлагается качественная одёжка и снаряга, для охоты, рыбалки и просто любителей побродить на свежем воздухе, жать сюда: http://vkontakte.ru/club9618682
цены премлимые, кому чего надо, заходите мужики

n1ke

Охотник1975
жать сюда: [URL=http://vkontakte.ru/club9618682[/URL]

"Чтобы просматривать эту страницу, нужно зайти на сайт." Ну и куда жать тем, кто по тем или иным причинам на дух не переносят сайтов аля "одноклассники" ? 😊

Охотник1975

n1ke
"Чтобы просматривать эту страницу, нужно зайти на сайт." Ну и куда жать тем, кто по тем или иным причинам на дух не переносят сайтов аля "одноклассники" ?
Сам не люблю сайты а-ля одноклассники, тут надо либо преодолеть брезгливость и таки зайти и посмотреть, то что интересует, либо можно связаться с Юрием по телефону 8-988-574-20-72, просто в двух словах не объяснишь там до фига всего.
Всего наилучшего от брата по разуму, не любящего "Одноклассников"!!!

Nik M

Подскажите пожалуйста, может кто видел в продаже в Ростове ТОЗ-106 ("смерть председателя").Просьба указать магазин и цену. Сам я из Шахт. В наших магазинах нет. В одном сказали, что ТОЗ-106 снят с производства, хотя на официальном сайте ТОЗа данная модель есть в каталоге. Заранее благодарен.

dog123

кто может знает, подскажите где можно купить нормальную кобуру на т-10? на текучева в тайгере смотрел, там только одна модель, сильно не понравилась.

matrozello

dog123
кто может знает, подскажите где можно купить нормальную кобуру на т-10? на текучева в тайгере смотрел, там только одна модель, сильно не понравилась.
В Стичпрофи закажите

dog123

спасибо огромное! а это где находится?

matrozello

dog123
спасибо огромное! а это где находится?

http://stich.su/shop/313/?SHOWALL_1=1

Sc@ruS

Порекомендуйте пожалуйста магазин с хорощим выбором арбалетов?
Что-то смотрю туго у нас в Ростове с этим.

colo

Подскажите пожалуйста, на настоящий момент имеется ли возможность приобрести в Ростове такие РС, как Т-10 (из последних партий) и Стример (так же из последних)? Или нужно вострить лыжи в сторону Москвы? Естественно имеется ввиду приобретение нового и в ормагах. Если не затруднит, то по-возможности было бы интересно узнать и цену.

pl@ton777

Надыбал, магазин! Адрес: Курская 1 ТЕХНОАВИА(район запад. переезда, в здании швейной фабрики Сви-Дон), т. 295-76-71. Ассортимент спецодежда, обувь, средства защиты. Конечно все для промышленных работ, есть кой че для летного состава (может че для охоты сгодится). Однако Очень приятные наушники(пелтор) и очки(ювекс, 3М), для стрельбища лучше не придумаешь. Надеюсь кому-то помог.

Termist

ДокВВ
Termist оказался классным чуваком, но не термистом.
и на этом спасибо 😊 Помню, помню тот день 😛 😊 😊 😊 😊

McCoon

Sc@ruS

Так ведь нет таких. 😞
Что-то есть там, что-то - сям, но нигде нет нормального ассортимента как самих арбалетов, так и сопутствующих им товаров. Сам покупал все пока что только через Интернет (стрелы, плечи) или делал собственноручно (тетиву). Хотя самые дешевые китайские стрелы (алюминий, 34 см, 150 руб.) в Ростове уже можно приобрести. Может, со временем и лучше будет...

moll83

А может кто знает, куда делся магазин СПЛАВ?

igorper

А может кто знает, куда делся магазин СПЛАВ?

http://www.splav.ru/default.aspx вот сюда переехал. Есть даже карта нового месторасположения.

moll83

Ааа, в ВАВИЛОН'е. Понял. спс.

Apeir0n

Неееее 😊 Не в Вавилоне 😊
Я тоже его там искал, но не нашел.
Мимо Вавилона проходишь в направлении к мосту, за ТЦ серое здание, а за ним Сплав. Если ехать из центра - мимо не проедешь. А вот если со стороны рынка - его не видно.

moll83

Спасибо за разъяснение.

matrozello

ап

step1975

Sc@ruS

Так ведь нет таких.
Что-то есть там, что-то - сям, но нигде нет нормального ассортимента как самих арбалетов, так и сопутствующих им товаров. Сам покупал все пока что только через Интернет (стрелы, плечи) или делал собственноручно (тетиву). Хотя самые дешевые китайские стрелы (алюминий, 34 см, 150 руб.) в Ростове уже можно приобрести. Может, со временем и лучше будет...

http://robinclub.uсоz.гu/shop у них и пострелять можно на стадионе "Динамо"

Wasilij7

Где-то пробегало упоминание о конторе "Армейский магазин", так что-то под таким названием открылось на перекрестке Мечникова-Доломановский в здании напротив НИИАПа но из представленного ассортимента понравился только СШ-шестиклёпка за 450рупий, куча погон, шевронов, значков родов войск и совсем мало одежды и аммуниции...

barbos02

Кто знает куда переехал магазин с угла Крепостного/Красноармейской?
Сегодня приезжаю, а там забор и котлован.

AlexVyazun

никуда. Ремонт у них, до осени

matrozello

Кстати, если у кого остались, сбросьте в личку тел их оружейника.

StarnaK

Ремонт у них
На днях мимо проезжал.
Хренасе, ремонт. Порох взорвался? 😛

Kera

AlexVyazun
никуда. Ремонт у них, до осени

Ремонт? от здания одни воспоминания остались!!!!

Сёня

[QUOTE]Ремонт у них, до осени[/QUOTE
похоже они к осенней не откроются... 😊

------------------
С ув., С.К.

AlexVyazun

StarnaKНа днях мимо проезжал. Хренасе, ремонт. Порох взорвался?
ну мне самому странно видеть такой подход к ремонту 😊 Но тем не менее, об этом они раньше говорили. Может владелец здания решил вместо ремонта старого, убогого здания, построить новое, приличное. Но вот будет ли место в новом здании для ормага - х.з.

wadimin

ну мне самому странно видеть такой подход к ремонту Но тем не менее, об этом они раньше говорили. Может владелец здания решил вместо ремонта старого, убогого здания, построить новое, приличное. Но вот будет ли место в новом здании для ормага - х.з.
Там на заборе плакат висит, я точно не уверен (маршрутка быстро ехала), но вроде говорится что-то насчет строительства гостиницы какой-то.

AlexVyazun

wadiminно вроде говорится что-то насчет строительства гостиницы какой-то
AlexVyazunНо вот будет ли место в новом здании для ормага - х.з.
Заиппись!

Опель-капут

Всё верно -на табличке написано:"Обьект-Гостиница малой вместимости. Этажность- 2 этажа".А в этом магазе иногда весьма интересные железяки попадались.

Scher-khan

Перед закрытием я интересовался перспективами мероприятия.
Сказали здание снесут и в новом откроются.
На вопрос о переезде ответили отрицательно, обещали открыться осенью на старом месте.

Сёня

и всё же, господа хорошие, а щас то КАКОЙ-НИТЬ магазин б/у торгует? И ваще, как организована в нашем доблестном Ростове на данный момент эта услуга для населёнки?

------------------
С ув., С.К.

Scher-khan

а щас то КАКОЙ-НИТЬ магазин б/у торгует?
В Грифоне бывает, обратитесь к Олегу ник Oleg863 наверное.

kabar

обратитесь к Олегу ник Oleg863 наверное.

Он уволился почти пол года назад!

С ув.Артур

Scher-khan

Он уволился почти пол года назад!
значит давно я там появлялся.

Сёня

таааак, а может где-то объявы бумажные вешают (слышал у городского общ-ва вроде)? в газетах то нет...

Scher-khan

таааак, а может где-то объявы бумажные вешают (слышал у городского общ-ва вроде)? в газетах то нет...
обратитесь к директору грифона, он может помочь, само собой если ваша цена его устроит.
В РГОиР есть доска - можно разместить данные и там.

Сёня

В РГОиР есть доска
спасибки, и это тоже использую (на безрыбье-то). А вобще, отсутствие вторичного рынка (вернее его составляющих) эт, знаете ли, существенный минусовой показатель здоровья общества!

------------------
С ув., С.К.

denrostov

Похоже, что Красноармейская 262 переехала на Социалистическую 79 (р-н Семашко). М-н "Оружейная лавка", т. 240-29-42, 8-928-289-8884, с 10-18 ч. Оружия и боеприпасов там теперь нет. Остальное, в т.ч. суровая женщина, есть. P.S. На Красноармейской охотмагазина видимо больше не будет.

Опель-капут

М-н "Оружейная лавка"
Оружия и боеприпасов там теперь нет
Зашибись:-)

Scher-khan

интересовались перспективами?

denrostov

интересовались перспективами?
Суровая женщина поделилась

Apeir0n

Сегодня посетил старый магазин на новом месте. 😊
Оружия и боеприпасов действительно нет, уверяли что это временно
Серьезно расширился ассортимент запчастей и оптики.
Мастерская при магазине функционирует.

Yamahavod

Маленький отдел комиссионного оружия есть в Аксае, при Аксайском обществе. Адреса не знаю, могу пальцем на карте показать 😊 Еще в газете ВДВ печатают объявления, о продаже ИЖ54 недавно там было такое.

Yamahavod

Дико извиняюсь, но магазинчик в Аксае уже закрылся.

Ogor

Комиссионка на Социалке скорее всего будет, но не скоро.

открытый

У важаемые обитатели форума не подскажие в каком магазине кто-нибудь видел в продаже пневматический пистолет кросман 1377 ,буду очень признателен за указанный адрес магазина(оный пистолет пока мне в ростове не попадался)

Ogor

Магазин "Оружейная лавка" (бывший Ростохотцентр) опять переедет, куда пока не известно, сказали на двери повесят бумажку с новым адресом.

Evgeniy99

Добрый день.
Никто не видел в продаже Феттер- дисперсант?

n1ke

Evgeniy99
Последний раз покупал года два назад в Тайгере на Текучева.

Scher-khan

Добрый день.
Проще обзвонить все магазины, например Тайгер и спросить конкретно интересующий Вас номер 😊

AksayVVS

Пачки дисперсанта-Феттер сегодня брал на 12/70, всякая дробь.

AksayVVS

в Тайгере на Текучева.

Evgeniy99

Спасибо.

Ogor

Магазин "Оружейная лавка" (бывший Ростохотцентр) переехал на Соборный 34, угол Пушкинской.

к14кв163

Ogor
Магазин "Оружейная лавка" (бывший Ростохотцентр) переехал на Соборный 34, угол Пушкинской.

Спасибо!

Scher-khan

а телефон их никто не знает?

Scher-khan

кстати на соколова между красноармейской и ул. Горького тоже что-то вроде открылось. Была там какая-то подозрительная вывеска - увидел краем зрения, но рассмотреть не успел

Evgeniy99

ХЧЙДЕМ и ХУРЕМ это интересно

Evgeniy99

ХЧЙДЕМ и ХУРЕМ то интересно

barbos02

Scher-khan
кстати на соколова между красноармейской и ул. Горького тоже что-то вроде открылось. Была там какая-то подозрительная вывеска - увидел краем зрения, но рассмотреть не успел

вот так переводится

Green-RND

Не подскажете, понадобилось сделать оценку ружья (в смысле не узнать сколько стоит, а бумажку), где сейчас это можно сделать?
Емнип, делали в нескольких магазинах раньше.

niko2005

кто порекомендует какие патроны от наших производителей лучше брать.. ну типа главпатрон, азот или еще че, а то скоро сезон начнется. Спасибо!

Oleg_M

на Соборном 34 - стадия ремонта и восстановления лицензий, но эт не надолго..
ОРУЖИЯ ПОКА НЕТ , НО ЧТО ПОСМОТРЕТЬ - ЕСТЬ!
Давайте пожелаем им хорошо развернуться-начать и вооще успехов!

"ОРУЖИЕ" weaponshop@mail.ru 8(863)267-35-11 (-50-13), 8928-2898884

Scher-khan

патроны у них там в наличии есть?

niko2005

Evgeniy99
Добрый день.

купил 2 пачки 8-ки в ТИГРе. Еще помоему была тройка или пятерка не помню. Воообще очень много ГЛАВПАТРОН, лично мне он вообще не понравился с их 36гр дроби. зубы цакотят а толку никакого

как себя ведет АЗОТ???? помню покупал както давно а не помню нормальные или нет. И еще, пацаны, както не кайф было выглядеть тупым в магазине когда продавец девушка мне предлагала патроны с контейнером с отсекателем. че за отсекатель - вразумите меня. может это очень круто а я не купил????

Kera

Вчера был в магазине на соколова! купил МР79-9ТМ вроде как переделка из ПМ! ребята обслужили приятно! да еще и презент получил 😊

Scher-khan

оружейный магазин с красноармейской 262,переехал по адресу:пер. Соборный34(между М.Горького и Пушкинской).оружие и патроны еще не продаются. в налиичии запчасти и комплектующие к оружию огнестрельному и пневматическому, работает оружейный мастер и оценщик. телефоны 8(863)267 35 11. 8(863)267 50 13.
сегодня наведался и даже отоварился 😊
Помещение хоть и цокольное, но светлое и просторное. Ассортимент по ЗИП к оружию приличный, насчет комплектухи не интересовался. Выбор прицелов есть, появился даже липерс за треху с небольшим, что для нашей "деревни" считаю прорывом 😊
Поскольку посетителей пока немного, а дело как я понял в стадии раскрутки часто стационарные тлф. не отвечают, потому звоните на 8928 289 88 84

ЗЫ: из мелких минусов - перед входом воняет мочей, проулок темный и ссут там похоже регулярно.
Рекомендую руководству принять меры.

Scher-khan

Да и еще - просьба к Алексею от работников конторы Рога и копыта, телефон которых ошибочно указан в этой ветке исправить тлф. магазина Охотник на Текучева (напротив Тайгер'а) с существующего на правильный 😊 Правильный номер 2326490, основной ассортимент - рыбалка, лодки гребные, гладкоствольное оружие, травматическое российское, комплектуха для снаряжения патронов, ножики всякие без ХО - в основном кизляр и снаряжение для туризма, охоты, рыбалки.

Crier

Подскажите, где в РнД можно купить куртку (жилет) стрелковую(ый)?

matrozello

Crier
Подскажите, где в РнД можно купить куртку (жилет) стрелковую(ый)?

видел в Тайгере на Текучева

Серёга777

Привет мужики! Скажите кто знает, торгуют где нибудь в Ростове двустволками Фабарм, где вобще их помацать можно, и если нет, то в каком магазине привосят на заказ в нынешнее время. просто на авось из азова ехать не хоцца 😊

Maxgraf96

Доброго времени суток. Братцы, подскажите где в Ростове можно купить подствольный фонарь 'Ночной охотник' или 'Зенит 2д'. На днях буду в Вашем городе и не хотелось бы бегать выпучив глаза, да и времени наверняка будет в обрез. И по ценам сориентируйте пожалуйста. П.С. Города не знаю, транспорт общественный или такси. Заранее благодарен. Макс.

greenrostov

т.ц. "Горизонт" ,по адресу пр.Нагибина 32б оружейный магазин "РУССКАЯ ОХОТА. График работы с 10 до 20 без выходных. Магазин находиться в одном здании с рестораном "Рис",на втором этаже, собственно вывеску видно издалека. тел. 8(863)272-55-55
Ветка на форуме: http://guns.allzip.org/topic/161/705836.html

Привет мужики! Скажите кто знает, торгуют где нибудь в Ростове двустволками Фабарм, где вобще их помацать можно, и если нет, то в каком магазине привосят на заказ в нынешнее время. просто на авось из азова ехать не хоцца
по всем вопросам: 89508413032

Доброго времени суток. Братцы, подскажите где в Ростове можно купить подствольный фонарь 'Ночной охотник' или 'Зенит 2д'. На днях буду в Вашем городе и не хотелось бы бегать выпучив глаза, да и времени наверняка будет в обрез. И по ценам сориентируйте пожалуйста. П.С. Города не знаю, транспорт общественный или такси. Заранее благодарен. Макс.

по всем вопросам 89508413032

AksayVVS

Почему ТС не корректирует заголовок в соответствии с современностью?

teakky78

Кто нибудь может сказать по ассортименту Арсенала на 2-й краснодарской ?
Есть там арбалеты и в часности Man Kung 80A4AL или Man Kung 80A4PL или
подобные пистолетного типа

VEPR78

Да, адресок в студию плиз

teakky78

Я имею ввиду этот адрес

Ресола-Арсенал, торговый центр. Деятельность организации: Оружие. Адрес: г.Ростов-на-Дону, 2-я Краснодарская ул. 145. Телефон: (863) 2222447.

VEPR78

Дык, тир там ,вроде... А шоб торговали чем эт я не знаю. Буду мимо ехать- гляну.

pl@ton777

Вот, магазинчик, свежий. Пока немецкое и ангельское, обещают штаты и италию. Себе наушники Пэлтор складней за 300р. взял, денеги жаль на рынках оставил, а то бы там по хорошему прикупился.

ELORD

Открылся новый магазин одежды на Западном - Зорге, 13
Проезжал мимо - на манекенах камуфляж. На праздниках зайду - отпишусь.

RW

Приветствую всех!
А кто нибудь видел в Ростовских ормагах газовые или холостые патроны 8 мм?

------------------
NEXT

VEPR78

В Ягуар загляните. Кажись были у них. В Ростовской ветке тема их магазина есть.

RW

VEPR78
В Ягуар загляните. Кажись были у них. В Ростовской ветке тема их магазина есть.
Спасибо, сейчас поищу!

------------------
NEXT

meni

А куда переехал магазин пер. Соборный34(между М.Горького и Пушкинской), ни кто не знает случайно?

VEPR78

куда переехал магазин пер. Соборный34

О! Я по этому поводу даже тему создал.

Магазин не обнаружен, только слухи. Может вам удастся.

Ягуар-61

Если не ошибаюсь магазин с Соборного34 переехал на Семашко99. Угол с Варфоломеева (ЦГБ)

VEPR78

За подсказку спасибо.

Возраст в профайле повеселил - вундеркинд!

XXXSerJanTXXX

Ягуар-61
магазин с Соборного34 переехал на Семашко99.
Странный выбор места...сколько там в прошлом году не проходил много раз мимо этого места, место крайне невыгодное для какого либо бизнеса, народ вообще там редко ходит, нормальный тротуар вообще на противоположной стороне улицы. Движение автотранспорта по пр.Семашко там односторонее, карманов для парковки нету.

gnum_80

надо было сразу на площадь химиков переезжать,дом этот семашко 99 фактически на малюгиной находится а на варфоломеева боком выходит.

XXXSerJanTXXX

Обнаружен магазин.
Загрузить?
ДА НЕТ
^

Расположение на карте на Западном.

Фото со стороны дороги, с Каширской.

Визитка, лицевая сторона.

Обратная сторона.

Сайт их виден на визитке, телефоны тоже там.

gnum_80

посмотрел их сайт это чтото для ментов или таможни на странице одни металоискатели ,на огнестрел даже намека нет тока на пневматику.но и на ее на сайте нет тоже
московский сайт более впечатляет но что из него есть конкретно на каширской ?

XXXSerJanTXXX

Видел там ножи, из пневмы там есть пистолетики с птичкой и ппш с тип56. Пулек кот наплакал, одна баракуда, а шариков хоть лопатой...
Рыболовные штуки всякие. Рогатки, снасти, все не перечислю.
Винтовок там я никаких не видел, плохо что нету.
Огнестрела там тоже нету и не будет.
Там много чего, не смотрел детально что чего есть. Мне свое было узнать посчупать спросить свалить. Времени не было гулять мне там, дела работа.
Там сидит менеджерша за компом в магазе, стучитесь ей в асю или звоните - спрашивайте про интересующее.
В принципе можно ее попросить дать фото прилавка и стенда, чтобы все видели что именно там есть.

Gallean

Ягуар-61
Если не ошибаюсь магазин с Соборного34 переехал на Семашко99. Угол с Варфоломеева (ЦГБ)

Да, сам вчера неожиданно на него наткнулся. Ассортимент примерно тот же, ружья ещё не завезли, только пневма. Семашко 99/248, пересечение с Варфоломеева, рядом с караоке-клубом "Голос"

Scher-khan

Спешу сообщить - вчера в обед посетил новый салон-магазин Тайгер на Шолохова, напротив аэропорта.
Т12 - 38000р
Сако, Тикка - есть выбор. Блазер по цене за сотку под стописят, 30-06 калибр.
Телефонами не интересовался, там еще во всю идет отгрузка мебели, но магазин уже работает.
Так что с новым ормагом господа 😊

Scher-khan

XXXSerJanTXXX
Сайт их виден на визитке, телефоны тоже там.
тронут оборотной стороной визитки 😊 А попа за процент магазин не предоставляет случайно 😀 😀 😀???

XXXSerJanTXXX

ELORD
Открылся новый магазин одежды на Западном - Зорге, 13
Проезжал мимо - на манекенах камуфляж. На праздниках зайду - отпишусь.
сегодня зашел

Mr.V

Был в БлокПосте камуфляжи, немного ножей, знаки отличия, чуток обуви.

XXXSerJanTXXX

Mr.V
Был в БлокПосте камуфляжи, немного ножей, знаки отличия, чуток обуви.
Еще палатки, вместительные рюкзаки, спецодежда и походные аксессуары.
На их сайт можно не ходить, ничего там нет. Магазин-не магазин, ну хоть что-то на Западном 😛

RO100V

AksayVVS
Почему ТС не корректирует заголовок в соответствии с современностью?

Может модераторы исправят? У Грифона сайт работает, tiger-gun.ru не открывается, а у других сайты есть? В темах "Ягуар" и "Русская охота" в первом сообщении, адреса сайта нет.

AlexVyazun

Руки не доходят. Есть желание - сделайте это в своем посте, я в первый перенесу.

RO100V

Представители магазинов сами заинтересованы, могли бы написать: адреса, телефоны, сайты.

AlexVyazun

У них свои темы 😊
Эта тема появилась до явления продавцов в ростовской ветке.

qwert131

Кого интересует взял сегодня визитку:
ООО "ТАЙГЕР-ГАН" 344009 г. Ростов-на-Дону, пр. Шолохова, 199 (напротив аэропорта сразу увидите большую вывеску)
Контактные телефоны: 223-79-48 и 200-03-89

qwert131

Посетил заодно:
Ножи складные, кухонные, для охоты, для рыбалки, метательные ножи, туристические наборы, бинокли, оптика, арбалеты, пневматика (винтовки, пистолеты), кобуры, кожа, спецодежда, снаряжение для подводной охоты, подарочные наборыю
г. Ростов-на-Дону, о/р рынок "Классик" павильон N112
Телефоны: 89281719983 Миша, 89281483472 Виталик, 89281593750 Масуд
http://bars112.ru
e-mail: cherkes86w@mail.ru

Gallean

Сегодня заглядывал в Росохотцентр. Пообщался чуток - обещали буквально сегодня завезти комиссионные ружья и вообще расширить ассортимент.

tellme

Gallean
Сегодня заглядывал в Росохотцентр. Пообщался чуток - обещали буквально сегодня завезти комиссионные ружья и вообще расширить ассортимент.

А где он находится?

Gallean

tellme

А где он находится?

Семашко 99/248, пересечение с Варфоломеева, емнип, рядом с караоке-клубом "Голос".

Ягуар-61

"РосОхотСервис" Находится на Соборном 91 р-н Комсомольской площади, у гостиницы Звезда. тел.8(863)232-87-71, jaguar-rnd.ru

Иван Иваныч Иванов

Камрады где самый дешевый патрон, кто что подскажет (гладки 12-й)?

H U N T E R

Если тут есть сотрудники этих магазинов, убедительная просьба,
Интересует прайс на винтовки в 243 Win.
Полуавтомат, болт 22LR и болт 22WMR
Желательно в РМ спасибо!

XXXSerJanTXXX

Gallean
Семашко 99/248, пересечение с Варфоломеева, емнип, рядом с караоке-клубом "Голос".
ШКИБ очередной раз меняет место дислокации 😀
Этот адрес можете теперь выбросить, сегодня был там - всё уже почти вывезли.
Новый адрес записал, но потерял эту записку к сожалению. По новому адресу сказали после нового года откроются.

Ti-REX

Да чёт не берут там трубку. Может есть прямой адрес?

matrozello

dimon2403
Сегодня в "Царской охоте " на Малиновского купил себе помпу " БЕКАС-12 РП", за 15600 с двумя стволами в комплекте, самое интересное это самая низкая цена в городе оказалась за такой комплект.Сколько ходил мимо, а вот оказывается нормальный магазинчик))

это пЕарpes_i_k

VEPR78

Подниму древнюю темку.
Так кто знает где ентот ШКИБ сейчас находится, куда теперь переехал????

DersuUsala

Ronin
Газетный 42. Салон работает без выходных, с 9:00

Хорошо обслужили меня в нем, молодцы ребята. И цена на ВПО-133 гуманная оказалась, зарезервировал накануне по телефону... Работает магазин с 10 часов утра.

Ti-REX

Я так понимаю ШКИБ уехал в неизвестном направлении и никто не в курсе где он вообще, очень жалко 😞

VEPR78

Шайтан-магазин какой-то, но там часто встречаются интересные экземпляры б\у.
И правда, жаль. Есть непроверенная информация, что он где-то на Станиславского...

switch_on

Уважаемые Ростовчане, я составил современный список ормагов Ростова, имеющих лицензию на торговлю оружием + 1 магазин заслуживающий внимание по причине постоянного наличия компонентов для сборки патронов, прошу сверить данные магазинов что я привел в списке, а именно название ормага, его адрес, список телефонов и график работы ормага - с целью дальнейшего предоставления этой информации ТС этой темы (он мой друг) и последующего редактирования первого сообщения этой темы.
Если я пропустил достойный ормаг (чисто рыболовные или торгующие тряпками ИМХО нужно поместить в отдельные списки) - прошу дать его данные, даже если у него нет лицензии на торговлю оружием.

Современный список ормагов Ростова:

Сеть ормагов Тайгер - горячая линия 8(800)5551840 звонок бесплатный.

Тигр (или Тайгер?)
Газетный пер., 42
(863)3032973, 2407292
пн-пт_10-19 сб_9-18 вс_9-15

Тайгер
Текучева ул., 232
(863)3032972, 2378930, 2378931

Тайгер
Шолохова пр.,199
(863)3032971

Грифон-В
Серафимовича ул., 26/31
(863)2673114, ф.2907182
пн-сб_10-19 вс_10-15

Русская охота
Нагибина пр., 32Б
(863)2725555,
ежедн_10-20

Мир охоты
Нагибина пр., 30
(863)2924325
ежедн_9-21

Оружейный двор
Соколова ул., 35
(863)2888424
пн-пт_9-19 сб_9-18

Ягуар
Соборный пер., 91
(863)2328771
ежедн_10-18

Супер-Арсенал
Нансена ул., 99
(863)2328774, 2035524, 2473939
пн-пт_9-18 сб_9-17

Охота и рыболовство
Королева пр., 1В
(863)2353531, 2955117
пн-пт_9-18 сб_9-16

Охотник
Большая Садовая ул., 37
(863)2403559, 2663638
пн-пт_9-19 сб_9-18

Охота-Рыболовство
Текучева ул., 135
(863)2326490, 2326454
пн-пт_9-18 сб_9-17 вс_9-15

Опель-капут

Царская охота
г.Ростов-на-Дону ул. Малиновского, 25 "Золотой Вавилон"
8 (863) 204-17-00
8 (863) 204-17-00

amatti

Мужики, а какие магазины имеют наибольший выбор оружия на комиссии? Ищу чтонить дешевое убитое, порукаблудить - по дереву и железу, еще денек буду в Ростове папе . грохну месадж если сильно не в тему

AlexVyazun

Паша, привет!
А комиссия у нас только в ОрДворе, Грифоне и в Ягуаре вроде, больше не знаю где.

amatti

Леша спасибо!
но блин, пробрался к ордвору и перед носом дверь хлопнула . "вышел на пятнадцать мин" я постоял с дитем на плечах, развернулся, - не судьба.

irokez

в Ягуаре видел целую вязанку МЦ18

AlexVyazun

amattiЛеша спасибо!
но блин, пробрался к ордвору и перед носом дверь хлопнула . "вышел на пятнадцать мин" я постоял с дитем на плечах, развернулся, - не судьба.
Возможно. Юра сейчас один, Витя на больничном.

Опель-капут

кто будет в Оружейном дворе просьба взять номера телефонов ,адрес и выложить тут.Очень хороший магазин,бывают у них интересные стволы и гуманный ценник на патроны.

Охотник1975

"Оружейный двор". Магазин находится на ул.Соколова, д. 35, между М.Горького и Пушкинской (ближе к Пушкинской).
Режим работы: пн-пт с 9 до 19, сб. с 9 до 18. Выходной воскресенье. В магазине работает отдел комиссионной торговли. Телефон: (863) 2-888-424, им лучше звонить.
http://guns.allzip.org/topic/161/663208.html

Опель-капут

збс зпт спс тчк

Мастин

кто-ниб где-ниб видел в продаже манки на лисицу Нордик?

AlexVyazun

Уважаемая Сесилия (незнаюкаквасзовут)! Вы, наверное, хотели пройти мимо с Вашей рекламой, так проходите же! Будем рады!
Или организуйтесь немного более вменяемо, а не по темам совершенно другим сообщения расбрасывайте.

deniskamchatka

Где есть патроны 243го калибра Кентавр, какие цены?

Охотник1975

deniskamchatka

Где есть патроны 243го калибра Кентавр, какие цены?

В ОрДворе вроде были

deniskamchatka

Ок, спасибо...

xenofob

switch_on
Охота и рыболовство
Королева пр., 1В
(863)2353531, 2955117
пн-пт_9-18 сб_9-16

Кстати этот магазинчик походу всё.
Был там с месяц назад, пустое помещение.

Nachtigullin

Уважаемые земляки, подскажите, патроны БПЗ 410 к. в продаже у нас кто-нибудь встречал?

n1ke

Комиссионок новых у нас не появилось?

ffffeda

Подскажите пожалуйста актуальную информацию по магазинам с б/у. Буду на следующей неделе, хочу пробежаться))) и если есть такие в Таганьем- тоже буду признателен.

FROGmanT

?

igorper

В Таганроге кроме Русской охоты-больше ни где не торгуют оружием. А в Русской охоте только новое.

Arsen161

Arsen161

Продаю ВСЕ ВИДЫ ножей фирмы KIZLYAR SUPREME__НОВЫЕ___ ДЕШЕВО - найдете дешевле, скину!!!!!!
В НАЛИЧИИ: (тактические, охотничьи, шейные, туристические, складные, различные подарочные наборы, точильные инструменты)

_____ Посмотреть можно на Западном, либо привезу сам!!!
_____В комплект входит: Само изделие в подарочной коробке и Гарантия.
ДЕШЕВЛЕ В РОСТОВЕ-НА-ДОНУ НЕ НАЙТИ !!!!! ВЕСЬ ТОВАР ОРИГИНАЛ, ИМЕЮТСЯ СЕРТИФИКАТЫ!

Arsen161

в будущем планирую открыть магазин в советском районе

Chhag

Уважаемые, а никто не видел в славном городе Ростове продукцию фирмы 5.11, в частности их разгрузку LBE VEST, остро разыскиваемую ?
Спасибо

Ricks_1

Подскажите, никто не встречал в Ростове Grand Power T11-F именно Фортуновский, а не ЗИД?

kaban1978

Господа стрелки где в Ростове большой выбор патронов на мелкан .22лр? Тайгер просьба не предлагать 😊

SanySan

Комрады, где и какой порох можно приобрести в славном городе Ростове, может кто подскажет?

Саан-Техник

SanySan
Комрады, где и какой порох можно приобрести в славном городе Ростове, может кто подскажет?

Тонельная 32 дешевле магазин врятли найдешь

SanySan

Спасибо за ответ, а какой там порох в продаже не в курсе?

Саан-Техник

SanySan
Спасибо за ответ, а какой там порох в продаже не в курсе?

89185004278 Роман звони ему и задавай вопросы

турист43

Здравствуйте,

Я с Краснодара, но по работе периодически бываю у вас.
По приезду закупаюсь патронами для практической стрельбы в Тайгере.
Покупаю Феттер Практика по 15,5 р./шт.
Беру по 1 000 шт.
Подскажите пожалуйста есть ли в Ростове на Дону патроны 12 калибра с номером дроби 3 или 5 дешевле?

С уважением,

XXXSerJanTXXX

Охотничий магазин, который был в Золотом Вавилоне на Малиновского, съехал в неизвестном направлении.

sensei007

Закрылся еще зимой

Andrey901

Да. Хозяин наш немного не рассчитал свои силы и успешно про*** наш магазик. Мы остались на улице. В прочем и он тоже)))

sensei007

Жаль, у вас был свой покупатель,да и местоположение удобное

Andrey901

Да мы тоже любили его. И покупателей постоянных тоже. Правда было стыдновато работать пследний год. Вечно ничего не было.((((( А что необходимо?

sensei007

Согласен, последний год работать смысла не было, удобство магазина заключалось в том , что в него можно было зайти между прочим, а ошибка , в том , что нужно было продвигать нужный товар, как товар для релоада , патроны в сезон, хотя в начале ассортимент был неплох

Andrey901

да мы как то сами знаем в чем была ошибка хозяина. не первый год и не в первом магазине работали. но толку от того что мы это знали и знаем = 0
Кстати товары для релоада это утопия, на которых прибыли почти нет. При аренде в Вавилоне в 450тыщ в месяц.))))

Жерик Вартанов

Ramzay-Rostov
Приветствую, камрады!
Подскажите, кто знает, где купить в Ростове 8х57 JS с оболочечной пулей?
В Мире охоты, Русской охоте и Тайгере таких нет;-(

На всякий случай.
Здесь есть норма вулкан, но лучше уточнить по телефону.

http://guns.allzip.org/topic/206/1509971.html

Жерик Вартанов

Не за что. Нам тоже приходится ездить в Ростов. 😊
В магазин можно позвонить о наличии.

matrozello

Andrey901
да мы как то сами знаем в чем была ошибка хозяина. не первый год и не в первом магазине работали. но толку от того что мы это знали и знаем = 0
Кстати товары для релоада это утопия, на которых прибыли почти нет. При аренде в Вавилоне в 450тыщ в месяц.))))
с безумными ценниками на патроны и с бедным выбором оружия магазин был изначально обречен.

Жерик Вартанов

Вот еще есть где 8х57

http://www.strelok-kmv.ru/cartridg.php

Как их от туда забрать, пишите в Р.М.

batya826

подскажите магазины в ростове через которые можно переоформить, с комиссией

Andrey901

Оружейный двор? не?

batya826

есть, но до 15 августа что-то переоформляют...

safron89

Добрый день . Подскажите где купить в Ростове приклад на ТОЗ БМ ?

muster606

В Грифоне началась распродажа по очень низким ценам оптики, как дневной так и ночной, а также другого товара!!!!

Mortoron

Доброго времени!
Товарищи, а комиссионки оружейные еще в Ростове остались? Кто-нить знает?

matrozello

Mortoron
Доброго времени!
Товарищи, а комиссионки оружейные еще в Ростове остались? Кто-нить знает?

Оружейный двор. на Соколова

Mortoron

matrozello

Оружейный двор. на Соколова

Это который между Пушкинской и Горького

antoha34

Камрады, подскажите в каком магазине патронов не дорогих 9ра для травмата купить? Я проездом в Ростове.

Максим24

Цены на 9РА начинаются от 15руб.

Максим24

По наличию в конкретном магазине лучше сперва прозвонить
8 (800) 555-18-40 (звонок бесплатный)
8 (863)303-20-97 (Ростов-на-Дону)

antoha34

Спасибо!

112233aslan

Люди добрые подскажите где в этом чудесном городе можно надыбать бланк ствола 4.5 мм Вальтер или Чиза. Спасибо за внимание

Опель-капут

Грифон В жив ещё?

Zorro 74

уже нет

staling1

Комрады подскажите по магазину на Тоннельной 32 он работает или закрылся, все говорят что там все есть а как в него попасть непонятно, мож кто подскажет буду признателен.

Жерик Вартанов

Мужики, у кого есть скидка в магазине русская охота? У меня только 3%.

Planket

Жерик Вартанов
Мужики, у кого есть скидка в магазине русская охота?
У меня есть, 5%.

Жерик Вартанов

Хорошо, спасибо буду иметь ввиду. А какая у их сети вообще максимальная скидка?

Planket

Жерик Вартанов
А какая у их сети вообще максимальная скидка
7%

SnakeN

У меня тоже 5% скидон в Русской охоте.

Жерик Вартанов

Planket
7%

Спасибо. Нашел человека с 7% скидкой, но он в Таганроге.
Хочется у кого по ближе. Думал с охоты ехать и заехать за патронами. 😊

matrozello

Жерик Вартанов

Спасибо. Нашел человека с 7% скидкой, но он в Таганроге.
Хочется у кого по ближе. Думал с охоты ехать и заехать за патронами. 😊

7% у любого члена Федерации Практической Стрельбы России. Стучитесь в соседнюю ветку.

Жерик Вартанов

matrozello

7% у любого члена Федерации Практической Стрельбы России. Стучитесь в соседнюю ветку.

Спасибо за информацию.

Yufich

staling1
Комрады подскажите по магазину на Тоннельной 32 он работает или закрылся, все говорят что там все есть а как в него попасть непонятно, мож кто подскажет буду признателен.

Вот их номер +78632447511. Я просто приезжал по адресу, звонил в звонок на заборе, дверь откроют и покупал всё что нужно.

vitalien

разрешите представиться.
МАГАЗИН "ОРУЖЕЙНЫЙ СЕЙФ"

Если Вы ищете, где купить надежный сейф - оружейный, пистолетный, домашний,офисный или для других целей - выбирайте наш САЛОН-МАГАЗИН "ОРУЖЕЙНЫЙ СЕЙФ"
Большой выбор оружейных сейфов в наличии,
Каждый наш сейф для оружия проходит проверку МВД и подходит для хранения нарезного и тем более гладкоствольного арсенала, отвечает всем требованиям закона (приказ МВД ? 288 от 12 апреля 1999г, постановление Правительства РФ от 21 июля 1998г ? 814).
Все оружейные сейфы и шкафы имеют сертификат и 100% гарантию качества, на каждую единицу выдаётся паспорт.

Работаем по ценам завода изготовителя сейфов VALBERG , AIKO(Промет), Меткон и Контур.

Оптово-розничный магазин "ОРУЖЕЙНЫЙ СЕЙФ" находиться по адресу:
г. Ростов-на-Дону, Бульвар Комарова 28е,офис 211.
Режим работы: с 9-00 до 18-00 в будни,в выходные по согласованию.
Звоните нам по телефону 8-928-21-41-333

matrozello

vitalien
разрешите представиться.
МАГАЗИН "ОРУЖЕЙНЫЙ СЕЙФ"

Если Вы ищете, где купить надежный сейф - оружейный, пистолетный, домашний,офисный или для других целей - выбирайте наш САЛОН-МАГАЗИН "ОРУЖЕЙНЫЙ СЕЙФ"
Большой выбор оружейных сейфов в наличии,
Каждый наш сейф для оружия проходит проверку МВД и подходит для хранения нарезного и тем более гладкоствольного арсенала, отвечает всем требованиям закона (приказ МВД ? 288 от 12 апреля 1999г, постановление Правительства РФ от 21 июля 1998г ? 814).
Все оружейные сейфы и шкафы имеют сертификат и 100% гарантию качества, на каждую единицу выдаётся паспорт.

Работаем по ценам завода изготовителя сейфов VALBERG , AIKO(Промет), Меткон и Контур.

Оптово-розничный магазин "ОРУЖЕЙНЫЙ СЕЙФ" находиться по адресу:
г. Ростов-на-Дону, Бульвар Комарова 28е,офис 211.
Режим работы: с 9-00 до 18-00 в будни,в выходные по согласованию.
Звоните нам по телефону 8-928-21-41-333

Какой упоротый гук писал этот бред?

Chapai-

Где купить чехол, 100см на 35см ?? Вот такого плана??

igorper

Вот по ссылке ни такой чуть чуть. Поищите там может найдете ваш.

https://www.holster-ltd.ru/cat..._porolon_oliva/

или на 90см.

https://www.holster-ltd.ru/catalog/keys_90_1/

Браконьер 161

Товарищи! Может кого-нибудь интересен приклад и цевье в пластике на МР-27