редкие\старые фильмы - кому нужны ?

Ac_iD

Если кому нужны редкие\старые фильмы, которые не получается найти в прокатах и магазинах, то обращайтесь.

ELORD

Какие именно фильмы? способ и сроки доставки?

Ac_iD

Практически любые художественные (хоть и бывают исключения). Научно-популярные и документальные, а также старые русские уже не так просто, надо выяснять в каждом конкретном случае.
Доставка... полагаю оптимально при личной встрече. Срок (при обычных условиях) - сутки. То есть, например, сегодня Вы сообщаете мне, что вам нужен фильм - завтра вечером он будет готов. Встречаемся, как договоримся, и Вы получаете интересующий Вас фильм.

Ac_iD

А, вот ещё что. Просьба заказы писать в ПМ и указывать на каком устройстве планируете смотреть (DVD-проигрыватель или компьютер).

Если смотреть собираетесь на компьютере, то можно ещё указать желаемое качество (от обычного DVD-Rip-а до качества HD) на диск соответственно может поместится от несколько фильмов до четверти фильма (это в случае с фильмом в качестве HD, например несжатый фильм с диска BlueRay запросто может занимать даже несколько обычных DVD-R дисков). Либо же если просмотр будет на DVD-проигрывателе, то тут всё чётко - один фильм - один диск DVD-R.

NVN

Рома, а носитель какой, любой по заказу?

Ac_iD

Носитель зависит, во-первых, от формата видео, во-вторых, от устройства, на котором будете смотреть. А так любой носитель возможен, кроме BlueRay-дисков.... ибо это уже будет совсем небюджетно. НО полагаю, что оптимальным будет использование обычных DVD-R дисков объёмом 4 гб. Всегда можно большой фильм разбить на несколько дисков. И этот вариант намного дешевле, чем один двуслойный DVD (на него помещается 8 гб). Но в принципе возможен любой каприз...

n1ke

VHS ? 😛

Ac_iD

вот хитрец! 😀
Нет, не VHS. Я имею в виду цифровые форматы и носители соответствующие:
CD-R\RW и DVD-R\RW диски

ELORD

Очень интересует вопрос по Блю-Рей дискам. Всетаки их стоимость, а то купил проигрыватель, а дисков нет

Ac_iD

С Блю-реем (точнее с записью на такие диски), к сожалению, пока никак.

matrozello

Рома,"шестиструнный самурай" есть?

Ac_iD

Есть, Дима. На чём будешь смотреть?

matrozello

двд

Ac_iD

Дима, сегодня днём можно будет забирать

ELORD

Интерересует сериал "Дживс и вустер" все серии

dog123

фильм "горо" есть?

Ac_iD

ELORD
Интерересует сериал "Дживс и вустер" все серии
ооо! Это хорошее дело! Отличный английский юмор, не каждый его понимает 😊
Есть 23 эпизода по 50 минут каждый, это 4 сезона. Вроде это все серии.
Качество уточняю, но идеального обещать не могу. Максимум, что попадалось, это вариант в формате DVD-Video размером в 48 гб, НО при этом "захваченный" с ТВ-сигнала, то есть качество самой картинки не супер. Ищу вариант получше...

Ac_iD

dog123
фильм "горо" есть?
Не получается найти. Как англоязычное название ? Что это по жанру, анимэ ?

dog123

по жанру комедия. англоязычное уточню.

matrozello

а шестой сезон Сопрано в Гоблине не найдется?

Ac_iD

Дима, ты спрашивал про "Семиструнного самурая". Он готов.
Есть много чего, но может сначала с самураем разберёмся ? 😛

Ac_iD

Вот это меня на жесть натолкнули:
----
--------------------------------------------------------------------------------
Название: Спец
Оригинальное название: Спец
Год выпуска: 2005
Жанр: Криминальный Сериал
Выпущено: Россия Частный предприниматель Виталий Демочка
Ограничение по возрасту: 18 лет
Режиссёр: Виталий Демочка
Актёры: Виталий Демочка и др. Все бандиты, потерпевшие, а также родственники "Спеца" (мать и жена) - самые настоящие главные роли играли бывшие бандиты и их бывшие жертвы, и только на роль милиционеров пришлось приглашать профессиональных актеров из местного драмтеатра.

--------------------------------------------------------------------------------
О фильме: Первый фильм, где вместо актёров играют реальные Братки

В Уссурийске братки сняли кино про себя. И показали на местном телеканале. Оружие в сериале только боевое. "Спец" снимался около года. Главный идеолог фильма Виталий Демочка задумал фильм как реальное кино, в котором снимаются реальные пацаны. Поэтому все бандиты, потерпевшие, а также родственники "Спеца" (мать и жена) - самые настоящие. Отказались от своих ролей только милиционеры, которым прославиться все же предлагали. Поэтому их пришлось заменить на актеров местного театра. В фильме показаны абсолютно реальные схемы того, как бандиты разводили простой народ на "бабки", так что "Спец" можно воспринимать еще и как пособие на тему "Как уберечься от бандитских наездов?". Примечания: Гонорары получили только актеры, друзья Демочки снялись бесплатно или за отработку старых долгов. За минуту в фильме Демочка платил в среднем 500 рублей. Общий бюджет фильма - глубокая тайна. Кровь была настоящей, разбитые зубы - тоже. Главный режиссер, продюсер и исполнитель главной роли Виталий Демочка своего криминального прошлого не скрывает. И это сказалось на сценарии "Спеца". Главное при просмотре фильма - "экшн". Сцены разбивания машин (настоящие крузаки взрывали настоящей взрывчаткой) и актерских зубов достаточно впечатляющи. А то, что при съемках не было использовано ни грамма кетчупа, вызывает настоящее уважение к способностям актеров терпеть боль и проливать настоящую кровь. К тому же в "Спеце" не задействовано ни одного каскадера, а все трюковые сцены выполнены без дублер. Настоящие преступники сняли свою "Бригаду"
Уссурийское телевидение начало показ сериала "Спец", снятого бывшими преступниками. Угоны, аварии, мордобой и даже одно убийство - все настоящее, а в качестве автора сценария, продюсера, режиссера, исполнителя главной роли и основного каскадера выступает четырежды судимый хозяин местного автомобильного рынка Виталий Демочкин, больше известный под кличкой Бондарь (последний раз, как говорят, отсидел за перестрелку в центре города). В фильме он играет криминального авторитета "Спеца", промышляющего на большой дороге. Она же трасса, по которой в Россию из Японии перегоняют иномарки.
Основу сценария составили реальные события, происходившие в Уссурийске несколько лет назад. Водителей, перегонявших машины, грабили, облагали "пошлинами" и тому подобное. Спустя время участники тех событий решили снять о самих себе фильм, такой, чтобы ни у кого не вызывал сомнений в правдоподобности. Для этого они отказались от любой бутафории или спецэффектов: съемки шли прямо на улицах города, главные роли играли бывшие бандиты и их бывшие жертвы, и только на роль милиционеров пришлось приглашать профессиональных актеров из местного драмтеатра. Стражи порядка принимать участие в действе отказались и даже не стали давать интервью британским репортерам по поводу происходившего в городе. Зато всем остальным актерам досталось по полной. Во время съемок один человек погиб, один попал в ДТП, еще с десяток отправились в места не столь отдаленные. Выжившие претензий к авторам не предъявляют: им весьма лестно оказаться причастными к созданию "бандитского" сериала, где их жизнь показана такой, какая она есть на самом деле. Денег в такое кино было вложено по современным меркам не очень много, но создатель на выражение "малобюджетный" обижается. Для воплощения мечты он потратил сумму, для Уссурийска немаленькую, и постоянно преодолевал трудности, с которыми в Голливуде никто никогда не сталкивался. Например, во время озвучки некоторые из актеров уже сидели, а режиссеру требовались только настоящие голоса. В итоге пришлось прибегать к разного рода малозаконным ухищрениям. Чтобы зрителя во время просмотра ничто не отвлекало, телевизионщиков попросили убрать всю рекламу. Так легче будет вникнуть в суть фильма и вынести для себя простые уроки: как не попасть в неприятную ситуацию или как выйти живым из разборки.


Доп. информация:В фильме показаны реальные схемы «подстав», роли играют сам режиссер фильма, его родственники и члены его преступной группировки, а также потерпевшие. Профессиональные актеры играют только роли милиционеров, отказавшихся сниматься в этом фильме.
Все спецэффекты - разбитые и взорванные автомобили, выбитые зубы и пролитая кровь - снимались без использования специальных средств, то есть абсолютно реальны.

n1ke

"С момента окончания съемок десять актеров оказались в тюрьме, один убит" походу интересное кино. )

Аэрокс

"На западном фронте без перемен" 1979г, реж. Делберт Манн. Такой есть?

Ac_iD

n1ke
С момента окончания съемок десять актеров оказались в тюрьме, один убит" походу интересное кино. )
Если правда, то как минимум выходящее за рамки обычного
Аэрокс
"На западном фронте без перемен" 1979г, реж. Делберт Манн. Такой есть?
Да, есть такой. Готовить ?

ElwoodBlues

matrozello
а шестой сезон Сопрано в Гоблине не найдется?
Насколько я знаю, Гоблин не озвучивал шестой сезон...

Ac_iD

ElwoodBlues
Насколько я знаю, Гоблин не озвучивал шестой сезон...
Может это Дима меня "приколол" так ? 😀 😀 😀

Yawa350

"Об этом приходилось молчать", Куба, год... 1985-86 ???
"Последний довод королей", СССР, 1985-86 ???
нигде не могу разыскать

Ac_iD

Yawa350
"Об этом приходилось молчать", Куба, год... 1985-86 ???
"Последний довод королей", СССР, 1985-86 ???
нигде не могу разыскать
Да уж, непростой вариант... Пока не нашёл, буду искать ещё.

киллер777

Путевые практические пособия по стрельбе из пистолета на DVD есть?

Ac_iD

желательно конкретные названия указывать

matrozello

ElwoodBlues
Насколько я знаю, Гоблин не озвучивал шестой сезон...
Озвучивал. Тв3 положил его на полку.

http://oper.ru/news/read.php?t=1051602251

Ac_iD

Дима... так далеко (на "полку ТВ3") мои "щупальца" не проникают к сожалению 😀 😀

ElwoodBlues

matrozello
Озвучивал. Тв3 положил его на полку.
Жаль.... знатный сериал. Смотрел с удовольствием и сразу по несколько серий, када время было)