Разбор полётов. Ответы на вопросы. Наказание виновных.

WWR

Вот до чего дожили:
http://guns.allzip.org/topic/62/552841.html

Начнём по порядку.
1. В правилах русским по белому сказано:

WWR
Запрещается:
5. Обсуждение действий или бездействия модераторов, а также их личностей.
Это первая причина, за которую полагается БАН.
Итак. Кто там обсуждал это? Мatrozello, ZLOY, Snark711. Значит по бану уже заработали.
Злому:
Саша! А ты не понял в чём я тебя предупреждал? Это что? До такой степени сильная обида? Или ещё не переигравшее детство? Или неудовлетворённое чувство собственной значимости? Или так сильно хотелось насолить Мatrozello?
А предупреждение ты получил за то, что начал ПРИЛЮДНО выяснять отношения. А это противоречит п.5 тех же правил. Напомнить их? Или сам помнишь? Для выяснения отношений существует личка, подворотня, суд. Но не тут. А тут эти выяснения как раз и являются провокацией срача.
Snark711у:
Прежде чем что-либо утверждать, надо быть уверенным. Вот это:
Snark711после этого модератор WWR(который тоже, кстати, работает продавцом в оружейном магазине из чувства корпоративной солидарности), вместо того, чтобы просто удалить возможно неприятные для человека эпитеты, закрыл интересную и важную тему.

WWR стирает темы, где пишут правду о его коллегах по цеху. где рассказывают о лжи и обмане со стороны продавцов оружейных магазинов.
т.е. фактически ведет себя , мягко говоря, некорректно.

клевета в чистом виде. Я эту тему не закрывал. Нужны доказательства? Я готов их предоставить. Жду извинений! А за клевету на модератора полагается второй БАН.
Кому не нравится моя лояльность к тому, что пишется на Ростовской ветке? Очень хочется, чтобы БАНы раздавались направо и налево? Или хочется, чтобы всё-таки была возможность высказаться? Или это я затеваю систематическую грызню?
Хорошо. Буду строже. Перечисленную тройку сразу банить? Или ограничиться предупреждением?
Мatrozello:
Напоминаю. Следите за своим языком. Как видите не у всех в порядке с чувством юмора. Да и извиняться за косяки не грешно. Или гордость не позволяет? А если то, что Вы пишите не юмор, то БАН обеспечен.

black

Блин, как допекли опозиционеры. Господин "злой" если вам так "гадит в вашу чистую душу" Матроселло, встретились бы в реале и обсудили проблемы общения на форуме, тем паче в одном городе живете. Так нет, вы постоянно новые темы создаёте...с истериками по поводу "какие модераторы муаки","какие участники муаки","какие мы овные а усе вокруг кривые"!!!!!!!!
Согласен на бан хоть на год, но скажу то - вы господа опозиционеры(в особенности злой) ведёте себя как последние истерички!!!!!!!!!!!!!!!
ОТ себя скажу на последок модератору:господин ВВР ВЫ ПЕРВЫМ(ИЛИ ВТОРЫМ) СОЗДАЛИ ТЕМУ ОБЩИЙ СМЫСЛ КОТОРОЙ СВОДИЛСЯ К ТОМУ ,ЧТО ВСЕ ПОКУПАТЕЛИ БЕЗГРАМОТНЫЕ ИДИОТЫ, А ВЫ ЛИЧНО СЕМИ ПЯДЕЙ ВО ЛБУ ЗНАТОК ВСЕГО .....

WWR

ОТ себя скажу на последок модератору:господин ВВР ВЫ ПЕРВЫМ(ИЛИ ВТОРЫМ) СОЗДАЛИ ТЕМУ ОБЩИЙ СМЫСЛ КОТОРОЙ СВОДИЛСЯ К ТОМУ ,ЧТО ВСЕ ПОКУПАТЕЛИ БЕЗГРАМОТНЫЕ ИДИОТЫ, А ВЫ ЛИЧНО СЕМИ ПЯДЕЙ ВО ЛБУ ЗНАТОК ВСЕГО .....
Вы заете? Знаток. Если не всего, то многого. Но тема была создана не на тему безграмотности ВСЕХ без исключения покупателей. А на тему отсутствия оружейной культуры. И я сильно надеялся, что к уважаемому собранию это не относится. Не внимательно читали. Или не правильно поняли.
Кстати. Заметьте. Чем больше действительных знаний у форумчан, тем больше они потдерживали то, о чём писалось в той теме.

black

Когда то,очень давно, не в нашем районе, один философ сказал :"чем больше я знаю, тем больше я не знаю.." я по жизни придерживаюсь этого изречения.... Вы же слишком высоко превозносите себя..... а вот к этому уже есть другое изречение:"...",но дабы не пришлось цитировать третье ... далее промолу ...
Удачных полетов)))

WWR

далее промолу ...
И правильно. ПрмолЧите.
Я не философ. И на 30 лет старше Вас. И уже научился отвечать за свои слова. Не Вам меня критиковать и учить.

Wasilij7

Поначалу меня оскорбило отношение автора ZLOY, к своим оппонентам, тем более незнакомым (конкретно ко мне).
Затем стало интересно, а что-же это за чтец законов, посмотрел в профайл и убедился: действительно http://guns.allzip.org/topic/10/494.html -таких прицельных нитей нет ни у кого на Форуме .
А уж после вышеозначенных событий для меня стало: ZLOY=ЛАВКРАФТ, а посему и вывод- "собака лает-ветер носит", и поднимать ему рейтинг "собачась" в любых дискуссиях не собираюсь....

Dzot

WWR
Вы заете? Знаток. Если не всего, то многого.

Я к лести отношусь плохо, и от меня ее почти невозможно услышать.
Но в данном случае, я полностью соглашусь с Вадимом, ибо это не лесть а констатация факта.

valter.45

Безотносительно.
Чем хороши эта тема и предыдущие - они как лакмусовые бумажки.

AlexVyazun

Вадим, а смысл есть в этом обсуждении? Никого это не изменит. К тому же, ответить-то они сейчас и не могут. Да и какие тут ответы, опять срач разведем.

Scher-khan

К тому же, ответить-то они сейчас и не могут.
Вот именно поэтому и некрасиво обсуждать людей в их отсутствии.
Да и какие тут ответы, опять срач разведем.
+1

WWR

Согласен. Пусть останется в качестве назидания и предупреждения, но в закрытом виде.