днюха апчихова!

matrozello

тема абсолютно нетолерантная, я пойму модераторов, если будет удалена.
завтра собирался отвезти дочку в Таганрог на выходные к дедушке с бабушкой, потом поехать на работу в М-Курган.
получил информацию, что в связи с юбилеем Великого Писателя завтра трасса Ростов-Таганрог будет скорее всего закрыта (Презик (в лучшем смысле этого слова) прилетит в голубом вертолете, кортежи областных слуг народа в количестве 150 едениц поедут в Таганрог на авто). Прокатился из М-Кургана в Ростов за дочей, отвез ее в Таганрог, вернулся в М-Курган. под Таганрогским ГИБДД куча мигалоговозов и гайчагов в количестве до 100 единиц, куча эскортов с мигалочегами.
Таганрог при всем при этом в снеге просто по самое нииби, Ростов по сравнению просто Маями Бич.
СЛАВА РОССИИ! СЛАВА ГЕРОЯМ!

matrozello

бедный прозаек! вертится в гробу наверняка.

ks71

снеге просто по самое нииби
Нашим призедентам (бывшим, настоящим) снег до 3,14изды-лыжники они. Делать же больше не йух-3,14здят, да на лыжах катаются. Подняли с завтра плять стоимость регистрации в МРЭО в несколько раз. Только машину купил-уже попал. Кризис ипет только народный кошелек. Слава России !

wadimin

[QUOTE][B]завтра собирался отвезти дочку в Таганрог на выходные к дедушке с бабушкой, потом поехать на работу в М-Курган.


Серьёзные расстояния (наверняка из Ростова)топикстартеру ежедневно (на работу и - с работы) преодолевать приходится... 😞 И так - каждый день...
Козлам бы этим, что на Голубых Вертолётах летают - понять бы: как иногда, "чтобы заработать" - выкручиваться приходится...

black

Да вывезли б блять всех жителей города в окрестные поля, а сами бы отметили без апроисшествий, а то ж каждый гражданин так и хочет, так и мечтает, ну просто ссыстся от желания испортить отдых "ио бога на земле"

AlexVyazun

Жаловаться на такие действия в нашей стране, все равно, что жаловаться на снег зимой.
Дим, а ты чего так далеко мотаешься на работу? Или это временно?

Тему таки прикрою, удалю позже. Все равно конструктива будет мало.