Ростов - Анапа

matrozello

посоветуйте, каким маршрутом на авто ехать.

Podorozhnik

Ща пойду у ЖПС спрошу! 😊

Podorozhnik

Итак, ЖПС от дома моего насчитал 443 км
Предлагает выехать на Краснодар, затем близ Краснодара через 271 км кольцевое движение где съехать на первом съезде, далее улицы Шоссе Нефтянников, Северная улица, Тургеневская улица - после этого съезд на Е115, движение по ней до хутора Верхнебакинский и там на развязке уйти направо на Е97. Там остается около 30 км до Анапы.

Как-то так 😊

oleg853

Дима, я в те края езжу через Тимашевск: Ростов-Азов-Староминская-Каневская-Тимашевск-Славянск-на-Кубани-Варениковская-Анапа. 400км, дорога, как правило, менее загружена, чем на Краснодар.

------------------
С уважением.

matrozello

oleg853
Дима, я в те края езжу через Тимашевск: Ростов-Азов-Староминская-Каневская-Тимашевск-Славянск-на-Кубани-Варениковская-Анапа. 400км, дорога, как правило, менее загружена, чем на Краснодар.

Олег, спасибо, как раз склоняюсь к этому маршруту.

oleg853

На развязке возле Староминской не заблудись.

wadimin

На развязке возле Староминской не заблудись.
Какой-то идиот эту развязку придумал!

Snark711

с СЖМ ростов через аксайский мост-кущевка-кисляковская-каневская-тимашевск-славянск нк-варениковская-анапа = 426км

с СЖМ ростов через ворош мост-кущевка-кисляковская-каневская-тимашевск-славянск нк-варениковская-анапа = 416км

с СЖМ ростов через западный мост-азов-староминская-каневская-тимашевск-славянск нк-варениковская-анапа = 421км

так что однохуйственно, как ехать 😊
но лично мне ближе 2й вариант

Yawa350

2 вариант мне тоже больше по душе. Дорога узкая, но гладкая. Днем загруженная. В Тимашевске переезд тоже не быстрый. Стоял как-то мин. 30 - три поезда проехало.

Snark711

30го ехал и 1го - оба раза влёт 😊
кризис, мать его так, грузоперевозки сократились...
да и на М4 - намного свободнее, чем год назад.

Wings 2

Еэжу очень часто по этому маршруту, для себя выяснил, лучше всего по М4 до Кущевки потом чуть дальше поворот на право на Ленинградскую из нее на Каневскую далее на Тимашевск, потом Славянск на Кубани, на Варениковскую и вот Вам Анапа. Только аккуратнее в Тимашевке на переезде менты охеревшие, могут бабке в будке отмашку дать, та шлагбаум с выездвом закроет и доказывай что не верблюд, и желательно перед выездом номера покрыть лаком для волос " Прелесть" видеокамеры не читают тогда что написано.

matrozello

всем спасибо