Как купить ММРТ-3 в Ростове?

Гурман

Продавцы средств самообороны не думают о покупателях и не стараются предложить то, что нам интересно. ММРТ-3 выпускается с 2006 года, но в магазинах города его нет - конечно, ведь тогда никто не станет покупать дорогие ТТ и прочая. При цене менее 3000 рублей и "револьверном" внешнем виде это устройство просто не может не быть востребовано покупателем. Но только в одном магазине есть в продаже ММРТ-1, устаревший и неудобный в пользовании агрегат.

Кто знает - как в Ростове законно приобрести ММРТ-3? Ничто другое я покупать не буду - дорогая игрушка, тем более импортная, мне не нужна, ОСА и Стражник меня не устраивают. Возможно ли как-либо купить его под заказ или с доставкой из другого города?

Ronin

а вообще, нах ? вроде они довольно слабые были (в смысле рассчитаны на 35дж). не проще сейфгом поискать тогда уж. он и компактнее будет, и перезаряжать быстрее.

имхо стражник/оса рулит и по мощности, и по цене.

если совсем уж такая проблема именно в цене - имхо можно б/у газовик купить за 1000р, и/или УДАР. всяко лучше пяти 35дж шариков.

по инету: в ижарсенале вроде были какие-то ММРТ... http://izharsenal.ru/shop/selfdefence/a0009457.html
Револьвер ММРТ-1 "Шершень" 5 460,00 В корзину
Револьвер ММРТ-2 "Овод" 4 500,00 В корзину

Как видите, совсем не 3000р цена, а еще + доставка спецсвязью.

А теперь сравните то же в НОТе за ОСУ -
ОСА ПБ4-1 (доставка спецсвязью раньше за счет НОТа была вроде) 5000р
ОСА ПБ4-1мл 5700р

Ronin

про ММРТ-3 вообще не помню если честно и не видел ни разу...

Гурман

Револьвер ММРТ-1 "Шершень" 5 460,00 В корзину
Револьвер ММРТ-2 "Овод" 4 500,00 В корзину

в корзину мусорную такую цену, в Москве ММРТ-1 продаются по 2500 руб, у нас на Красноармеской/Крепостном видел его где-то за 2700

ММРТ-3 в Москве 2700 - попадались и сайты с такой ценой

газовик не признаю в принципе, УДАР есть, но это детский сад

где-то в 2006 я писал на завод, который производит ММРТ - тогда отвечали, что оптовые партии поставляются, но надо же, чтобы наши местные продавцы пошевелились...

Гурман

да, насчет "слабый по мощности" - судя по сообщениям в этом форуме и в других местах - достаточный

Ronin

ну тогда в Москве и поискать имхо стоит
в наших краях я если и видел ММРТ то очень давно. сейчас нигде не видно.
(речь о Краснодаре если что).