Наган-С. Я не смог себе отказать...

Yawa350

Вот ухватил сегодня. Сижу и лыблюсь сам себе. Доволен как удав.
а близкие не понимают - назвали транжирой.
Ну почему в моем детстве не было таких игрушек? может быть я вырос бы другим совсем, добрее был бы)))

За фото извините - от радости руки трясутся. Если будет интерес сделаю лучше.

Прошу ваши табуретки.

Artishok

Вот только бы надписи белые убрать. Было бы хорошооо.

WWR

Ну почему в моем детстве не было таких игрушек? может быть я вырос бы другим совсем, добрее был бы)))
Истинные слова!

AlexVyazun

Надписи можно и замазать и сказать, что так и було 😛 Номер же не белый 😊
А в целом - поздравляю! Хорошая пилюлька от ганофилии 😊 Жаль только очень временная 😛

Yawa350

тык ить... жду-с заветной бумаги."Лидер" теперь второй заветный экспонат экспозиции "Оружие Победы".

2 WWR
Командир, требуется определить время и координаты события, я только за))) состав участников определится сам собой. (очень удобно 1 февраля)

L0Ki

Классная игрушка! 😊

снайпер-177

Поздравляю! А год выпуска какой? Ну не мог я найти Блеф переделаный из царского нагана, нет их и все.

Yawa350

год издания 1935. в наличии был еще 1937 и 1938 со светлыми рукоятями. Но у них барабан как-то нечетко на ствол надвигался. Царских наганов скорее всего нет - по коллекциям давно уже разобраны, да и выпускали их гораздо меньше. По форуму упоминаются только 1925-27 года. более ранних упоминаний нет.

WWR

Командир, требуется определить время и координаты события, я только за))) состав участников определится сам собой. (очень удобно 1 февраля)
Это у нас Вязун главный организатор.

снайпер-177

По форуму упоминаются только 1925-27 года

Вот по магазинам Ростова находил только 30-32 года.

ag111

Yawa350
[/URL]

Не, в детстве он у меня бы быстро .... 😉