Тиры в Ростове

Loup-garou

Здравствуйте.
Я из Киева.
Планирую в середине марта быть в командировке в вашем городе.
Возможно наличие свободного времени в будний день.
Интересуют адреса и контактные телефоны пистолетных тиров.
Являюсь инструктором и судьей IPSC, поэтому "просто из пневматики или Марголина пострелять" - увы, не интересуют.
Очень хотелось бы попробовать Викинг. (хотя и что нибудь 9х18 или 9х17 в крайнем случае сойдет).
Заранее благодарен за помощь.

mobidik12

2-краснодарская 145 ,2-241422.

Scher-khan

Там только морголин и есть

n1ke

А где у нас можно дробью пострелять? Со свего ствола разумеется. Вроде бы где то на северном был стенд. Но был я там лет 10 назад и забыл где он.

Nefelin

Стенд находится на Орбитальной 3 кажется. По Космонавтов до самого конца едешь и упираешься в него.
Да и в тире на Краснодарской можно было пострелять из 9х17, пистолет вроде ИЖ(котрый служебный, модель не помню). В прошлом году стоило 10 руб выстрел 22 lr(мелкашка, марголин), 30 руб 9х17.

n1ke

А тот что на Орбитальной, цену кто-нибудь знает? Работают ли по выходным? К кому там подходить? Или сначала созваниваться надо?

Yawa350

по выходным работает. у прошлом годе стоил 300 р час. оплата в администртивном задании - дежурной.
как правило всегда "дикий" ( не оборудован почти ничем) стенд свободен.

Nefelin

Когда стрелял на стенде, то приезжал, оплачивал в администрации тарелки, если надо, то патроны. Потом стрелял. Лучше оплатить немного тарелок(25 штук например), а потом договориться с человеком, который их запускает. Так дешевле получится...

Timon-

Насчет именно почасовой оплаты вроде за 4 года не было такого, плата или за все те патрон+тарелка и если есть желание то за инструктора как правило мс ,или не платишь если сам, тот человек который тарелки запускает на деньги не влияет если только у него нет небольшого запаса патронов спи.. ных после того, как спортсмены отстреляются ибо те за патроны не платят.

n1ke

А тарелки почём? Если платить только за них, со своими патронами?

Timon-

Со своими патронами можно было без проблем, тарелка стоила точно не помню рубля 4 помоему. Если есть охотбилет воо скво, то скидка полагается.

Nefelin

Нет, тарелка 4 руб только в магазине... ;-) Стоимость тарелки была сопоставима со стоимостью патрона. Я последний раз стрелял года 1,5 назад. И тогда тарелка уже рублей 8 стоила, как и патрон... Я говорил, что если приехать со своими патронами, скажем штук 50, то можно оплатить 25 тарелок в администрации, а остальные на месте... типа скидка ;-)
Да, скидка была, если охотбилет скво.

mobidik12

235 60 99,235 61 99 -тел. стенда кому надо. Выходной понед., втор.

n1ke

Во. Отлично! Всем спасибо за инфу.