Продление разрешения

vitvik

2 февраля 2008г заканчивается разрешение на ружбайку.
Кто недавно перерегестрировал?
Когда надо идти к разрешителю?
И где теперь все справки получать?

vitvik

И ещё

Кто знает время работы Октябрьской разрешиловки и телефон.

Binary Gunner

Виталя, это ко мне ! Звони все раскажу !

Михаил_РнД

Работают с 8 до 12 Понедельник-Среда-Пятница. Рекомендуется обращаться за три месяца до окончания срока действия.

vitvik

Всем спасибо - я весь в мыле.
Вчера 5 с половиной часов получал две вонючие справки.
Это издевательство. Теперь бляха муха всё через сбербанк.

dlcn

А у меня истекает 21.02.08. так я уже подал 11.12 неспеша, просто праздники. менты тож люди

vitvik

Я просто не знал (или забыл), что на продление нужно отдавать за 3 месяца.

WWR

отдавать за 3 месяца.
За 1 месяц.

vitvik

2WWR:
в Октябрьском ОВД на первом этаже на стэнде написано -
На перерегистрацию документы подаются за 3 месяца.
Как по закону не знаю...

WWR

А по закону 1. Это у них свои "хотелки".

Cazador

А я увидел, что разрешения просрочены на ДВА месяца только когда письмо из разрешиловки пришло :-(
Вот сейчас заканчиваю документы собирать. Участковый протокол выписал - предупреждение вынес.Вот так, надо иногда на даты посматривать

AlexVyazun

Угу, а еще надо учитывать, что ни с того, ни с сего может бланков не быть. И красиво в самый сезон остаешься безоружным...

WWR

AlexVyazun
Угу, а еще надо учитывать, что ни с того, ни с сего может бланков не быть. И красиво в самый сезон остаешься безоружным...

Лёша! Ты не путай бланки. Ты ждал лицензию, а тут речь идёт о разрешении. Да и отсутствие бланков разрешений - это уже не твоя проблема. Главное, что ты документы отдал ВОВРЕМЯ.

AlexVyazun

Я как раз про разрешения тоже, потому как разрешитель рассказывал что и на них бланков нет, люди продляются, а забрать разрешения не могут.

WWR

люди продляются, а забрать разрешения не могут.
Это он денег вымораживает. Вот скока живу, постоянно слышу, что есть проблемы с выдачей разрешений и лицензий. А на самом деле, проблема дутая. Сами подумайте кто распускает эти слухи? Ответ очевиден. Те, кому это выгодно.

AlexVyazun

Ну так он же не рпо мое разрешение говорил... ну х.з. в общем

Yawa350

насчет бланков да - постоянно мурыжат чего-то. причем чего хотят - сами не знают. Еще проблема участкового заманить к себе.
Кто знает. при получении лицензии:
- дадут ли на один комплект справок (нарк/псих/046-1/рекомендация участкового)
сразу две лицензии?(заплатить ессно за две)

oleg853

Yawa350
дадут ли на один комплект справок (нарк/псих/046-1/рекомендация участкового)
сразу две лицензии?(заплатить ессно за две)
Дадут, по крайней мере обязаны дать.

AlexVyazun

Yawa350- дадут ли на один комплект справок (нарк/псих/046-1/рекомендация участкового)сразу две лицензии?(заплатить ессно за две)
Конечно, здоровье-то у тебя одно 😛 Ну и строго говоря в течение 5 лет справка не нужна. По крайней мере у меня ни в Шахтах, ни в Ростове не спрашивали

Yawa350

поздно )))
я их уже собрал.
вот тут обсуждаем http://guns.allzip.org/topic/161/272374.html