Выставка охота и рыболовство с 17.04 по 20.04

Scher-khan

В ТВЦ росвертол 17. 04 открылась выставка туризм, охота, рыбалка, был ктонибудь, есть там что интересное?

Termist

есть там что интересное?
Смотря что вы считаете интересным! 😛
Из оружия было только ХО и все , остальное рыбалка туризм, много снаряжения и одежды!
Вообщем мне не очень понравилась , но лиж бы дома не впрягаться съездил да и был одержим люботыством! 😊

ElwoodBlues

Я вчера был.
+1 к словам Термиста.
Лодки, удочки, катушки, массажные подушки, эхолоты, навигаторы, холодное и не очень оружие, палатки, одежда, чучела рыб и зверей... и т.д.

Scher-khan

Понятно, значит не поеду 😊

Михаил_РнД

Вобщем посетил я сию выставку. ИМХО даже хуже, чем в прошлом году. Единственно "выставка" собак как-то внесла разнообразие.













Михаил_РнД

И собачки отдельным постом.






Timon-

Ну ХО там вообще не было только хозбыт, я спросил почему даже златоуст ничего из хо не привез сказали не дали лицензию на выставку. Но как обычно просто так уйти не мог. Прикупил у одного барыжки с Москвы перочинный ножичек от викторинокса, но сделанный для по армейскому заказу для голландских военно морских сил в 2001году 😊Еще понравились металки от ТА из Ворсмы и один нож из дамаска из златоуста, но финансы не позволили его прикупить

Timon-

А еще порадовался за М и др города, считающие нас такой деревней, что реплики под боевой кинжал британцев втюхивали за 3 тонны, хотя такой же китаец от пирата стоит 300р,и сделан даже более качественнее, и вообще порадовало качество многих предлагаемых на выставке ножей 😞( видел откровенный брак на многих и как обычно сказки про бешенную твердость по Роквелу ,моя плакало от умиления, в общем я понял Ростов до московского клинка ну никак, пока нас будут считать деревней которая переварит любые ножи, под басенки об супер пупер качествах, потому 2 сорт сюда и везут. Плюс повадились ТАКИЕ грубые подделки под историческое ХО возить за бешенные деньги-печальная однако тенденция за идиотов нас держат, но раз возят значит кто то берет?

Powerlifter

Ну конечно берут!
Простой обыватель с деньгами в кармане вполне купит такой "нож" - на стенку повесить-ляпота...
Неужели уэто только у нас так, а в другие города привозят более качественные изделия?

P.S.: Сам в ножах не разбираюсь, поэтому вполне мог бы купиться на такую вот гадость.. были бы лишние деньги в кармане. Привык доверять людям в том, в чем сам не силен 😞