про пыж-контейнеры "сфера" Ростовского производства

Burunduk25

Прошу помощи у земляков интересующего меня производителя.

Мы с единимышленниками-земляками решили заказать у Ростовского прозводителя
пыж-контейнеры "сфера" (очень хорошо себя проявили на фоне остальных, включая гуаланди и иже с ними).
http://www.sferadon.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=71&Itemid=78

однако при общении на форуме было замечено сообщение о низком качестве оных
http://guns.allzip.org/topic/11/583046.html
(сообщение N352)

посему задумались - а не получится ли так, что придет 2-3 тыс штук полной некондиции.
Я на досуге решил обратиться к вам - земялкам этого самого производителя и спросить - как сильно вы уважаете его продукцию, может кто-то из вас использует именно эти пыж-контенеры, может кто-то бывает на территории его торговых полщадей и может понаблюдать данный продукт воочию в ближайшее время. Специально ехать смотреть не прошу - Ростов не Арханегельск - кататься надоест.

В общем очень хочеться уточнить - стоить ли заказывать их продукцию вслепую. Нет никакого желания остаться на руках с некондицией.

дайте знать, пожалуйста, господа не равнодушные. Па-ма-ги-те !!!

DenZ

Тишина пока, жаль... Хотелось бы скорее узнать про качество новодела П/К "Сфера".

Wasilij7

Я им позвонил, поинтересоваться, возможно ли купить-посмотреть ответ: "Только Юр лицам и оптом на сумму от 10 т.р., розницы НЕТ"- терзают смутные сомнения, раз боятся розницы что-то нечисто. Сам давно самокрутом не пользуюсь (разленился), поэтому личного мнения о качестве нет.

Burunduk25

Дело в том, что у них есть торгово-розничный зал. Судя по картинкам на сайте это прямо на производстве на ул. Орбитальная д. 1. Это на севере города.

Wings 2

Качество от партии к партии гуляет значительно, брал 200 штук на Б. Садовой все нормально, потом брал на Красноармейской - ужас, облой не убран везде где только можно - закинул в дальний угол.

Burunduk25

Wings 2
Качество от партии к партии гуляет значительно, брал 200 штук на Б. Садовой все нормально, потом брал на Красноармейской - ужас, облой не убран везде где только можно - закинул в дальний угол.

Подскажите пожалуйста - когда вы брали первую и вторую партии.

облой в моем понимании не проблема - лечится канцелярским ножом без проблемм - 100 патрнов в год обработать - считай дополнительно удовольствие получить.
Настораживает эти непонятные вкрапления, которые на фото в ссылках приведенных в моем первом сообщении.

Burunduk25

Wasilij7
Я им позвонил, поинтересоваться, возможно ли купить-посмотреть ответ: "Только Юр лицам и оптом на сумму от 10 т.р., розницы НЕТ"- терзают смутные сомнения, раз боятся розницы что-то нечисто. Сам давно самокрутом не пользуюсь (разленился), поэтому личного мнения о качестве нет.

Я им закидывал заявку на 4000 пыж-контейнеров, а это по их ценам 2120.
Отзвонился приветливый манагер и пооббещал, что это возможною.
Скорее всего прощупывал возможности вновь проклюнувшего региона.
Но раз пообещал, значит есть возможность стребовать обещание.

Да и вот Wings 2 пишет, что иъх продукцию брал в каких-то розничных магазинах, я так понял, в Ростове. Но не факт, что продукция была недавнешней даты производства - это хотелось бы у него уточнить.

Wings 2

Брал с интервалом примерно в месяц. Сто контейнеров подрезать можно, а вот 4000 замаетесь ножом махать. На счет партии не подскажу хорошие уже закончились, а которые все в облое в пакете лежит ярлычок с нечитаемыми знаками.

Burunduk25

Wings 2
Брал с интервалом примерно в месяц. Сто контейнеров подрезать можно, а вот 4000 замаетесь ножом махать. На счет партии не подскажу хорошие уже закончились, а которые все в облое в пакете лежит ярлычок с нечитаемыми знаками.

интервал между покупками - это понятно, ну а дату хотя бы одной покупки из этих двух, хотя бы приблихительно, можно восстановить ?

Wings 2

Первая куплена в начале декабря, вторая в начале февраля, но так как покупались в разных магазинах это Вам ни чего не даст, кто знает сколько они там лежали и когда покупались, я же их не на складе производителя брал.

Burunduk25

да пожалуй, но для полноты информации ... ее приходится собирать по крупицам. думал закину в местный раздел и получу ее на блюдечке, однако у вас своих производителей как-то не очень уважают, или те кто уважает не пользуются Ганзой 😞

Wings 2

Если нужны качественные пыжи - контейнеры, обратитесь на прямую к Виктору Ивановичу(Принцип) ведущий пулевой стрельбы на ганзе и будет Вам счастье.

Burunduk25

мне нужны не качественные, а те, которые из моего ствола летят самым лучшим образом и даже лучше качественных (пока что это только сфера). если не надыбаю сферу, то придется что-то искать взамен.