Интенсив по тактической медицине 25-27 сентября!

Кедр из Бухты
С 25 по 27 сентября в Ростове-на-Дону пройдет курс по тактической медицине, который проведет Юрий Евич с группой инструкторов

https://vk.com/takticheskayamedicina?w=wall-110250443_27159

по адресу: Октябрьский район, хутор Калинин, 80 км от Ростова. Все вопросы по проведению курса, логистике, проживанию и т.д. можно задать по телефону +79613120031 Владимиру. Будем очень рады видеть вас на курсе!

Кедр из Бухты
Я был на интенсиве Евича в Крыму 4-6 сентября. От себя скажу, что сам работаю спасателем, участвовал в тренингах по первой помощи не один раз но не разу я не накладывал столько жгутов, турникетов и бинтов. Вначале себе самому, а потом своему боевому товарищу! И потом все то же самое лёжа. Подробно раскрыты особенности действий медика в красной, желтой и зеленой зоне. Дествия когда ваш санитарный транспорт попал в засаду.
Ведущий Юрий Евич целый год активно занимался медицинской службой на Донбассе. Также командировки в "Песочницу". Им написаны серия книг "Первая помощь при боевых действиях"
Том 1. Опыт Донбасса
Том 2. Опыт Сирии
Том 3. Снаряжение и экипировка
На курсе в один из вечеров есть презентация, этих не имеющих аналогов произведений, где можно их приобрести.
Вообщем всем кто интересуется первой помощью, а также готовиться к разным вариантам "БП", как говориться то что доктор прописал.
Кедр из Бухты
Отзыв одного из участников который "в теме"
https://vk.com/takticheskayamedicina?w=wall-110250443_27196