Где купить туристическую горелку?

oleg853

Земляки, подскажите, где у нас большой выбор туристических газовых горелок, плиток, баллончиков? Интересуют Kovea, Coleman.

------------------
С уважением.

inoks

В СпортМастере на Ворошиловском и Супера Арсенале на Нансена
и плюс в Труизме на Горького между Соколова и Ворошиловским

Ротор 43

Сейчас рулят самонагревающиеся пакеты и американские армейские грелки , чтобы ночью в горах не задубеть.

------------------
Токарные и слесарные работы, кому что надо , связь в личку

ZLOY

Рекомендую к осмотру оптовый рынок "Алмаз" (территория "Алмаза" утром во вторник), а также оптово-розничный рынок "Классик". Там можно найти и не только это по совсем небольшим ценам.

AlexVyazun

Ротор 43Сейчас рулят самонагревающиеся пакеты и американские армейские грелки , чтобы ночью в горах не задубеть.
На них ничего не приготовишь 😛

flash_RnD

Kovea tk-11 лежит в охотнике на Красноармейской и в сплаве. Вроде бы там же было и еще что то.

inoks

Сплав находится на Космонавтов 2\2

oleg853

ZLOY
оптово-розничный рынок "Классик"
inoks
Сплав находится на Космонавтов 2\2
Сейчас прокачусь, посмотрю. В остальных местах не нашел, говорят "не сезон", в Супер-Арсенале переучет с16-го по 19-е. Был и в Меге и в Вавилоне на Западном.

------------------
С уважением.

oleg853

Всем спасибо. Купил все что нужно было на рынке "Классик" в магазине "Рыболов". У остальных "не сезон".

------------------
С уважением.

flash_RnD

А если не секрет какие там продают? Ковеи?

oleg853

Из фирмы Kovea там была только плитка KR-2005, 1800р., но именно она мне и нужна была. Вообще-то еще нужны были протыкаемые баллончики с хорошим газом(пропан-бутан, пропан-бутан-изобутан), но пока нигде в Ростове их не нашел.

------------------
С уважением.

ZLOY

Кстати, на Классике можно купить довольно многое из бытового по нашей теме. К примеру, фонарики. У меня в пользовании подводный фонарик из светодиодного китайского за 150р., вставленного в корпус старого лампового подводного фонарика "Хитачи". Даст фору многим буржуйским по 100-150 баксов зу штуку.

Wrost

ZLOY
У меня в пользовании подводный фонарик из светодиодного китайского за 150р., вставленного в корпус старого лампового подводного фонарика "Хитачи". Даст фору многим буржуйским по 100-150 баксов зу штуку.
Ну это ты не видел нормального подводного за 120-130 баксов... Там 900 попугаев однако...

Михаил_РнД

А где находится этот рынок "Классик" ?

Wrost

Сбоку от Алмаза вроде как...

ZLOY

2Wrost: Ну можно купить 120-130 баков, можно. Я же не сказал, что качество фонарика за эту цену будет первоклассное. Если дайв на 100 метров, лучше конечно фонарь за 900 баксов, а если охота в пресной воде, то фонаря в названной мною первой ценовой категории будет достаточно. А вот их то как раз самодельный фонарик и делает по потребительским свойствам.

Wrost

Ну для охоты я использую 230 попугайный за 25 баксов но светит, оччень достойно... Я просто тоже все переделки прошел, плюнул и... стал возить фонари-))

deniskamchatka

На пересечении пр.Нагибина и ул.Герасименко (если ехать от Северного в сторону пл.Ленина) есть магазин туристическо снаряжения. Там БОЛЬШОЙ выбор в том числе и газовых горелок. Аналог Kovea KR-2005 только канадского приизводства - за тысячу руб. с копейками. Ещё корейские плтки такие же, мульти-плитки (и с газом и с бензином)и т.д.