Клубные карты

AlexVyazun

Лежат у меня уже длительное время.
Прошу активизироваться 😊
VofkaPro
vitvik
Cazador
Boland
universum
Seal
kar
Kar
RedDemon
GuskovG
ApeirOn
JVeld
eXistenZ
karandashik82
kolyan4ik
opposite
Св.Моисей
dzen-budist
dzen-duddist
Димка13
ups

------------------
"Я не ястреб, я - тяжеловооруженный голубь..."

AlexVyazun

Вадим, сделай важной, пусть висит пока. ок?

Artishok

А ups только вчера уехал из Ростова. 😊 Вернется после сессии уже. Я заберу его карточку, чтобы у меня валялась, потом отдам. Я с ним постоянно пересекаюсь, занимаюсь бартером. 😊

Алексей, в понедельник-вторник как-бы с вами можно было пересечься, чтобы забрать карту Саши?

AlexVyazun

Днем Красноармейская/Чехова, 89034330529. Только заранее звякнуть, чтобы на месте был 😊

Artishok

Ок.

JVeld

оп себя вижу.. телефон записал.. буду в ростове обязательно прозвоню.... а красноармейская.. чехова..это что там.. куда к кому обратиться или обсудим?

AlexVyazun

Ко мне 😛 Я там рядом работаю

andrik061

Приветствую парни!
А что клубные карты дают?
С Уважением Андрей

WWR

andrik061
А что клубные карты дают?

Хороший вопрос. 😀 Мне, пока, ничего не дали. Разве что как опознавательный бедж. Но меня, вроде, и так узнают. 😊

AlexVyazun

http://guns.allzip.org/topic/101/195592.html FAQ по клубным картам
но в обшем, понты, конечно 😊

------------------
"Я не ястреб, я - тяжеловооруженный голубь..."

nbx

AlexVyazun
http://guns.allzip.org/topic/101/195592.html FAQ по клубным картам
но в обшем, понты, конечно 😊

Понты - это если сделали бы золотые печатки с логотипом и помпезно их таскали. Карты же нисколько не понты, а попытка как-то "связать" сообщество форума некими символическими штуками (в данном случае - картами). Ну и так же существует практическая сторона дела: скидки в торгующих организациях, которые участвуют в программе "карточной". И я полагаю, что лучше, чтобы было так, чем никак.

------------------
С уважением, Никита.

AlexVyazun

Никита, ну я же шучу 😊

DIKKIROS

КАРТЫ -ЭТО ПРАВИЛЬНО. Однозначно надо как-то связать людей с общими интересами, единомышленников. Помогать, советоваться и др. в этом, ка бы клубе.

AntikWAR

А как получить эту карту? :-)

AlexVyazun

AlexVyazun http://guns.allzip.org/topic/101/195592.html FAQ по клубным картам
😛

AntikWAR

2 AlexVyazun
Спасибо большое за инфу!!!

Еще вопрос- я прошел по ссылке, выбрал пункт отправки в Ростов-на-Дону и появилось сообщение такого текста: "вы уже заказали карту
Ваша карта еще не напечатана"

Эт, нормально?
Со мной свяжутся когда она будет готова?
Спасибо!

AlexVyazun

хм... вообще-то говоря такое сообщение должно появляться во второй заход в заказ, но может и сразу так... потом должна появится надпись - карта отпечатана.
По поводу доставки. Насколько я помню раньша карты не отправлялись, а просто формировался список и при случае их кто-то забирал. Думаю это нужно уточнить отдельно. Ну и все же приведу выжимку из фака, тут все внимательно читали? 😛

Q: Как заказать клубную карту?
A: Для этого необходимо пройти по этой ссылке и осуществить заказ карты, а так же выбрать желательный способ доставки. В дальнейшем по этой же ссылке можно отслеживать состояние заказа, а после получения карты очень рекомендуется нажать на кнопку-уведомление о том, что карта получена. Пожалуйста, не забывайте сделать это.

Q: Как получить карту?
A: После того, как карта Вами будет заказана и клубом "Королевский нож" напечатана, необходимо:
1. Периодически читать раздел "guns.ru community", в котором будут публиковаться места-адреса выставок, на которых можно получить карту.
2. Связаться с участником форума ramdex (Бондарев Олег Юрьевич, представитель клуба "Королевский нож" на нашем форуме, тел. (495) 970-97-19) и получить инструкции.
3. Посетить торговый центр "Музыкальный парк"- Ножевой отдел Клуба "Королевский нож", м. Марьино. Москва, Новочеркасский бульвар, 41. Карта проезда здесь.
Если хочется получить дополнительно к именной карте ещё и карту без ник-нейма, то её на данный момент можно купить по вышеуказанному адресу. Такая карта - отличный подарок; можно купить карту и кому-нибудь подарить.

ВНИМАНИЕ!С октября 2007 года торговый центр в Марьино закрыт на ремонт, поэтому выдача и продажа карт будет осуществляться в Клубе (адрес и схема тут). О времени приезда следует договариваться заранее по телефону 8-903-144-17-04 (Виталий).

Q: Что делать иногородним участникам форума, которые не могут приехать за картой?
A: Или попросить кого-нибудь из имеющих возможность получить карту съездить за ней и потом выслать её вам (или передать каким-то другим способом), или читать раздел форума "guns.ru community", в котором будут публиковаться варианты решения данной проблемы для регионов. Например, возможный вариант по России: если в некий город заказано несколько карт, то они будут отсылаться кому-то одному из участников форума, заказавшего карту, а он потом раздаст их заказавшим землякам.
В другие города карты, заказанные после 20 марта, будут отправляться только после оплаты.

Q: Как оплатить карту иногородним участникам форума?
A: Несколько вариантов:
Кошелек в Яндекс-деньгах: 41001131148256
WEBMONEY: R269081245920

Q: Сколько стоит клубная карта?
A: Стоимость карты - 100 рублей.

AlexVyazun

кстати, я понял что карты сейчас отсылаются почтой, но все попросы к производителю 😛
картами занимается участник ramdex немного от него:
пересылка бесплатная
В назначении платежа: За карту Ник - .....
Точный адрес прислать на ramdex@mail.ru
также прислать и подтверждение платежа