35я Таганрогская выставка собак-охот. пород.

igorper

21 Июня в г.Таганроге в микро районе Дубки прошла выставка собак охотничьих пород. На выставке я принимал непосредственное участие. Моя Камила получила оценку по экстерьеру-отлично. Много было Ягтерьеров, курцхаров,дратхаров, лаек.Бло два ирландских сеттера, один английский и одна веймарская легавая-ну очень красивая. Я даже сфотографировал свою собаку с ней. Мы с хозяином иногда на прогулках встречаемся-но под рукой нет как всегда фотика. В общем на фото видно ,собачки некоторые и судьи с фамилиями и участники. На выставке когда ты со своей собакой и вокруг разрываются на все голоса и так хотят кого нибудь схватить Ягтерьеры то не так просто делать фото. Поэтому выкладываю свой фотоотчёт.Насколько он получился у меня.

n1ke

Фотки размера маленького.. жаль видно плохо. И кто там какие места занял?

v1ct0r

Не понял, а где спаниели-то?! ))

igorper

Я их не видел-наверное их небыло.

Artishok

У вас очень красивая бородатая девочка. 😊Спасибо за красивые фотографии. Сам очень люблю дратхааров, жалко нет времени натаскать как следует. 😞

v1ct0r

Эхх, вымерли нормальные спаниели... В начале 90х был бум, привезли много хороших собак. Потом несознательные хозяева наплодили ублюдков, напоминавших спаниелей лишь отчасти. А теперь ни нормальных коккеров нет, ни даже выродков не осталось. Одни стаффорды, гоп-порода, по улицам гуляют...

igorper

Вот так она выглядела в восемь месяцев. После первого сезона охот и лазанья по всевозможным куширям, а так же после линьки-пообтрепалась борода. И на сегодня, стала гораздо меньше. Может в зиму опять нарастёт.