Ну не мудак ?!?

Ac_iD

Новосибирец обстрелял из травматического пистолета девушек, мешавших ему спать
17:36 ИА REGNUM
Житель Новосибирска обстрелял из травматического пистолета молодых девушек, которые веселились у него под окнами, мешая ему спать. Как 15 июля сообщают «Вести», возбуждено уголовное дело по статье хулиганство.
«На скамейке в одном из дворов на улице Зорге сидели четыре девушки в возрасте от 18 до 20 лет. Компания громко разговаривала и шумно смеялась. Из окна второго этажа дома, возле которого стояла лавочка, выглянул мужчина и сделал им замечание», - рассказали в пресс-службе ГУВД Новосибирской области.
Мужчина несколько раз попросил девушек покинуть двор, на что те ответили отказом. Началась словесная перепалка, которая усугубилась, когда разъяренный мужчина увидел возле лавочки мусор. «Он обвинил девушек в том, что они устроили во дворе свалку. Барышни отнекивались. Слово за слово, нервы мужчины не выдержали, и он выскочил на улицу с криками и пистолетом в руках», - сообщили в пресс-службе.
Неожиданно для девушек мужчина произвел прицельный выстрел из травматического пистолета импортного производства фирмы «Гранд Пауэр». Резиновая пуля угодила в ягодицу одной из девушек, которая сидела на скамейке, положив ногу на ногу.
Подруги пострадавшей разбежались в разные стороны, а затем вызвали милицию. Стрелка, который вернулся в свою квартиру, быстро нашли и доставили в отделение милиции.
Выяснилось, что он дежурил на работе всю минувшую ночь. «По его показаниям, после ночной смены он мечтал выспаться, но ему не дали этого сделать четыре хохотушки под окном. В общем, нервы не выдержали. Виновника отпустили под подписку, предварительно изъяв у него оружие, документы на него были в полном порядке», - добавили в милиции.

Ac_iD

НУ не мудак ли ???!
Вот из-за таких уродов, дискредитирующих травматику и вообще оружие в целом, точнее владельцев, и страдают в итоге нормальные, адекватные владельцы оружия.
Я ни в коем случае не оправдываю малолетних дебилок, которые ночью орали под окнами, сам этого не люблю. Но не расстреливать же их из травматики в самом деле!
Опять-таки стрелял из Т10, мудила...
Странно что: он попал в ногу пулей, это по идее под лёгкий вред должно было подпасть, а ему "хулиганку" вменили, да ещё и отпустили "под подписку". Странно как-то, то "закрывают" моментально САМООБОРОНЩИКА в реально опасных ситуациях, а то дебила неадекватного отпускают... не понимаю я логики ВООБЩЕ !

Охотник1975

Ac_iD
НУ не мудак ли ???!
Чудак на букву "М", конечно, ну спорили они с ним, пререкались, но во первых, угрозы его жизни никакой не было, а во вторых, они же девчёнки!, т.е. женский пол, что усугубит вину товарища в суде. Вызвал бы ППС и дело с концом, там парни молодые, приехали бы девчёнкам внимание уделили бы, те бы и успокоились, а так, ещё один плюсик борцам за всеобщее разоружение.

ZLOY

Правильно. Дурак. Можно было бы и помоями из окна полить :-) ЛОЛ

wadimin

Можно было бы и помоями из окна полить :-)
...И попал бы в милицию как хулиган.

wadimin

Вызвал бы ППС и дело с концом, там парни молодые, приехали бы девчёнкам внимание уделили бы, те бы и успокоились
Не факт, что вообще бы по такому вызову приехали

Охотник1975

wadimin

Не факт, что вообще бы по такому вызову приехали


Приехали бы, дело молодое, но стрелять по девчёнкам не стоило. Хотя они теперь, точно будут знать, что старших надо слушаться.

А у меня вот по Космонавтов, ночью гонщики ездють.....

Schnapps

Бабы наверняка пили(не будут же они просто так сидеть на лавках и ржать).Так надо было по бутылкам стрелять. Они бы сразу шуганулись 😊

matrozello

тупых сук нужно было с балкона обоссать. на почве внезапно возникших личных неприязненных отношений. 😀 😀 😀

black

matrozello
тупых сук нужно было с балкона обоссать. на почве внезапно возникших личных неприязненных отношений. 😀 😀 😀

+500
ессено оружие для этого не выход, но реально затрахали эти ночные посиделки , и музыкальные шкатулки.
Набрал бы в ведёрко холодной водички, вышщел бы во дворик и окатил бы их....быстро бы слиняли. За такое б даже хулиганку бы не нарисовали.
ПС:ссыкухам повезло, что у мужика сгладко-нарезного не было.

Ac_iD

Охотник1975
а так, ещё один плюсик борцам за всеобщее разоружение.
ВОТ ИМЕННО !!! Я ж к чему и пишу.
А
matrozello
тупых сук нужно было с балкона обоссать. на почве внезапно возникших личных неприязненных отношений.
это как вариант 😀 😀 😀 Подойти эдак не торопясь, достать "прибор" из широких штанин и обоссать 😀 😀 😀 😀

black

У меня вот сплита нет, а с такой жарой окна настеж открыты, и эта ночная пьянь под домом заипала.
А выход один ставить сплит и закрывать окна, благо пластик дают хорошую шумоизоляцию. НО НЕ В СЛУЧАЕ КОГДА ВРУУБАЮТ МУЗИКУ В МУЗЫКАЛЬНОЙ ШКАТУЛКЕ, И САББ КАЧАЕТ ТАК, ЧТО НИКАКАЯ ШУМОИЗОЛЯЦИЯ НЕ ПОМОГАЕТ.

wadimin

он попал в ногу пулей, это по идее под лёгкий вред должно было подпасть, а ему "хулиганку" вменили, да ещё и отпустили "под подписку".
Не в ногу он попал, а в ...жопу. 😊 Это значит, что ум у девицы теперь пошел вверх, и наверняка попадет в голову! 😊
Стрелок мягко отделался, только лишь потому, что патрульная милиция тоже не хуже его знает - что такое отдыхать после ночного дежурства под музыку резвящейся молодежи.
А то что пистолета лишился - плохо. Т10 - отличный пистолет. Мог бы девиц и пинками с лавки погнать. и, как вариант, - натравить на них жену (если она у него баба гавкучая) 😊

Desert Eagle

Блин, народ, а вариант "милицию вызвать" на распивающую и орущую молодёжь никто не рассматривал? Я всегда вызываю, без лишних затрат нервов, патронов и мочи! Приезжают, как правило, минут через 10 - 15, в окно не смотрю, просто через это время тихо становится.

black

а за частую не приезжают..... хотя вызов принимают.

black

Дима, когда к мене в гости приходил, видел этот "пьяный двор",там народ бухает 24 часа в сутки, 7дней в неделю.

ZLOY

wadimin
...И попал бы в милицию как хулиган
Правильно. По административке влетел бы. И то не факт. Поди докажи откуда помои вылетели, с какого окна. А тут ст.213 УК РФ в чистом виде.

ZLOY

Вообще оружие в решении бытовых конфликтов - это всегда плохо. Гораздо правильнее использовать более безопасные, менее травмирующие методы. К примеру, бросить на шумных негодяев из темного окна (чтобы не провоцировать на попытку применения насилия ибо отстреливаться придется) полиэтиленовый пакет с водой, разбавленой зеленкой. Радикально зеленый цвет кожи и одежки гарантирован при правильном попадании. Ну и так далее. Один мой знакомый распугивал таких граждан, подбрасывая с балкона к ним петарду из латунной гильзы, начиненной дымным порохом (это опасно и плохо).

Кстати, другой мой знакомый путем четкого метания куриных яиц отпугивал автомобильных воришек от соседских машин в 4 часа утра :-) В общем тема метания пачкающих нетравматичных объектов ИМХО рулит. Самое главное, повторяю, не провоцировать отпугиваемых на насилие, обнаруживая себя. Потому как скорее всего будет конфликт, переросший в драку, что излишне.

ZLOY

http://guns.allzip.org/topic/20/474107.html

Кстати, тут много чего интересного по теме шумных мудаков на лавках.

L0Ki

ZLOY
Правильно. Дурак. Можно было бы и помоями из окна полить
Кружку воды - и не смертельно, и неприятно.

mara2107

да не - это днём было

после ночной смены он мечтал выспаться, но ему не дали этого сделать четыре хохотушки под окном.
а вообще точно мудак - подумаешь ночь не поспал - я понимаю тяжко , но надо было в душ сходить , а потом дефффкоф в гости позвать ...пока жена на работе 😊

wadimin

а вообще точно мудак - подумаешь ночь не поспал - я понимаю тяжко , но надо было в душ сходить , а потом дефффкоф в гости позвать ...пока жена на работе
И потом, когда девки протрезвеют - готовиться получать срок за изнасилование ссыкух малолетних 😊

AlexVyazun

wadiminготовиться получать срок за изнасилование ссыкух малолетних
Так им же от 18 до 20 😊 Какие уже малолетние 😛

L0Ki

Значит просто за изнасилование

mara2107

нафига их насиловать - сами всё дадут !!
в таком разе надо распечаттать типовой договор или хотя бы рассписку - мол сама хотела и притензий не имею и пусть подписывают перед тем как ...
а чё думаете им самим не хочется ?? зря чтоль они под окнами ржали - это они так внимание привлекают ... 😊 а он вместо честного здорового секса им огнестрел устроил 😞

KONSV

а он вместо честного здорового секса им огнестрел устроил
Да да девок "ЛЮБИТЬ" надо а не стрелять ,хотя может стрелок "ГОМОСЕК" 😀 😀 😀

mara2107

или скорее импотенто ...

n1ke

mara2107
а он вместо честного здорового секса им огнестрел устроил
Интересный пост. Проще говоря: он им не дал получается 😀 😀 😀

mara2107

а что так и было наверняка !! они же с ним спорили . уходить не хотели , смеялись - явно завлекали ....дебил короче

киллер777

А,еще лучше-позвать друга, девок и устроить оргию, после бессонной ночи. Вы пробовали отработать ночь, а потом вес день сексом заниматся?

киллер777

А,вообще конечно сучек нужно было отодрать.

mara2107

Вы пробовали отработать ночь, а потом вес день сексом заниматся?
блин веришь нет - я так девственности лешился 😊 😊 и она первой сломалась !!
прохладный душ и форева !!

wadimin

Ростовская жара делает своё поганое дело... куда-то тема явно "не туда" у нас пошла! Все- таки этот сайт не молодёжная тусовка, а ганза. Я умываю руки. 😊

mara2107

да ладно - я вообще резинострел серьёзно не воспринимаю ...

black

mara2107
да ладно - я вообще резинострел серьёзно не воспринимаю ...

ну ну 😊

mara2107

помню видел музейную ручную мартирку петровских времён (типа ручного подствольника шомпольного)- вот если в неё шар резиновый соответствующего калибра зарядить и бабахнуть ... 😊

AlexVyazun

wadiminРостовская жара делает своё поганое дело...
Точно 😊